Не хочу ее отпускать!

nevermind

Пользователь
Всем привет)))Девушки,дорогие,хочу попросить у вас совет!!!Рассказ будет не коротким)))В общем история следующая!!!Начну с того что мне 23 года,я далеко не влюбчивый человек!Любил одни раз,в 17 лет!после были только отношения в стиле "просто погонять,поэтому никогда не парился когда расставались!но не так давно я умудрился втрескаться по уши в одну особу!в общем как то так получилось,что мы просто оба сходили по друг другу с ума!!!все было хорошо и замечательно!я всегда был против семьи,женитьбы,детей!но с ней я в корне поменял свое отношение к жизни!я не могу понять почему,но я почувствовал что это человек с которым я хотел бы прожить вечность....но в последнее время мы часто ругались,не понимали друг друга,плюс у меня проблемы на работе и т.д,да еще и жили мы на расстоянии....все дело в том что у нас интересы совсем не сходятся,но не думаю что люди,которым нравится в жизни одно и тоже смогли бы быть вместе,да и таких наверное не существует..она не может понять мои интересы и увлечения....ну и я ее....но тем не менее для меня это пустяки.я закрывал на это глаза!хотя иногда вел себя и не правильно,но мы все не святые!!!в один день,после неудачной поездки в кино,мы долго ехали в автобусе и в общем...решили что надо расставаться...она плакала...хотя инициатива была с ее стороны!потом мы все таки договорились что 3 дня не будем общаться а потом встретимся и все обсудим,в итоге ночь я не спал,и понял что я ее безумно люблю и не могу без нее!утром написал ей это,на что она ответила что для себя она решила что лучше расстаться сейчас,как бы не было тяжело,чем потом...я не из тех людей,которые будут умолять не уходить,плакаться и унижаться,я написал почему?она сказала что у нас разные взгляды на жизнь и у нас нет будущего!я поблагодарил ее за все и сказал прощай!через пару часов она написала и предложила остаться друзьями,в общем ничего оригинального,я вежливо отказался!я спросил неужели все было фальшью???она сказал что нет,что очень любит меня(женская логика!!!)вечером она написала что можно я иногда буду тебе писать,я не ответил!Зачем ей это нужно?Сам я писать ей и звонить не собираюсь,не потому что я такой принципиальный,просто потому что так будет легче забыть,да и не думаю что девушкам нравиться мужики,которые будут звонить,писать и умолять ее вернуться!!!Но и отпускать я ее не хочу!со мной это впервые!!!мне очень тяжело и больно!!!мне ничего не помогает!!!Кто может,дайте совет,как мне быть в этой ситуации???и есть ли надежда,что если она на самом деле любит,а я это знаю,что любит,может ли она одуматься и написать или позвонить и сказать что это была ошибка???как мне быть???и стоит ли самому что то предпринять???Я пытаюсь ее забыть,но понимаю что это не возможно,время не лечит,оно просто заглушает боль,которая все равно остается в глубине души!да и плюс я такой человек,который если любит,то ни на кого смотреть больше не может!!!!Прошу,подскажите кто был в такой ситуации!!!буду признателен и благодарен всем откликнувшимся!!!заранее огромное спасибо!!!!
 

Live

Пользователь
Пересиль себя и позвони,поговори,скажи что не можешь без нее,ты сам себе противоречишь пишешь не могу позвонить не из-за принципов,а из-за того что нужно забыть,но тут же пишешь забыть не получается и невозможно,дак в чем проблема... Поговори с ней серьезно,если любовь взаимна,вы опять будете вместе.Не понимаете друг друга,разные взгляды на жизнь? Решите вместе эту проблему,изменитесь,найдите компромис и тогда претензий по этому поводу небудет. И скажи ей,что я хочу семью,детей только от тебя,другой мне ненадо,она задумается над всем этим,а как уже решит,это на ее совести.

З.Ы Я хоть и не милая дама,но просто у меня похожая ситуация на 70% была. Я изменился,она нет,а если у вас получится у обоих изменится,то будет вам счастье. ;)
 

nevermind

Пользователь
понимаешь,я бы позвонил но что толку???она скажет извини,я тебе уже все сказала....конечно можно попытаться...но ведь не через пару дней???прошло 3 дня всего...но я просто не могу....просто я считаю если парень после разрыва отношений,причем вроде мы оба решили,но я все таки написал ей что не хочу расставаться,а она ответила что все для себя решила,нужно расставаться,так вот мне кажется что если парень начнет звонить,просить вернуться ее,девушку это только оттолкнет еще больше,или я ошибаюсь???
 

Live

Пользователь
nevermind написал(а):
понимаешь,я бы позвонил но что толку???она скажет извини,я тебе уже все сказала....конечно можно попытаться...но ведь не через пару дней???прошло 3 дня всего...но я просто не могу....просто я считаю если парень после разрыва отношений,причем вроде мы оба решили,но я все таки написал ей что не хочу расставаться,а она ответила что все для себя решила,нужно расставаться,так вот мне кажется что если парень начнет звонить,просить вернуться ее,девушку это только оттолкнет еще больше,или я ошибаюсь???
Наоборот девушки любят,когда мужчина делает первый шаг,чтобы начать все заного,любят когда он иногда такой ситуации бегает за ней и добивается заного...

Если бы она все решила для себя,не писала бы тебе вообше и тем более не предлагала быть друзьями,а просто бы забыла и вычеркнула тебя из своей жизни раз и навсегда...
 

nevermind

Пользователь
знаешь,это ведь обычная фраза,давай останемся друзьями,конечно когда она написала что можно я тебе буду иногда писать и спрашивать как дела,появилась надежда...в этот же день я отключил телефон,а когда включил ночью пришла смска от нее,мол зачем отключаешь телефон,не пойму только как она узнала...если бы она звонила пришла бы смс что вам звонил такой то абонент,но ничего не пришло...а сейчас уже второй день ни че не пишет....наверное завтра постараюсь пересилить себя и написать,или позвонить,но если она скажет нет,то думаю что уже все...унижаться ведь тоже не стоит....просто со мной это впервые,когда я полюбил впервые,мы тоже расставались пару раз,инициатором была моя девушка,но я терпел,и в итоге она сама звонила и просила прощения...но тогда мне было 17....сейчас же я впервые понял что просто не могу без этого человека....на фиг мы вообще влюбляемся....
 

Live

Пользователь
nevermind написал(а):
знаешь,это ведь обычная фраза,давай останемся друзьями,конечно когда она написала что можно я тебе буду иногда писать и спрашивать как дела,появилась надежда...в этот же день я отключил телефон,а когда включил ночью пришла смска от нее,мол зачем отключаешь телефон,не пойму только как она узнала...если бы она звонила пришла бы смс что вам звонил такой то абонент,но ничего не пришло...а сейчас уже второй день ни че не пишет....наверное завтра постараюсь пересилить себя и написать,или позвонить,но если она скажет нет,то думаю что уже все...унижаться ведь тоже не стоит....просто со мной это впервые,когда я полюбил впервые,мы тоже расставались пару раз,инициатором была моя девушка,но я терпел,и в итоге она сама звонила и просила прощения...но тогда мне было 17....сейчас же я впервые понял что просто не могу без этого человека....на фиг мы вообще влюбляемся....
Сколько ей лет? Ну вот позвони,напиши,не надо спрашивать на расстоянии,давай попробуем все сначала,напиши давай увидимся,у меня к тебе серьезный разговор,если откажет,то тут уже да бегать ненужна,если она любит через неделю другую,сама будет за тобой бегать...
 

Live

Пользователь
У меня вот вообше такая любовь была последнее время... http://forum4all.ru/topic/30302-принять-или-забыть/ По хлеше история. :) Ну вот пытаюсь забыть,как бы более менее уже отвыкаю от нее.
 

Live

Пользователь
Да кстати и почему большинство считаете унижением,добиваться человека? Это же полнейший бред... Я вот так не считаю,если любовь взаимна,почему бы и не добиваться ее,чего бы тебе это не стоило,даже пройдя по-твоему "унижение",ты должен ради любви пройти все - "Огонь,воду и медные трубы" скажем так,думай сам жизнь твоя,упустишь сейчас,потом ничего невернется,если сейчас не сможешь пойти против принципов и не слушать мнение всех,что не бегай,будь мужиком,тебе жить,а не советчикам...
 

nevermind

Пользователь
через месяц будет 23 года...спасибо за ответы,думаю что все таки еще денек потерплю и позвоню...
 

nevermind

Пользователь
Live написал(а):
Да кстати и почему большинство считаете унижением,добиваться человека? Это же полнейший бред... Я вот так не считаю,если любовь взаимна,почему бы и не добиваться ее,чего бы тебе это не стоило,даже пройдя по-твоему "унижение",ты должен ради любви пройти все - "Огонь,воду и медные трубы" скажем так,думай сам жизнь твоя,упустишь сейчас,потом ничего невернется,если сейчас не сможешь пойти против принципов и не слушать мнение всех,что не бегай,будь мужиком,тебе жить,а не советчикам...
я с тобой полностью согласен....сейчас почитаю твою историю
 

Live

Пользователь
nevermind написал(а):
через месяц будет 23 года...спасибо за ответы,думаю что все таки еще денек потерплю и позвоню...
Зачем тянуть? Телефон в руки и дерзай. А еше лучше,едь сразу к ней домой купи,там цветы или какую нибудь приятную мелочь,вот тогда она точно растает и скажет прости,все что я сказала было большой ошибкой!
 

nevermind

Пользователь
да дружище....вот и история у тебя...похлеще это не то слово....одно общее,мы очень любим,жизнь жестокая штука,но мы должны быть сильнее,хотя легко сказать,а вот пережить все это....
 

Live

Пользователь
nevermind написал(а):
да дружище....вот и история у тебя...похлеще это не то слово....одно общее,мы очень любим,жизнь жестокая штука,но мы должны быть сильнее,хотя легко сказать,а вот пережить все это....
Сам виноват я,вляпался,не разобравшись в человеке. Ничо прорвемся,мы же молодые еше,любовные отношения только на начальной стадии,я вот кстати тоже,любил 2 раза в жизни,это была первая любовь,мне было лет 18 вроде и вот эта... Так что когда полюбил 2 раза,это еше только начало,учиться на ошибках.

Тут нарисавалось пара выражений,по моей истории,может где-то немного и по твоей.

"Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница как называются их отношения?".

"Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки".
 

nevermind

Пользователь
кстати,я ей предлагал встретится и все обсудить как нормальные люди,она сказал что не сможет,так как ей очень тяжело(а я как буд то кайфую)и лучще так все оставить и попытаться все забыть...
 

Live

Пользователь
Ненадо так сразу ничего забывать.у вас неопределенность и каждый из вас сам себе противоречит,это говорит о том,что каждый из вас,пытается найти выход из этой ситуации,вам нужно увидится и раставить все точки над И.

(А еше лучше,едь сразу к ней домой купи,там цветы или какую нибудь приятную мелочь,вот тогда она точно растает и скажет прости,все что я сказала было большой ошибкой!)
 

nevermind

Пользователь
Live написал(а):
Сам виноват я,вляпался,не разобравшись в человеке. Ничо прорвемся,мы же молодые еше,любовные отношения только на начальной стадии,я вот кстати тоже,любил 2 раза в жизни,это была первая любовь,мне было лет 18 вроде и вот эта... Так что когда полюбил 2 раза,это еше только начало,учиться на ошибках.

Тут нарисавалось пара выражений,по моей истории,может где-то немного и по твоей.

"Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница как называются их отношения?".

"Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки".
классные цитаты,жизненные!!!Знаешь,я не понимаю когда начинают говорить,мол у нас взгляды на жизнь разные!!!это вообще что????люди и должны быть разными!!!да мы молодые,и вот именно что как такового жизненного опыта нет....да и что теперь,по сто раз влюбляться что ли ????мне очень сложно полюбить....а знаешь у меня еще такая фишка,я все 2 раза влюблялся в девушек не в моем вкусе)))вот и такое бывает)))у меня было немало девушек красавиц,как раз в моем вкусе,но я к ним никаких чувств не испытывал,все таки любим ты человека,а не обложку с глянцевого журнала...
 

Dorianna

Пользователь
Так, мальчики, у меня сложилось впечатление, что барышня сама не знает, чего хочет. Есть и взаимное недопонимание, и чувства. Я знаю, с этим сложно справляться. Вам нужно поговорить и решить все окончательно. Если решите расстаться, то с концами, без полумер. Друзьями вы пока быть не можете. Слишком свежи чувства
 

Live

Пользователь
nevermind написал(а):
классные цитаты,жизненные!!!Знаешь,я не понимаю когда начинают говорить,мол у нас взгляды на жизнь разные!!!это вообще что????люди и должны быть разными!!!да мы молодые,и вот именно что как такового жизненного опыта нет....да и что теперь,по сто раз влюбляться что ли ????мне очень сложно полюбить....а знаешь у меня еще такая фишка,я все 2 раза влюблялся в девушек не в моем вкусе)))вот и такое бывает)))у меня было немало девушек красавиц,как раз в моем вкусе,но я к ним никаких чувств не испытывал,все таки любим ты человека,а не обложку с глянцевого журнала...
Пара должна в чем то быть одинаковой,в каких то убеждениях,принципах,прошлом,взгляды на жизнь меняются нужно время немалое прожить с ней под одной крышей,вот у меня например,все наоборот,мы с этой похожи как 2 капли воды,из-за этого она и возможно держит меня,редко встречаются пары,у которых взгляды на жизнь одинаковые и мыслят одинакого,видишь это нравится девушкам,когда партнер похож на нее,чем то привлекает,женская логика,нам не понять... Я не,я влюбчивый,но когда начинаю сильно ревновать и видеть безразличие ко мне,я могу разлюбить очень быстро. У меня первая любовь была почти как модель,я просто видишь ростом 2 метра,она тоже очень высокая и фигура есть,но понимания небыло... А вот нынешняя,не сказал бы что она красавица,обычная девушка в 28 лет выглядит моложе своего возраста,фигура не модельная конечно,но и не толстая,обычная. Но привлекло меня в ней не внешность,а опыт,разум,ум,душа,понимание меня и.т.п...
 

nevermind

Пользователь
Dorianna написал(а):
Так, мальчики, у меня сложилось впечатление, что барышня сама не знает, чего хочет. Есть и взаимное недопонимание, и чувства. Я знаю, с этим сложно справляться. Вам нужно поговорить и решить все окончательно. Если решите расстаться, то с концами, без полумер. Друзьями вы пока быть не можете. Слишком свежи чувства
я вообще не смогу быть другом человеку,которого люблю!позвонил ей сейчас,сказала что не нравятся ей мои интересы,и ее все что я делал в последнее время раздражало!!!и может быть мол она когда нибудь пожалеет о том что решила расстаться,но это необходимо!логика железная у вас женщины!!!
 

Зульфия

Пользователь
Ай, мальчики, не знаете вы женщин! Зачастую "нет" означает "да"... Девушка сама сейчас слезы в подушку льет, страдает и не хочет отпустить тебя - потому что когда уходят окончательно, нет ни смс (почему телефон выключил?), ни это "Давай останемся друзьями" - "Ой, нет, мне слишком тяжело"... Ну мужчина ты или нет? Приезжаешь к ней, припираешь к стенке, целуешь так, чтобы у нее земля из-под ног ушла - не спрашивая разрешения! А уже потом пусть повторит, что хочет, чтобы ты исчез из ее жизни!
Возможно, вы и расстанетесь позднее - но сейчас точно не время, это только вам обоим душу изорвет. Людям с разными интересами в жизни тяжело быть вместе долгое время. Так что...
С другой стороны, сейчас есть шанс расстаться, сохранив светлое воспоминание об этих отношениях, чтобы лет через дцать сказать, "Ах, как я любил!" А то... есть риск впоследствии вынести друг другу весь мозг на почве разных интересов и расстаться в проклятиях...
 
Сверху