Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Красотуля

Пользователь
На самом деле к гомосексуалам относятся нормально большинство, просто они действтительно видут себя вызывающе. А детей усыновлять им все-таки я бы не рекомендовала: поскольку ребенок будет видеть только двух мам или пап и в их неокрепшем мозгу будет развиваться комплекс неполнлценности. Ведь не зря созданы как мужчины, так и женщины! В этом и есть гармония!
 

Милашка

Пользователь
Я отношусь как к обычной семье только которая не может иметь детей! А насчет усыновления то в этом я пас я незнаю стоит или не стоит разрешать им усыновлять!
 
L

Legenda

Guest
[quote name=\'Красотуля\' date=\'15.11.2006, 18:45\']На самом деле к гомосексуалам относятся нормально большинство, просто они действтительно видут себя вызывающе. А детей усыновлять им все-таки я бы не рекомендовала: поскольку ребенок будет видеть только двух мам или пап и в их неокрепшем мозгу будет развиваться комплекс неполнлценности. Ведь не зря созданы как мужчины, так и женщины! В этом и есть гармония!
[post=\"66911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я не знаю ни одного человека нетрадиционной оринтации, который бы родился или воспитывался обеими мамами или папами.У всех у них "нормальные" семьи - мама И папа. Так нет же, ориентация у них "ненормальная", хотя "нормальная" семья. Неужели это не показатель?!
Ну не зависит это ни от воспитания, ни от семьи, ни от общества! ;)
 

Красотуля

Пользователь
От воспитания много зависит!!! Родители обязаны вкладывать в своих детей только хорошее!
 
L

Legenda

Guest
[quote name=\'Красотуля\' date=\'16.11.2006, 17:41\']От воспитания много зависит!!! Родители обязаны вкладывать в своих детей только хорошее!
[post=\"67509\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Абсолютно с этим согласна! Но ведь это не должно зависить от принодлежности родителей к какой-то сексуальной ориентации! На мой взгляд, правильно воспитывая ребенка в однополой семье или нет, не должно прививаться чувство гомофобии. Все в наших руках! :blink:
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'Legenda\' date=\'15.11.2006, 15:31\']Неужели Вы думаете, что в такой СЕМЬЕ (не побоюсь этого слова, потому что это действительно семья) какие-то другие ценности, мечты, стремления?
Тогда мне интересно знать, какие же?!
[post=\"66887\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это в наших постах такое было?... Где?! :blink:

До тех пор, пока общество не перестанет быть гомофобным, однополым семьям не стоит позволить усыновлять детей. Внутри семьи им будет тепло и комфортно, а вот снаружи... Думаете, общество, нетерпимое к гомосексуалистам, не станет отыгрываться на их детях? У них и выхода не будет другого, кроме как вращаться в том же кругу, что и их родители!
Разве что, вы детей не любите и вам их совсем не жалко... Дети сполна будут получать. Даже от своих сверстников, родители которых не любят "пи..в". А дети копируют взрослых, особенно во всяких гадостях. И если папа дома сказал, что "этих голубых нужно ...пи..пи...пи", то его ребенок завтра пойдет и повторит это все в лицо ребенку этих самых "голубых"... :) Вы что-ли желаете им такой жизни?
 
L

Legenda

Guest
[quote name=\'Sha\' date=\'16.11.2006, 18:10\']Это в наших постах такое было?... Где?! :blink:

До тех пор, пока общество не перестанет быть гомофобным, однополым семьям не стоит позволить усыновлять детей. Внутри семьи им будет тепло и комфортно, а вот снаружи... Думаете, общество, нетерпимое к гомосексуалистам, не станет отыгрываться на их детях? У них и выхода не будет другого, кроме как вращаться в том же кругу, что и их родители!
Разве что, вы детей не любите и вам их совсем не жалко... Дети сполна будут получать. Даже от своих сверстников, родители которых не любят "пи..в". А дети копируют взрослых, особенно во всяких гадостях. И если папа дома сказал, что "этих голубых нужно ...пи..пи...пи", то его ребенок завтра пойдет и повторит это все в лицо ребенку этих самых "голубых"... :) Вы что-ли желаете им такой жизни?
[post=\"67528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

так вот и я о том же, что дело то все не в гомосексуалах а в ОБЩЕСТВЕ. То, как наше российское общество настроено - пугает. и этот настрой просто выпирает даже из этого форума. такое ощущение что каждому из Вас в детстве прививалось - п...в надо пи....пи.....пи.....пи, расстреливать и убивать и желательно гнобить при этом всем (прошу прощения за мой французский). иначе разведутся как собаки, детей будет рожать некому, все оголубятся! и это мнение и настрой настолько закрепился в мозгах у людей, что они по другому их себе уже и не представляют. ПОЧЕМУ?!
что касается детей - возможно могу с Вами согласиться, пока общество ТАК настроено, заводить детей в таких семьях страшно. Однако у меня есть примеры, когда однополые пары воспитывают совместно ребенка (иногда и не одного) и абсолютно за него не боятся. так вот все видимо зависит от конкретного случая, если люди уверены в своих силах, в том, что они смогут ПРАВИЛЬНО воспитать НОРМАЛЬНОГО ребенка, чтобы тот при этом не испытывал психологических стрессов, унижений как со стороны сверстников так и их родителей, вот тогда можно сказать ДА - Вперед!
что касается себя - я очень люблю детей и мечтала бы иметь (не подумать пошлости!!!) ребенка. только вот проблема, обсуждаемая в этой теме касается меня непосредственно. поэтому прочитав все, что Вы здесь писали мне прямо-таки стало страшно... а главное, охватило чувство какой-то безысходности - общество изменить невозможно, а вот оно меняет нас очень сильно. для себя вижу выход один - менять гражданство...
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'Legenda\' date=\'16.11.2006, 16:37\']и этот настрой просто выпирает даже из этого форума. такое ощущение что каждому из Вас в детстве прививалось - п...в надо пи....пи.....пи.....пи, расстреливать и убивать и желательно гнобить при этом всем (прошу прощения за мой французский). иначе разведутся как собаки, детей будет рожать некому, все оголубятся! и это мнение и настрой настолько закрепился в мозгах у людей, что они по другому их себе уже и не представляют. ПОЧЕМУ?!
[post=\"67549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Где такое есть? Цитаты можно? С этого форума. Так чтоб прямо выпирало?
 

Норд-Ост

Пользователь
[quote name=\'Legenda\' date=\'16.11.2006, 18:37\']ПОЧЕМУ?!
[post=\"67549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да потому что люди умные, а не совсем такие, какими ты пытаешься их выставить...Ну не надо вот...


[quote name=\'Legenda\' date=\'16.11.2006, 18:37\']...у меня есть примеры, когда однополые пары воспитывают совместно ребенка (иногда и не одного) и абсолютно за него не боятся.
[post=\"67549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зато я боюсь,вы испортили ему, маленькому человеку, жизнь навсегда...


[quote name=\'Legenda\' date=\'16.11.2006, 18:37\']...они смогут ПРАВИЛЬНО воспитать НОРМАЛЬНОГО ребенка...
[post=\"67549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Никогда...Ибо НОРМАЛЬНЫМ он у вас уже не будет...


[quote name=\'Legenda\' date=\'16.11.2006, 18:37\']Вы здесь писали мне прямо-таки стало страшно...
[post=\"67549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это меня охватывает ужас при одной только мысли о вас...


[quote name=\'Legenda\' date=\'16.11.2006, 18:37\']...для себя вижу выход один - менять гражданство...
[post=\"67549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и правильно...чемодан, вокзал и...куда хотите, но только не здесь...
 

Красотуля

Пользователь
Общество конечно гомофобно, только граждане не кажется ли вам, что большинство, как раз, стало меньшинством! Куда ни плюнь, извиняюсь, везде гомосексуалисты и лесбиянки! :(
 

ranegunda

Пользователь
Никто не имеет право указывать двум взрослым,совершеннолетним людям что им делать в спальне.Следовательно однополые браки безусловно должны быть легализованы.
 

Party

Active Member
2ranegunda
Ну, в общем-то брак - это не только спальня, но и общественный институт. Многие люди, поддерживающие гомосексуалистов выступают против их законных браков.
 

BotsmanV

Пользователь
Я все ж таки думаю, что все это противоречит пиродным Законам. Не правильно это. Не правильно...
 

ranegunda

Пользователь
Надо уважать выбор других людей,пусть он чем то не нравится,но каждый взрослый человек имеет право выбирать свой путь.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'27.11.2006, 2:30\']Надо уважать выбор других людей,пусть он чем то не нравится,но каждый взрослый человек имеет право выбирать свой путь.
[post=\"72711\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я согласен, но...
Только представь- человек идет на убийство. Он делает свой выбор- мне его выбор не нравится. Что делать? Как рассудить? Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого!
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.11.2006, 2:40\']Я согласен, но...
Только представь- человек идет на убийство. Он делает свой выбор- мне его выбор не нравится. Что делать? Как рассудить? Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого!
[post=\"72717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Так однополые браки никак не нарушают же права других людей.Живут сами по себе и никого не трогают.
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'28.11.2006, 23:14\']Так однополые браки никак не нарушают же права других людей.Живут сами по себе и никого не трогают.
[post=\"73730\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если бы они не кого не трогали, то их бы тоже не трогали, а они навязывают свои рамки поведения и рекламируют, что гомосексуализм - это хорошо, нельзя себя навязывать и ломать психологию нашим подросткам, у которых психика еще не сформировалась.
 

Constantine

Пользователь
нее ну всё понятна СЕКС в стране есть, вот только с Красотуля согласен... Не надо рекламировать и навязывать...
пускай будут закрытые клубы, или ещё чего.. но только чтоб дети этого не видели... психика то несформирована ещё...
и сломать её, пара пустяков. и когда в школе мальчики идут за ручку в кафе это дебилизмом назвать слабо....
 

Moorka

Пользователь
прогосовала "за" - заТУПИЛА. нужно было голосовать "ПРОТИВ". Ведь от такого брака дети не появятся. Это китайцам нужны такие браки, куда им ещё плодится. А нам, русским, однополые отношения не нужны!
 
Сверху