Не хочу ее отпускать!

Live

Пользователь
xfiles написал(а):
скажем так. я разлюбила его. осталась дружба, секс, хорошие отношение но не любовь. Сказать ему об этом не могла и уйти сама не могла. просто не представляю как можно сказать человеку который любит тебя - я ухожу. Я из категории тех женщин которым надо чтобы все вокруг умирали от любви :) и не важно нужен он мне или нет . Пусть будет. Хотя прекрасно понимаю что так нельзя. Прошло время он все понял и ушел сам. На какой то момент мне показалось - что же я наделала!? Я же его люблю нимагу умираю... Плакала. Много. Но вот прошло время и потихоньку все вернулось на место. Я не люблю его. Зачем его мучать и себя ? Опустила.
Вот вы живете по принципу "Пусть будет",но сами не осознаете что вы делаете и как это больно,когда с тобой играются,а потом у таких особ как вы,претензии к мужикам,типо ой все они "козлы" изменяют,играют,врут,нелюбят,дак вы сами делаете их таковыми,человек,который пережил игру со стороны любимой девушки,всегда будет отыгрываться на вас. :nono:
 

Live

Пользователь
А вот как видно и факт,автор прислушивается именно к особам такого плана,но не слушает девушек,которые писали ему реальные варианты от всей души. Например чтобы,сьездил прижал ее к стенке поцеловал,купил цветы,и.т.п.

Жалко мне,что прислушиваются к таким не совсем верным девушкам,а не к девушкам,которые искренние и верные скажем так... Ну может как то неправильно выразился,но суть думаю поняли,просто ненавижу когда люди живут по принципу "Пусть будет"...это обидно,что таких людей много.

Похожая ситуация и нередко приводит именно к такому концу.

Он ей сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Она грубо ему ответила: "Люби, я посмотрю!"
Он её молил: "Я без тебя умру!"
Она посмотрела и громко: "Давай, я подожду!"
Он её спросил: "Что делать без тебя?"
Она ему, смеясь, ответила: "Забудешь ты меня…"
Он в слезах шепнул: "Ну хочешь докажу?"
Она ему сказала, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнул он птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, она произнесла слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"
 

Dorianna

Пользователь
[member="Live"], ой сколько драматизма. Они слишком разные люди и не смогут долго пробыть вместе. Чем раньше они расстанутся, тем будет проще.
А эта история с "люблю-умру" ну просто детский сад. Любовь проявляется не в этом.
 

Live

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Live"], ой сколько драматизма. Они слишком разные люди и не смогут долго пробыть вместе. Чем раньше они расстанутся, тем будет проще.
А эта история с "люблю-умру" ну просто детский сад. Любовь проявляется не в этом.
Ну ты не можешь судить и знать,разные ли они... По одному сообшению и обьяснению автора,понять это невозможно,незная девушку и вообше как протекали их отношения. (тут как бы просто предположение 50 на 50 можно сказать разные они или нет).

Согласен что не в этом,просто сейчас молодежь пошла такая глупая,суицида из-за любви полно,да и не только у молодежи.
 

xfiles

Пользователь
Live написал(а):
Вот вы живете по принципу "Пусть будет",но сами не осознаете что вы делаете и как это больно,когда с тобой играются,а потом у таких особ как вы,претензии к мужикам,типо ой все они "козлы" изменяют,играют,врут,нелюбят,дак вы сами делаете их таковыми,человек,который пережил игру со стороны любимой девушки,всегда будет отыгрываться на вас. :nono:
Ну как же не осознаю? Читайте внимательнее. Я и осознаю и признаю что это не правильно. И мужчин козлами ни в коем разе не считаю. Все мои мужчины были удивительными и замечательными. И я уверена что встречу своего единственного :)
 

xfiles

Пользователь
nevermind написал(а):
спасибо за совет,я так и собираюсь сделать)))в принципе больше ничего и не остается)))унижаться и быть тряпкой я не хочу!!!
Вот и молодец. Уверена ты справишься...
 

Live

Пользователь
Ну как же не осознаю? Читайте внимательнее. Я и осознаю и признаю что это не правильно. И мужчин козлами ни в коем разе не считаю. Все мои мужчины были удивительными и замечательными. И я уверена что встречу своего единственного :)
Ну одно радует,дак если осознавала,зачем продолжать это безразличие и пытку,надо набраться смелости и сказать прямо,чтобы небыло больнее партнеру...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="nevermind"], любит она или нет, не играет роли.

Вы расстались.
 

xfiles

Пользователь
Live написал(а):
Ну одно радует,дак если осознавала,зачем продолжать это безразличие и пытку,надо набраться смелости и сказать прямо,чтобы небыло больнее партнеру...
Чесно? Он не был мне безразличен. Я пыталась поговорить. Но он оборвал меня на полу слове и сказал- я согласен на любые отношения только не произноси этих слов и не уходи. Ну как? Как можно сказать - я тебя больше не люблю?! Согласна- струсила.
 

Live

Пользователь
xfiles написал(а):
Чесно? Он не был мне безразличен. Я пыталась поговорить. Но он оборвал меня на полу слове и сказал- я согласен на любые отношения только не произноси этих слов и не уходи. Ну как? Как можно сказать - я тебя больше не люблю?! Согласна- струсила.
Ну если небыло безразличия и он был согласен на любые отношения,то это уже совсем другой расклад.
 

xfiles

Пользователь
Расставаться очень грустно в любом случае. Любишь или уже нет. Все равно какая то часть тебя умирает. И мне плохо. И вроде хочется все вернуть . А потом начинаешь думать - зачем? Главное вовремя остановиться. Так как было уже не будет. И надо это прошлое научиться отпускать. Кто то здесь писал . Перелом- больно . Гипс- не больно но чешется . А потом гипс снимут и все отлично. У меня сейчас гипс :)
 

Live

Пользователь
xfiles написал(а):
Расставаться очень грустно в любом случае. Любишь или уже нет. Все равно какая то часть тебя умирает. И мне плохо. И вроде хочется все вернуть . А потом начинаешь думать - зачем? Главное вовремя остановиться. Так как было уже не будет. И надо это прошлое научиться отпускать. Кто то здесь писал . Перелом- больно . Гипс- не больно но чешется . А потом гипс снимут и все отлично. У меня сейчас гипс :)
хе-хе,у меня тоже гипс(лангетка точнее) на руке спицы стоят,чешется вот шас))) Должны снять 14-го числа)))
 

xfiles

Пользователь
Даже не знаю какой гипс лучше :) в твоем случае известна дата когда уже все будет хорошо :)))
Желаю поскорее восстановиться ...
 

Live

Пользователь
xfiles написал(а):
Даже не знаю какой гипс лучше :) в твоем случае известна дата когда уже все будет хорошо :)))
Желаю поскорее восстановиться ...
Спасибо,буду стараться,но дата неточная. )))
 

nevermind

Пользователь
сколько людей,столько и мнений....одно радует,что все мы живые люди,и каждый кто побывал в такой ситуации готов откликнуться...каждый по своему...но тем не менее очень приятно!!!спасибо всем!!!и всем желаю только счастья и любви,причем взаимной,искренней и чистой,а главное на всю жизнь...знаю что почти не реально,но есть такие счастливчики)))
 

Live

Пользователь
nevermind написал(а):
сколько людей,столько и мнений....одно радует,что все мы живые люди,и каждый кто побывал в такой ситуации готов откликнуться...каждый по своему...но тем не менее очень приятно!!!спасибо всем!!!и всем желаю только счастья и любви,причем взаимной,искренней и чистой,а главное на всю жизнь...знаю что почти не реально,но есть такие счастливчики)))
И тебе счастья и искренней любви. :) Не вернется эта,найдешь другую,лучше этой,жизнь такая,что то теряешь,что-то находишь,может это и к лучшему. :drinks:
 

xfiles

Пользователь
Главное не терять веру в то что она, любовь эта, есть :)
 

nevermind

Пользователь
сейчас сложно в это верить,что она есть....всегда относился к любви пофигистически...на многое смотрел с позиции волка-одиночки...но я через многое переступил из за чувств к ней....теперь же я еще больше убедился что влюбляться мне нельзя)))конечно это звучит глупо....все это пройдет со временем....но такое ощущение что я по жизни буду один)))хотя и в этом есть свой плюс....
 

nevermind

Пользователь
с другой стороны, я понял,что любить это просто супер)))одиночество же....не знаю как то взгляды на жизнь резко поменялись....
 

xfiles

Пользователь
Это всегда так. Пока раны не затянутся. Я вот тоже в любовь вроде верю но к себе это чувство пока даже не примеряю :) уверена у нас у всех это пройдет
 
Сверху