Не хочу ее отпускать!

Sabrina

Пользователь
[member="nevermind"], ты хороший парень, хочу, чтоб у тебя всё было хорошо :) .
Ещё скажу банальность: человека не удержишь насильно - отпусти, не напоминай о себе, если сможешь. Если вернётся, значит это твой человек, если нет, то зачем она тебе "не твоя"? Вот и проверишь. Что ни делается, всё к лучшему.
 

Live

Пользователь
Sabrina написал(а):
Несусветная глупость! Банально, но если любишь, принимаешь человека таким, как есть.
Вы любите все банальное,только признаться не можете в этом,я ведь не говорю что нестоит принимать человека таким,какой он есть,надо,просто тут она не может так сделать,люди разные,она вот хочет той самой банальности...
 

Sabrina

Пользователь
Live написал(а):
Вы любите все банальное,только признаться не можете в этом,
Да, я люблю банальное)

я ведь не говорю что нестоит принимать человека таким,какой он есть,надо,просто тут она не может так сделать,люди разные,она вот хочет той самой банальности...
Если она не может так сделать - это её проблемы. hули морочить парню голову!
 

Live

Пользователь
Когда ты теряешь любимого человека,наберись смелости и отпусти его...Если он твой-он опять появится в твоей жизни. Он-твоя судьба. Но если это не произойдёт-значит он твоим никогда не был.

Придержись этого выражения,если уж на то пошло.
Sabrina написал(а):
Да, я люблю банальное)


Если она не может так сделать - это её проблемы. hули морочить парню голову!
Ну вы любите поморочить голову,поиздеваться,пое... мозги. Согласись,у вас это в крови. :)
 

nevermind

Пользователь
Sabrina написал(а):
[member="nevermind"], ты хороший парень, хочу, чтоб у тебя всё было хорошо :) .
Ещё скажу банальность: человека не удержишь насильно - отпусти, не напоминай о себе, если сможешь. Если вернётся, значит это твой человек, если нет, то зачем она тебе "не твоя"? Вот и проверишь. Что ни делается, всё к лучшему.
спасибо огромное за эти слова)))мне очень приятно!я с тобой полностью согласен!!!что ни делается,все к лучшему)))как бы это тяжело и не было....действительно,если человек поймет,что я ему нужен,вернется,если нет то значит это и не любовь с ее стороны была!из за таких пустяков отношения не разрывают!просто я даже не знаю сколько времени понадобится что бы боль хоть немного утихла....
 

Live

Пользователь
nevermind написал(а):
спасибо огромное за эти слова)))мне очень приятно!я с тобой полностью согласен!!!что ни делается,все к лучшему)))как бы это тяжело и не было....действительно,если человек поймет,что я ему нужен,вернется,если нет то значит это и не любовь с ее стороны была!из за таких пустяков отношения не разрывают!просто я даже не знаю сколько времени понадобится что бы боль хоть немного утихла....
У меня после растования с первой,на это понадобилось года полтора. :blink: :rolleyes:

Ну это первая любовь,на вторую и последушие нужно меньше времени. ИМХО.
 

nevermind

Пользователь
Green написал(а):
nevermind Знаешь брат, хоть я тут выделяться буду <_< но говорю тебе забудь...
Было у мну такое <_<, кстати последствия этого мое присутствие здесь :biggrin2:
Эта ситуация как удавка, чем больше трепыхаешься тем больнее...

Однако я оптимист если не послушаешь меня, может тебе повезет больше ;)

С уважением Green <_<
Правда жизни,брат!Спасибо,может и повезет)))надежда умирает последней,но я бы убил ее первой)))
 

Green

Пользователь
nevermind написал(а):
Правда жизни,брат!Спасибо,может и повезет)))надежда умирает последней,но я бы убил ее первой)))
Ага так я и поступил <_< Удачи ;) ... Ушел :)
 

nevermind

Пользователь
просто я даже не знаю чем себя занять....ни чего не помогает:ни занятия спортом,ни чтение книг,и все в этом роде,как некоторые советуют!все это бесполезно!тем более что сейчас рядом со мной нет близких людей,а это очень сложно....ведь поддержка все равно маленько помогает.....сегодня опять почти не спал всю ночь....просыпаешься как в бреду....особенно тяжело если это впервые со мной происходит.....у меня всегда был девиз по жизни: если ты чувствуешь что влюбляешься то БЕГИ НА Х.Й КАК ФОРЭСТ ГАМП БЕГИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ ЧЕМ ВСЕ КОНЧАЕТСЯ!!!когда я влюбился в нее то поставил этот статус вконтакте,она обиделась и сказала зачем ты это пишешь????убери его!!!я ей сказал что так оно и есть!!!!и вот это оказалось правдой....
 

xfiles

Пользователь
почитала. и вот что скажу. не надо никого возвращать . бессмысленно это. прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь. у самой сейчас то же самое. только я с другой стороны баррикад:) лучшего лекарства чем время не придумано.
отпусти ее. просто отпусти.
 

nevermind

Пользователь
xfiles написал(а):
почитала. и вот что скажу. не надо никого возвращать . бессмысленно это. прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь. у самой сейчас то же самое. только я с другой стороны баррикад:) лучшего лекарства чем время не придумано.
отпусти ее. просто отпусти.
с другой стороны баррикад, т.е. ты была инициатором разрыва с парнем???
 

xfiles

Пользователь
nevermind написал(а):
с другой стороны баррикад, т.е. ты была инициатором разрыва с парнем???
скажем так. я разлюбила его. осталась дружба, секс, хорошие отношение но не любовь. Сказать ему об этом не могла и уйти сама не могла. просто не представляю как можно сказать человеку который любит тебя - я ухожу. Я из категории тех женщин которым надо чтобы все вокруг умирали от любви :) и не важно нужен он мне или нет . Пусть будет. Хотя прекрасно понимаю что так нельзя. Прошло время он все понял и ушел сам. На какой то момент мне показалось - что же я наделала!? Я же его люблю нимагу умираю... Плакала. Много. Но вот прошло время и потихоньку все вернулось на место. Я не люблю его. Зачем его мучать и себя ? Опустила.
 

nevermind

Пользователь
xfiles написал(а):
скажем так. я разлюбила его. осталась дружба, секс, хорошие отношение но не любовь. Сказать ему об этом не могла и уйти сама не могла. просто не представляю как можно сказать человеку который любит тебя - я ухожу. Я из категории тех женщин которым надо чтобы все вокруг умирали от любви :) и не важно нужен он мне или нет . Пусть будет. Хотя прекрасно понимаю что так нельзя. Прошло время он все понял и ушел сам. На какой то момент мне показалось - что же я наделала!? Я же его люблю нимагу умираю... Плакала. Много. Но вот прошло время и потихоньку все вернулось на место. Я не люблю его. Зачем его мучать и себя ? Опустила.
[/quote
у тебя другая ситуация....в моей истории самое стремное для меня,это то что как то все не понятно произошло...даже не объяснились толком....чувствую же что любит она...вот если бы я понимал что на этом все точка!вернуть ничего нельзя!а тут неопределенность полнейшая....хотя я уже решил для себя,и сказал сам себе в сердцах:отпускаю....спасибо за все....будет тяжело,очень тяжело но я справлюсь....только понимаешь,а вдруг по прошествии времени она вдруг снова захочет все вернуть....сейчас я только этого и хочу....но я понимаю если пройдет достаточно много времени и она захочет вернуться,это сделать будет сложно уже мне....и я сейчас просто не понимаю что делать....конечно нужно отпустить и забыть....я это постараюсь сделать....тем более у нее сложный характер....и думаю даже если она и сильно любит не вернется....гордость,принципы....а я ведь через многое переступил....что раньше себе не позволял....и в будущем теперь не позволю....
 

xfiles

Пользователь
Я как женщина так скажу. Если она почему то решила уйти то есть причина. Уверена решение принято не в один день. Твоя задача ждать. И не трогать ее.
 

nevermind

Пользователь
xfiles написал(а):
Я как женщина так скажу. Если она почему то решила уйти то есть причина. Уверена решение принято не в один день. Твоя задача ждать. И не трогать ее.
спасибо за совет,я так и собираюсь сделать)))в принципе больше ничего и не остается)))унижаться и быть тряпкой я не хочу!!!
 

Vik

Пользователь
[member="nevermind"],
я тоже такая, как сказала [member="xfiles"]:
xfiles написал(а):
... Сказать ему об этом не могла и уйти сама не могла. просто не представляю как можно сказать человеку который любит тебя - я ухожу...
поэтому не строй иллюзий, что бы не было еще больней.
И если ты надеешься, что в ней что-то к тебе осталось, то тем более не трогай ее, иначе оттолкнешь окончательно.
 

nevermind

Пользователь
Vik написал(а):
[member="nevermind"],
я тоже такая, как сказала [member="xfiles"]:


поэтому не строй иллюзий, что бы не было еще больней.
И если ты надеешься, что в ней что-то к тебе осталось, то тем более не трогай ее, иначе оттолкнешь окончательно.
я согласен....я все уже для себя решил!!!отпускаю!!!!в принципе я так ей и сказал,плюс сказал что спасибо тебе за все,будь счастлива и прощай....
 
Сверху