Он изменял

  • Автор темы Маленькая
  • Дата начала
М

Маленькая

Guest
Я сейчас в жутких раздумьях.... Уже 2 года встречаюсь со своим молодым человеком. Буквально полгода назад расстались по причине его измен. Сам не выдержал и все рассказал... Хотя об одной я знала и в отместку тоже изменила. Прожив друг без друга месяц, поняли, что никак... Сошлись. Сейчас клянется,что это все было в прошлом и такого больше не повториться. Сделал предложение- согласилась... а сомнения все равно одолевают. Меняются ли люди? Люблю безумно и вижу что и он меня. Хотя может это все не на долго и он опять скажет: "Малыш, нам надо расстаться ибо я не могу больше жить с таким грузом, ну вообщем я тебе изменял..." Что делать: постараться забыть об изменах и начать верить ему или же все-таки 3-жды в одну реку не войдешь?) Сколько не расставались опять оказывались вместе. Какие-то безумные отношения и чувства! Без него не могу и с такими воспоминаниями тоже...
 

Тернан

Пользователь
Мне жаль, если я скажу что то не очень обнадеживающее, но (имхо) люди не меняются. Изменивший раз (а тем более не раз), с большой вероятностью изменит снова. И не то чтобы это его вина, скорее это его беда. Выбор за вами: если вы готовы это терпеть - соглашайтесь, нет - не мучайте себя.
 

lasurs

Снежный Барс
да забей, чего ты так переживаешь? будет возможность безпоследственно изменить, процентов 90, что так оно и будет...
 

Sabrina

Пользователь
Характер не меняется, а вот взгляды на жизнь и потребности очень даже. Возможно, тогда ему нужны были эти измены, а сейчас,возможно, нет. Перебесился.
 
B

Blondi

Guest
Тернан написал(а):
Мне жаль, если я скажу что то не очень обнадеживающее, но (имхо) люди не меняются. Изменивший раз (а тем более не раз), с большой вероятностью изменит снова. И не то чтобы это его вина, скорее это его беда. Выбор за вами: если вы готовы это терпеть - соглашайтесь, нет - не мучайте себя.
согласна.
 

Лавр

Пользователь
А что вы ее жалеете, то? Она ведь сама также изменила! В отместку? Что ТВ и интернет делает с людьми... В отместку можно тарелку супа разлить или снежком кинуть! Переживает, видите ли, она за его неприступность. А за себя мы, значит, не переживаем, да? Вы, госпожа хорошая, не измените! Сомнения? Конечно! Еще бы они не возникали! Только, чует моя душа, сомнения не по поводу парня возникают.
 

Тернан

Пользователь
Лавр написал(а):
А что вы ее жалеете, то? Она ведь сама также изменила! В отместку? Что ТВ и интернет делает с людьми... В отместку можно тарелку супа разлить или снежком кинуть! Переживает, видите ли, она за его неприступность. А за себя мы, значит, не переживаем, да? Вы, госпожа хорошая, не измените! Сомнения? Конечно! Еще бы они не возникали! Только, чует моя душа, сомнения не по поводу парня возникают.
Хм, а ты прав. Как то упустили мы это из виду.
 
B

Blondi

Guest
Лавр написал(а):
А что вы ее жалеете, то? Она ведь сама также изменила! В отместку? Что ТВ и интернет делает с людьми... В отместку можно тарелку супа разлить или снежком кинуть! Переживает, видите ли, она за его неприступность. А за себя мы, значит, не переживаем, да? Вы, госпожа хорошая, не измените! Сомнения? Конечно! Еще бы они не возникали! Только, чует моя душа, сомнения не по поводу парня возникают.
а здесь разве кто-то говорил о жалости к автору? Ясное дело, что они два сапога пара, и она в отношениях ничем не честнее своего МЧ. Но поскольку автор задала вопрос, чтобы разрешить свои собственные сомнения, то именно ей и отвечаем.
 

Тернан

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я не упускала. Но к нам тут за советом пришли, а не за осуждениями.
А никто и не собирается осуждать :) Просто это несколько меняет ситуацию. Человек, изменивший сам, во первых может и сам сорваться (как обычно и бывает) а ещё чтобы не было политики двойных стандартов сам должен менее жестко относиться к верности. Имхо :)
 

Sabrina

Пользователь
Тернан написал(а):
А никто и не собирается осуждать :) Просто это несколько меняет ситуацию. Человек, изменивший сам, во первых может и сам сорваться (как обычно и бывает) а ещё чтобы не было политики двойных стандартов сам должен менее жестко относиться к верности. Имхо :)
Давай не будем говорить за других. Все разные и поступают по-разному. Нет общего знаменателя.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Я не упускала. Но к нам тут за советом пришли, а не за осуждениями.
советую забить, на крайний случай еще разок обменяетесь изменами...
 

Erika

Пользователь
Я также убеждена, что тот, кто изменил один раз, изменит и снова. Пройдет какое-то время и человек снова «позволит» себе это. Или сделает «в отмеску». В общем, сам себе объяснение и оправдание найдет.

А подорванное доверие восстановить очень сложно. Тем более, в такой ситуации. А как же любить, если не доверяешь? В каждой мелочи подозревать МЧ и мучиться самой от этого?

Но на мой взгляд, если вы оба, [member="Маленькая"], по твоим словам, безумно любите друг друга и если готовы простить и попытаться начать все снова, то, наверное, стоит попытаться. ИМХО. Я все еще верю в чудеса)
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Так девушка не может забить, её это волнует.
вот лично в ее случае я вообще проблем не вижу, раз у них все так просто, так живите да радуйтесь?!
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
вот лично в ее случае я вообще проблем не вижу, раз у них все так просто, так живите да радуйтесь?!
Ничего себе "просто". Обожглась на молоке, дует на воду.
 
Сверху