Не хочу ее отпускать!

Live

Пользователь
nevermind написал(а):
тока теперь чувства еще больше обострились к ней...
ничо пройдет,я вот уже нормально вообше,ну возможно это из за того что мне не до нее пока,отец у меня умер позавчера дак не о ней мысли...
 

nevermind

Пользователь
Live написал(а):
ничо пройдет,я вот уже нормально вообше,ну возможно это из за того что мне не до нее пока,отец у меня умер позавчера дак не о ней мысли...
Live,дружище,я понимаю что сейчас скажу формальность,но тем не менее,поверь я говорю это искренне,очень сочувствую тебе....нет слов...после таких происшествий в жизни начинаешь понимать,что в ней есть главное...держись дружище...просто держись...
 

xfiles

Пользователь
Live написал(а):
ничо пройдет,я вот уже нормально вообше,ну возможно это из за того что мне не до нее пока,отец у меня умер позавчера дак не о ней мысли...
Прими мои соболезнования :(
 

Live

Пользователь
Спасибо ребят,все сегодня похороили,все хорошо прошло,он спит и ничего ему ненадо...
 

nevermind

Пользователь
Live написал(а):
Спасибо ребят,все сегодня похороили,все хорошо прошло,он спит и ничего ему ненадо...
Пусть земля будет пухом твоему Отцу...я даже представить себе не могу...да и не хочу...что ты чувствуешь...
 

Tindomerel

Пользователь
[member="Live"], прими мои соболезнования, пусть земля ему будет пухом. Держись, мы с тобой.
 

nevermind

Пользователь
Ребят,вот не знаю что делать,она взяла и написала сегодня,что хочет узнать как дела у меня,хочет поговорить со мной,я написал что все хорошо у меня,потом она спросила что делаешь,я не стал отвечать!!!я просто не знаю что делать!почему всегда так,вроде и хочу что бы она вернулась,но и вроде уходя уходи...не знаю что делать!как думаете,не стоит пока ей отвечать???
 

Dorianna

Пользователь
Дай ей понять, что все кончено и пытаться что-то там вернуть незачем
 

nevermind

Пользователь
Dorianna написал(а):
Дай ей понять, что все кончено и пытаться что-то там вернуть незачем
да просто проблема то в том что я вроде сам то и хочу все вернуть...но не могу пока...вроде дал себе зарок,что все кончено,но все равно люблю ее...короче на распутье я...
 

Dorianna

Пользователь
Тебе нужно остыть и понять, нужны ли тебе эти отношения. Ей тоже это нужно. В ней скорее всего говорят память о ваших лучших временах и одиночество. Если вы нужны друг другу, то вы все равно будете вместе.
 

nevermind

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тебе нужно остыть и понять, нужны ли тебе эти отношения. Ей тоже это нужно. В ней скорее всего говорят память о ваших лучших временах и одиночество. Если вы нужны друг другу, то вы все равно будете вместе.
мудрые слова...наверное так оно и есть...да просто лучше бы тогда вообще о себе не напоминала!!!зачем вы так только делаете???не все конечно!!!все эти напоминаловки о себе...хоть номер меняй,только толку все равно ноль...
 

Dorianna

Пользователь
Она тогда вспылила, не подумала, может, рассчитывала на другую твою реакцию. А теперь пошла на попятную, хочет тебя вернуть. Она дала слабину, а ты держись.
Я так никогда не делала. Я часто долго обдумываю ситуацию, но если приму решение, то не поменяю его, только если возникнут новые обстоятельства.
 

nevermind

Пользователь
Dorianna написал(а):
Она тогда вспылила, не подумала, может, рассчитывала на другую твою реакцию. А теперь пошла на попятную, хочет тебя вернуть. Она дала слабину, а ты держись.
Я так никогда не делала. Я часто долго обдумываю ситуацию, но если приму решение, то не поменяю его, только если возникнут новые обстоятельства.
Ты умничка значит)))просто я тоже никогда не обдумавши и не взвесивши все,решения принимать такие не стану!!!знаешь я твоим ответам удивляюсь,просто большинство девушек говорят вроде того:добивайся ее,если любишь делай все возможное и невозможное что бы ее вернуть!я вот с этим не согласен только потому,что не я ведь накасячил!!!дело даже не в этом,не думаю что если ты будешь бегать за девушкой и умолять ее вернуться это поможет,потешит самолюбие это да,но не больше!!!
 
К

Курт

Guest
[quote name='nevermind' post='589848']
не думаю что если ты будешь бегать за девушкой и умолять ее вернуться это поможет,потешит самолюбие это да,но не больше!!!
[/quote]Тяжело , конечно, но надо обрывать. Абсолютно все. Ты не только человек, но ты еще и мужик, хорош наверное унижаться...
 

Dorianna

Пользователь
Для любящих людей важно быть на одной волне, беречь друг друга и не взбрыкивать просто потому что эмоции захлестнули. Разумеется, на это способна лишь зрелая любовь. И для этой девушки это будет хорошим уроком. Если она неглупая, она поймет, что важно вовремя расставаться, и научится ценить отношения
 

nevermind

Пользователь
Курт написал(а):
Тяжело , конечно, но надо обрывать. Абсолютно все. Ты не только человек, но ты еще и мужик, хорош наверное унижаться...
да я и не унижался!!!я себе это и не позволю!я и не писал ей!просто вся эта гордость и принципы это все г..но!!!просто если она действительно поймет что к чему,то конечно я бы хотел быть с ней...но опять же,как не хочется на одни и те же грабли наступать!!!просто все потом заново переживать!я сегодня так классно день провел,а потом раз и смс от нее...и все опять к черту полетело!
 

nevermind

Пользователь
Dorianna написал(а):
Для любящих людей важно быть на одной волне, беречь друг друга и не взбрыкивать просто потому что эмоции захлестнули. Разумеется, на это способна лишь зрелая любовь. И для этой девушки это будет хорошим уроком. Если она неглупая, она научится ценить отношения
полностью с тобой согласен!меня просто убили ее слова,что меня бесят твои увлечения и вообще все что ты делал в последнее время!!!я считаю что любовь это все таки когда отдаешь ты,не требуя что то взамен,в смысле того что любить человека таким какой он есть,избитая фраза,но не думаю что есть лучше...и согласен что для нее это станет уроком,наверное!просто что бы в дальнейшем не портить жизнь ни себе ни своей второй половинке!
 
Сверху