Не хочу ее отпускать!

forumchanka

Пользователь
Studentandrey написал(а):
Мне 28, женат уже второй раз. Первый раз разошелся как будто так и должно быть, а сейчас...
у тебя это уже хороший тон - жениться и расходиться.
если женщина с тобой говорит только матом есть 2 причины (в обеих виноват ты): ты ее распустил и залюбил и стал мальчиком на побегушках, исполняя все желания, когда желания начали превышать возможности - такой результат, либо это норма общения между вами, которую установил ты.
 

Shape

Пользователь
бред, то есть женщине можно делать что угодно, если у нее нет мужа? типа некому построить ее...
 

Shape

Пользователь
forumchanka написал(а):
еще раз поподробнее, смысл не улавливаю
"ты ее распустил"
по твоей логике это равносильно тому, что хозяин виноват в том, что его кот, допустим, дерет обои
следовательно, женщина не человек ? :crazy:

каждый в праве отвечать за себя сам, глупо на других валить свою вину
 

Sabrina

Пользователь
forumchanka написал(а):
у тебя это уже хороший тон - жениться и расходиться.
если женщина с тобой говорит только матом есть 2 причины (в обеих виноват ты): ты ее распустил и залюбил и стал мальчиком на побегушках, исполняя все желания, когда желания начали превышать возможности - такой результат, либо это норма общения между вами, которую установил ты.
Ну зачем ты делаешь такие радикальные выводы на основании одной фразы о том, что с кем-то разговаривают матом.
 

forumchanka

Пользователь
Shape написал(а):
"ты ее распустил"
по твоей логике это равносильно тому, что хозяин виноват в том, что его кот, допустим, дерет обои
следовательно, женщина не человек ? :crazy:

каждый в праве отвечать за себя сам, глупо на других валить свою вину
женщина-кот...какая ассоциация :biggrin2:
да, хозяин виноват.
у меня всю жизнь было по 3-4 кошки\кота\котят
одна драла обои, очень характерная тварь была (дерет одной лапой и на меня смотрит))) но все же перестала
женщина человек, но в семье мужчина главный и он задает тон в семье, а женщина тянется (мужчина должен быть "выше" на полголовы). а уж сама квартира\дом - это женская территория, она устанавливает правила, а мужчина исполняет.
 

Shape

Пользователь
forumchanka написал(а):
женщина человек, но в семье мужчина главный и он задает тон в семье, а женщина тянется (мужчина должен быть "выше" на полголовы). а уж сама квартира\дом - это женская территория, она устанавливает правила, а мужчина исполняет.
я пожалуй, не стану стараться понимать твою логику
к чему ты сейчас о котах? это было лишь примером, и я говорил это к тому, что примерно ты их и приравняла у себя

все мы люди, может не все в полной мере
мне не слишком по душе понятия, главный, хозяин, все мы люди и должны быть равны, как же межчеловеческие отношения?
 
S

Studentandrey

Guest
Равноправие всегда должно быть в семье. Если кто-то главенствует это уже не семья. Как можно указывать любимому человеку что делать, можно же просто спокойно попросить. ИМХО.
 

Кима

Пользователь
Studentandrey написал(а):
Мне 28, женат уже второй раз. Первый раз разошелся как будто так и должно быть, а сейчас... Как же все сложно... Я конечно понимаю у других еще большие проблемы чем у меня, но как то очень плохо.
Вот вам первый раз и аукнулся Первый раз разошелся как будто так и должно быть.
Ничего сложного, все в этой жизни бумерангом...
 
S

Studentandrey

Guest
Кима написал(а):
Вот вам первый раз и аукнулся Первый раз разошелся как будто так и должно быть.
Ничего сложного, все в этой жизни бумерангом...
Не надо судить по словам. Может ситуация была такая, что другого выхода не было и это было обоюдное решение. Так что в прошлое смотреть даже не стоит, мне нужен совет как жить дальше.
 

Кима

Пользователь
Studentandrey написал(а):
Не надо судить по словам. Может ситуация была такая, что другого выхода не было и это было обоюдное решение. Так что в прошлое смотреть даже не стоит, мне нужен совет как жить дальше.
А я не сужу, как написано таков и мой ответ.
Как жить дальше, да просто жить, все перемелится, и шторм заканчивается, и этот этап жизни пройдет.
Жизнь штука сложная, но интересная, поверьте. Если жить по течению, то много омутов и мелей такая жизнь имеет,
надо просто жить и уметь оценивать свои ошибки, ситуации, дабы в дальнейшем не встречаться с граблями.
Удачи!
 

Yanus

Пользователь
[member="Studentandrey"],
предлагаю стать воскресным папой и развестись по обоюдному согласию.

Равноправие всегда должно быть в семье. Если кто-то главенствует это уже не семья.
В демократию играл? Вот и доигрался.
надо было диктатором стать
демократия это упадок!
все всегда самому лишь решать
ты пойми, власти вкус очень сладок.
кулаком по столу постучать,
коли надо, об стену ногою,
и жену постоянно ровнять,
как сержант, и грозить: Я тебе, щас устрою!
ну а ты вот развел политес
с равноправием -вот доигрался
и я думаю, этот конец
не научит тебя. эх, зря старался.
 

Лилия

Пользователь
Studentandrey написал(а):
А как все переживают? Я в своей жизни первый раз с таким столкнулся.
Просто перетерпи. ПРойдет время и будет не так больно. Иногда мы причиняем боль, иногда нам. Это нужно пережить. Наверняка есть друзья, которым можно выговориться, которые поймут.
 
Сверху