Олимпиада в Лондоне

mariska

Пользователь
Типичная истерическая статья типа "о спорте", сейчас только ленивый не пинает ваш спорт и спортсменов. Смотрю я олимпиаду и не вижу у вас никаких особых "провалов". На что могли расчитывать пока, то в принципе и получали и даже больше.Раве что гимнасты раньше больше получали, но советская монополия там уже давно закончилась. Плавание никогда не было и в то же советское время российским коньком, гребля тоже и велоспорт туда же. Поэтому например две бронзы Забелинской в велоспорте это вообще реально из области приятной спортивной сенсации. Так что писать не на стадионе выступать. Хотите сравнивать с советским периодом, ну так в конце олимпиады сложите вместе медали всех постсоветских, мож полегчает.)
 

Совок

Пользователь
Нравится это кому-то или нет, но имея столь богатую спортивную историю в прошлом, чрезвычайно сложно приучить публику к мысли, что сегодняшний общий уровень отечественного спорта достоин восхищения. Давайте дождёмся окончательных результатов и потом сложим и сравним хоть с Монреалем 76, хоть с Сеулом 88. Может тоже попустит. :rolleyes:

Пока, виртуальный СССР с 8ю золотыми, только на третьем месте. :hmm:
 

Совок

Пользователь
Ну жители некоторых стран очень рады когда их спортсмен вообще добирается до финиша так, что каждому своё. :1st:
 

Yanus

Пользователь
Нет. Эта женщина- монстр!
Персонально болел. :good:



Да..наши пловцы Зуева, Коротышкин молодцы. Ну хоть кто-то есть у нас в плавании,кто может бороться за золотые медали.
 

mariska

Пользователь
Yanus написал(а):
Нет. Эта женщина- монстр!
Персонально болел. :good:



Да..наши пловцы Зуева, Коротышкин молодцы. Ну хоть кто-то есть у нас в плавании,кто может бороться за золотые медали.
Что то Дибаба у тебя на фото очень молодая, сейчас то она вроде взрослее будет?)
Жалко Шарапова только вторая осталась, ух уж эти тётки Уильямс... Видать правда плохая примета нести флаг на открытии.
 

Yanus

Пользователь
[member="mariska"],
ну да. возраст уже не тот. :pardon:
эх, будь у них столько стартов как у пловцов...фелпс бы курил в сторонке.

Я крутилась, вертелась и, наконец, взлетела!! :clap_1: :1st:
 

Ronn

Пользователь
mariska написал(а):
Жалко Шарапова только вторая осталась, ух уж эти тётки Уильямс... Видать правда плохая примета нести флаг на открытии.
Шарапову с Вильямс до конца второго сета даже не досмотрели - выключили((( Сирена Машу гоняла как щенка :facepalm:
 

mariska

Пользователь
Sabrina написал(а):
ну блин, подписывайте, да?
Алия Мустафина золото за перекладину. Между прочим первое золото российских гимнасток с 2000 года.
Rjnnthbyf написал(а):
Шарапову с Вильямс до конца второго сета даже не досмотрели - выключили((( Сирена Машу гоняла как щенка :facepalm:
Против такого танка как Серена у Шараповой не было вариантов по-моему. Я вообще думаю она при желании мячиком зашибить насмерть может.) У них в личных встречах счет до этого был 2:7 в пользу Уильямс.
 

Sabrina

Пользователь
mariska написал(а):
Алия Мустафина золото за перекладину. Между прочим первое золото российских гимнасток с 2000 года.

Против такого танка как Серена у Шараповой не было вариантов по-моему. Я вообще думаю она при желании мячиком зашибить насмерть может.) У них в личных встречах счет до этого был 2:7 в пользу Уильямс.
Круто!

А я сегодня после работы бегу на финал дуэтов-синхронисток.
 

Sabrina

Пользователь
АААААА!!!!! Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, я вас люблю!!! Ю а зе бест оф зе бест!!!

Композиция "Куклы", с которой они взорвали ЧМ 2011 в Китае, на этой Олимпиаде была немного подкорректирована. Пока свежего олимпийского видео нет.

Водные виды спорта Чемпионат мира 2011.
Место проведения страна Китай, город Шанхай.
1. Россия (98.410)
2. Китай (96.810)

http://www.youtube.com/watch?v=fnPz6FiDBR8

Интересно, какая страна писала этот ютюбовский коммент:
China should be Happy to have a silver medal

China you are SUCK Big Time
Your girls are ugly
Anytime China girls smile I wanna throw up
RUSSIANS SIMPLY THE BEST !!!
They are not even the BEST they are PHENOMENA!!!!
Russians girls looks like they came from another WORD to show how it should be done.
I still do not believe that these Russians girls are real!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Yanus

Пользователь
У меня что-то чешется грудь. :pardon: По сему -предсказываю: наша страна синхронно и художественно разгонится и таки займет почетное место. Чую, чую золото! :rolleyes:
 

Vriter

Пользователь
А я вот больше за баскетболом слежу... Жаль только, что нам там (да и всем) только второе место светит. США опять всех звезд НБА привезли. Они даже вчетвером всех обыграют :(
 

Совок

Пользователь
Меня радуют сегодняшние заголовки: Сборная России ВЫРВАЛАСЬ на четвёртое место. :facepalm:
 

Sabrina

Пользователь
Синхронное плаванье, группы! + одна золотая! Они супер!
 

mariska

Пользователь
Совок написал(а):
Меня радуют сегодняшние заголовки: Сборная России ВЫРВАЛАСЬ на четвёртое место. :facepalm:
Спортом интересуетесь или болельщик "медальных зачетов"?;)
[quote name='Sabrina' post='644602']
А что там с футболом? Вообще ничего не слышно..

[/quote]
Финал Бразилия- Мексика. Европейских команд в финальной части вообще уже нет. Испанцы вообще с последнего места в группе вылетели, англичане корейцам проиграли. И да Евроспорту чего то футбола мало показывают, видать огорчились за Европу.
 

Sabrina

Пользователь
Надеюсь, золото и серебро в художественной гимнастике будет за нашими Канаевой и Дмитриевой. Они идут ноздря в ноздрю. Евгения Канаева с лентами под Шопена - просто сказка.
 
Сверху