Не хочу ее отпускать!

Live

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мальчик обиделся... Но я ничего нового не сказала, именно так ее и имеют, и обижаться на меня бессмысленно
Ну во-первых,девочка,мальчика ты увидишь в другом месте,во-вторых я на глупости не умею и невижу смысла обижаться. Оставайся при своем мнении(честно наср**ь на твое мнение). А как ее "имееют" знает только она и вообше тема не обо мне,эмоции? Разошлась девочка? Пиши там,тут вообше разговор о другом.
 

Yanus

Пользователь
Dorianna написал(а):
Конечно, в этом любовь необходима, даже отношения, которые заканчиваются. Но они должны вовремя закончиться.
Самые лучшие отношения, те которые заканчиваются с пением петуха. ;)
 

Dorianna

Пользователь
Yanus написал(а):
Ну, мы хотя бы за мимолетные.
А чего ожидать от человека с ником [member="Dorianna"]? :biggrin2:
Прототип моего ника Дориан Грей был не совсем хорошим человеком, но думаю, я хороший, добрый, душевный человек
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
но ведь что-то вас роднит? :hmm:
Я думаю что это ОНА! ЛЮБОФЬ! :)
 

Live

Пользователь
Dorianna написал(а):
Прототип моего ника Дориан Грей был не совсем хорошим человеком, но думаю, я хороший, добрый, душевный человек
Это бы было очень замечтательно.
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
вот видишь, я был прав. Любофь, Любофь.
Что и не мудрено.
 

nevermind

Пользователь
хорош ругаться)))мы все хорошие и добрые,только каждый по своему :nono:
 
S

Studentandrey

Guest
Здравствуйте! Подскажите как пережить расстование с любимым человеком. Я не хочу расстоваться с ней, некоторое время пытался вернуть. Но недавно она сказала что у нее уже кто-то есть. Даже не хочется в это верить. Мы же еще даже не развелись. У нас растет такая замечательная дочка (с характером конечно, но я ее очень сильно люблю). Пытаться еще что-то предпринять уже нет сил, она со мной разговаривает только на повышенных тонах и с ненормативной лексикой. Искать кого то, чтобы забыться пока не хочу, разум говорит что надо, забудется быстрее, но сердце шепчет что может быть еще что-то и можно вернуть...
 
S

Studentandrey

Guest
А как все переживают? Я в своей жизни первый раз с таким столкнулся.
 

lasurs

Снежный Барс
тебе лет то сколько?
а в процессе переживания существует полная свобода выбора вариантов. кто-то уходит в загул, кто-то наоборот в тишине и покое, кому-то требуется помощь друзей и близких, кто-то сам со своими тараканами управляется... ну и т.д. и т.п.
 
S

Studentandrey

Guest
Мне 28, женат уже второй раз. Первый раз разошелся как будто так и должно быть, а сейчас... Как же все сложно... Я конечно понимаю у других еще большие проблемы чем у меня, но как то очень плохо.
 
Сверху