Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

astra

Пользователь
Тернан написал(а):
Смысли сексуальных отношений прежде всего - в продолжении рода, а потом уже всё остальное. И вот этот смысл - естественен, всё остальное - отклонение.
ОГО))) СЕБЕ)! Это как типо если например я не хочу детей но интимного общения хочется то низя ну никак? Надо будет сказать своему парнтеру перед сексом - а ты хочеш детей? если ты не хочеш, то это противоестественно и это отклонение !:)))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

Тернан

Пользователь
astra написал(а):
ОГО))) СЕБЕ)! Это как типо если например я не хочу детей но интимного общения хочется то низя ну никак? Надо будет сказать своему парнтеру перед сексом - а ты хочеш детей? если ты не хочеш, то это противоестественно и это отклонение !:)))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я сказал - прежде всего. Читай внимательнее :) Да и потом, ты хочешь только потому, что так хочет твоя человеческая природа. Между прочим у тех же животных, на которых ссылаются выше, секс ради удовольствия вообще то не практикуется. ;)
 

Ляля

Пользователь
Тернан написал(а):
Я сказал - прежде всего. Читай внимательнее :) Да и потом, ты хочешь только потому, что так хочет твоя человеческая природа. Между прочим у тех же животных, на которых ссылаются выше, секс ради удовольствия вообще то не практикуется. ;)
Ха, это моим собачкам надо сказать. Они у меня, кстати, не совсем нормальной ориентации. Пошла просвящать глупых животин... :)
 

Тайша

Пользователь
Тернан написал(а):
Я сказал - прежде всего. Читай внимательнее :) Да и потом, ты хочешь только потому, что так хочет твоя человеческая природа. Между прочим у тех же животных, на которых ссылаются выше, секс ради удовольствия вообще то не практикуется. ;)
Говорят у дельфинов секс ради удовольствия тоже бывает.
 

astra

Пользователь
Тернан написал(а):
Я сказал - прежде всего. Читай внимательнее :) Да и потом, ты хочешь только потому, что так хочет твоя человеческая природа.

Есть такой христианский мыслитель - Антоний Сурожский. Так вот он говорит о том, что секс это прежде всего танинство единения двух любящих людей. Мне ближе его точка зрения. Есть филосовские школы которые говорят - секс тока для деторождения. Есть религии в который все что не для рождения детей - грех. но мне такие идеи не нравятся.
 

Тернан

Пользователь
astra написал(а):
Есть такой христианский мыслитель - Антоний Сурожский. Так вот он говорит о том, что секс это прежде всего таинство единения двух любящих людей.
А с т.з. христианства содомия вообще грех, и все "голубые" идут прямиком в ад :)
 

Ляля

Пользователь
Вспоминаю второй курс универа, когда по философии заставляли читать работы Платона. Любовь к женщине унижает мужчину, женщины нужны только для продолжения рода, любить их не достойно. Любовь к мужчине напротив возвышена, и поднимает мужчину в свете... как то так :clap_1: Долго смеялись... Зачем это сейчас учить?
 

Тернан

Пользователь
Ляля написал(а):
Вспоминаю второй курс универа, когда по философии заставляли читать работы Платона. Любовь к женщине унижает мужчину, женщины нужны только для продолжения рода, любить их не достойно. Любовь к мужчине напротив возвышена, и поднимает мужчину в свете... как то так :clap_1: Долго смеялись... Зачем это сейчас учить?
Не знаю, я читал только про государство и про мир идей.
 

Тайша

Пользователь
Тернан написал(а):
Не знаю, не дельфин :)
В любом случае даже если и так один вид - это не аргумент.
да нет конечно) Просто интересный факт вспомнила.

Тернан написал(а):
А с т.з. христианства содомия вообще грех, и все "голубые" идут прямиком в ад :)
Ну с точки зрения христианства, в частности - Библии, женщина тоже не совсем человек :biggrin2:
Согласно Библии, Бог создал сначала человека... и только потом - женщину))
 

Тернан

Пользователь
Тайша написал(а):
Согласно Библии, Бог создал сначала человека... и только потом - женщину))
И души не дал, но потом на одном из Вселенских соборов в итоге таки общим голосованием приравняли мужчину к женщине. Но это как то далеко от темы однополых отношений.
 

Ляля

Пользователь
Тернан написал(а):
Не знаю, я читал только про государство и про мир идей.
Повезло, я лучше бы это почитала, но нам выбора не дали :) Приказали прочитать и написать сочинение на 10 листов, ууууу, это был кошмар. А произведение "Пир" называлось, если мне не изменяет память... там еще одно было, но названия его я не помню (
 

ариэль

Пользователь
я не против таких пар, олько если они не пропагандируют мысль, что в этом нет ничего ненормального. это отклонение, но я с уважением отношусь к людям, с кем бы они не спали. все позволено, пока это не вредит окружающим
 

Тайша

Пользователь
Если брак, согласно кодексу, это лишь совместное проживание и ведение общего хозяйства, то - почему нет?))) Можно и с хомячком создать семью, следуя таким чудесным законам :biggrin:
 

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
только одно но- он заключается между мужчиной и женщиной.
 

sun424

Пользователь
Тайша написал(а):
Если брак, согласно кодексу, это лишь совместное проживание и ведение общего хозяйства, то - почему нет?))) Можно и с хомячком создать семью, следуя таким чудесным законам :biggrin:
Нельзя создать брак с хомячком.

Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество — регулируемая обществом (в том числе государством) семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям.
Очевидно же.:wall:
 

sun424

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Так что, все больные психи долбящаеся в попку идут в психушки и лечатся, что бы иметь возможность вступить в брак :)
Это все будет со временем переписано, исходя из новых реалий. Реалии таковы, что, что гомосексуализм не является психическим заболеванием и поэтому им идти не нужно в психушку. Об этом уже писалось многократно.;)

Но тебе вновь нужно трольнуть.:1st:
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
Это все будет со временем переписано, исходя из новых реалий. Реалии таковы, что, что гомосексуализм не является психическим заболеванием и поэтому им идти не нужно в психушку. Об этом уже писалось многократно.;)
как и о том, что решение об исключении питорства из списка психзаболеваний принималось под большим прессингом, и что глава этой самой принимающей решение конторки сам был питорасом...

человеку свойственно выкидывать из памяти то, что не согласуется с его взглядом на окружающий мир...
 

lasurs

Снежный Барс
King Artur VII написал(а):
Я вот всё жду, когда уже педофилов, некрофилов и прочих -филов признают наконец здоровыми членами общества? А то не толерантно как то. Они то же свадьбы хотят в конце концов!
и не говори! куда смотрят борцы за права!!!! такое поле для деятельности, сколько дивидендов еще можно срубить на разложении собственной цивилизации!
 

Yanus

Пользователь
sun424 написал(а):
Это все будет со временем переписано
Когда-нибудь и солнце погаснет.
Реалии таковы, что, что гомосексуализм не является психическим заболеванием и поэтому им идти не нужно в психушку.
Психи они или нет, это никого не интересует. Пока они не переходят из категории "тихо" в категорию "буйно".
Но в брак они не вступят. Никогда.
При изменении трактовки определения брака случится то, о чем и говорила [member="Тайша"]. Мать с сыном и т.д. тоже могут вступить в этот брак. Какая разница? Они любят друг друга.
 
Сверху