Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Интеллигент

Пользователь
Party написал(а):
Не очень-то и логично, если вопрос не о генетике. Мой сын никогда не видел своего биологического отца, но... он удивительно на него похож и внешне, и повадками, и характером, и даже логикой мышления.

Ты можешь почитать аргументы противников на 63 страницах этой темы, и убедиться в том, что ими движут лишь страхи: "а вдруг...", "а что если...".

Так вот "проблему" и "все вытекающие" - придумал ты сам. У тебя нет никаких знаний об этом.

Симптом может быть чего-то, т.е. какого-то заболевания или отклонения. Просто симптома ниоткуда не бывает.
Видимо ты частично переняла это и передала сыну.

:facepalm: Ты точно знаешь, что значит "не обязательно"?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Боже, как же меня бесят лиди, игнорирующие элементарные факты! Я общался с геями. И они не женщины, как ни удидительно. И есть такое понятие как транссексуал и тут мало связи с геями.

:wall: :wall: :wall: А дефекты мозга? А психологическая травма? Это что, если не причина?
 

Зульфия

Пользователь
Интеллигент, ну а я общалась с лесбиянками! И могу сказать, что во многих из них гораздо больше от Мужчины (с большой буквы), чем у существа мужского пола. Я не беру таких "буч" - типа, стрижка короткая, сплевывающих через зажатые зубы и... что-то такое неясное - типа, бабомужык. Нет. Она - женщина. По половому признаку. По внешности - следит за собой, красивая, длинные волосы и т.п. То есть и не скажешь, встретив на улице. Ну... Если только слегка... Зато она относится к женщинам и детям так, как не каждый мужчина способен. Почему-то порой до мужчин не доходит элементарных вещей, которые, по идее, на генном уровне уже должны быть заложены! Так что не факт, что если в семье есть существо мужского пола, то это априори лучше, чем когда ребенка воспитывают 2 лесбиянки. Все зависит от того, какой мужчина... А то порой и правда лучше без него)))
 

Party

Active Member
Интеллигент написал(а):
Видимо ты частично переняла это и передала сыну.
:biggrin2: Для тебя такое нелепое предположение убедительнее, чем генетика?
Интеллигент написал(а):
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Боже, как же меня бесят лиди, игнорирующие элементарные факты! Я общался с геями. И они не женщины, как ни удидительно.
Я так понимаю, для тебя самый убедительный "ФАКТ": "Я общался с геями!" :biggrin2: Можешь еще побеситься.Для меня это не факт, и с геями я очень близко общалась несколько лет.
Интеллигент написал(а):
И есть такое понятие как транссексуал и тут мало связи с геями.
да что ты говоришь???! :jawdrop: А к чему это ты? :wacko:
Интеллигент написал(а):
:wall: :wall: :wall: А дефекты мозга? А психологическая травма? Это что, если не причина?
Все, что ты перечислил не является симптомами. А что касается причины, то причины чего? Причины гомосексуализма? Вместо того, чтобы самому придумывать причины - почитай литературу.
 

lasurs

Снежный Барс
Интеллигент написал(а):
По твойму колхозники не размножаются?) У колхозников 99,9% детей рождаются колхозниками. У геев лишь малая часть(не нашёл я циферок) детей родятся геями
по-моему, у геев дети вообще не родятся...
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Party' post='582004']
Поэтому, в любом случае, для психики ребенка идеальный вариант - семейная пара, в которой есть взрослые мама и папа, которые любят друг друга, и вместе заботятся о ребенке, любят его. В этом случае, ребенок, когда вырастет не будет испытывать трудности в создании своей семьи и построении собственных отношений. И в этом смысле, как правильно сказала Аврора, не важно какого пола эта пара, важны внутрисемейные отношения.
[/quote]

Т.е. ты признаешь, что природу обмануть нельзя, и что в семье должно быть два начала - мужское и женское? Значит в паре ЖЖ должен быть "мужчина", а в паре ММ - "женщина".

[quote name='Party' post='582004']
Разница лишь в том, что многие гетеросексуальные пары рожают детей будучи совсем не готовыми к этому событию, в то время как прежде чем взять приемного ребенка, гомосексуальная семья его планирует, взвешенно готовится, обдумывает, просчитывает что она может дать ребенку, насколько он будет счастлив в этой семье.
[/quote]

Некоторые гетеросексуальные пары действительно рожают не подумав. Или из-за корысти - чтобы денег от государства получить.. причин много. Здесь геи не исключение, поскольку потребность в детях есть у многих, иногда это бывает эгоизм, типа хочу ребенка как и все нормальные люди. Но о проблемах, которые бывают с детьми люди либо не задумываются, либо специально не хотят задумываться.

Резюмирую: геи - это природное отклонение, поскольку все равно дети берутся от папы и мамы - мужчины и женщины. Геи и лесбиянки пытаются распределить роли "папы и мамы" и быть подобными двум началам - мужскому и женскому.
 

Интеллигент

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Резюмирую: геи - это природное отклонение, поскольку все равно дети берутся от папы и мамы - мужчины и женщины. Геи и лесбиянки пытаются распределить роли "папы и мамы" и быть подобными двум началам - мужскому и женскому.
Бредовый аргумент. Мы цивилизованые люди, у нас всё противоестественно. Кому не нравится- в лесах места много.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='582553']
я общалась с лесбиянками! И могу сказать, что во многих из них гораздо больше от Мужчины (с большой буквы), чем у существа мужского пола.
[/quote]

А разделение на Мужчину и существо по каким признакам ведется? Просто интересно.
 

Aurora

Heaven's fire
"В семье должно быть - в семье не должно быть..."

Тысячи детей брошены на попечение Государства и единичных меценатов, брошены гетеросексуалами. Как вы думаете, какими людьми вырастут они?

Неужели не лучше жить с двумя женщинами (как сейчас многие живут с бабушкой и мамой) или двумя мужчинами, что безусловно встречается реже, чем в приюте?
 

нафанька

Пользователь
Тему не читала, просто напишу мнение.
Я против однополых семей! Потому что дети, выросшие в таких семьях, получают удар по психике. И я не гомофоб, пусть живут как хотят, только детей не трогают.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='583445']
Бредовый аргумент. Мы цивилизованые люди, у нас всё противоестественно. Кому не нравится- в лесах места много.
[/quote]

А ты готов податься в леса, если тебе что-то не понравится в поведении каких-нибудь людей?
На мой "бредовый аргумент" ты ответил совсем бредово.
 

Интеллигент

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
А ты готов податься в леса, если тебе что-то не понравится в поведении каких-нибудь людей?
На мой "бредовый аргумент" ты ответил совсем бредово.
Второе предложение перечитай. Раз пять, желательно.
 

Интеллигент

Пользователь
Aurora написал(а):
"В семье должно быть - в семье не должно быть..."

Тысячи детей брошены на попечение Государства и единичных меценатов, брошены гетеросексуалами. Как вы думаете, какими людьми вырастут они?

Неужели не лучше жить с двумя женщинами (как сейчас многие живут с бабушкой и мамой) или двумя мужчинами, что безусловно встречается реже, чем в приюте?
Если вещать воров, то преступлений станет меньше. Однако мы этого не делаем. Так-же и тут. У метода есть минусы, поэтому вместо внедрения гомородителей надо увеличивать количество обычных, берущих брошеных детей. Хоть это и дольше.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='583455']
Второе предложение перечитай. Раз пять, желательно.
[/quote]

Молодой человек, в таком тоне разговаривай со своими сверстниками в песочнице. Это первое.
Второе. Если, как ты выразился, у цивилизованных людей все противоестественно, то значит цивилизованные люди не дышат воздухом, не едят, ни писают, ни какают и разнополые не трахаются.
С логикой у тебя как-то слабовато.
 

Dorianna

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Бредовый аргумент. Мы цивилизованые люди, у нас всё противоестественно. Кому не нравится- в лесах места много.
В мире животных тоже есть гомосексуалисты, гы-гы.
И когда научишься получать зародыш из двух сперматозоидов или двух яйцеклеток, вот тогда и влезай со своей противоестественностью. В чем-то мы не избавились от влияния природы: ты также хотим есть, пить и размножаться. Как и любые другие живые организмы.
 

ЧЕЛ

Пользователь
нафанька написал(а):
[member="ЧЕЛ"], Василь Петрович? :blink:


[quote name='Dorianna' post='583482']
В чем-то мы не избавились от влияния природы: ты также хотим есть, пить и размножаться. Как и любые другие живые организмы.
[/quote]

Не то что в чем-то не избавились от природы - мы вообще от ее влияния не избавились и не избавимся НИКОГДА, ибо человек - целиком и полностью часть этой самой природы.
 

Dorianna

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Не то что в чем-то не избавились от природы - мы вообще от ее влияния не избавились и не избавимся НИКОГДА, ибо человек - целиком и полностью часть этой самой природы.
И при всем при этом кое-кто пытается убедить других, что гомосексуализм это нормально.
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
И при всем при этом кое-кто пытается убедить других, что гомосексуализм это нормально.
А какая разница? В тезисе для PR?

"Это нормально!" - "Ну мы же говорили..."

"Это не нормально!" - "Стань в ряды борцов с системой!"
 
Сверху