Не родись красивой...

Julianna

Пользователь
2PebeHok2
Везёт некоторым...Эх...А у кого-то ни красоты,ни обаяния,ни юмора,ни женственности...(рыдает,падает со стула и рыдает ещё громче)
 
Н

Невесомость

Guest
А мне кажется что не красивых женщин не бывает!!Всё равно в каждой женщине или девушке есть своя изюменка!!! :p
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Julianna\' date=\'29.1.2006, 21:58\']2PebeHok2
Везёт некоторым...Эх...А у кого-то ни красоты,ни обаяния,ни юмора,ни женственности...(рыдает,падает со стула и рыдает ещё громче)
[post=\"16634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

На комплемент нарываешься? :( :D
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'30.1.2006, 19:33\']На комплемент нарываешься? ;) :D
[post=\"16768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А может она на кого-нить намекает??????? :( :)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'30.1.2006, 19:42\']А может она на кого-нить намекает??????? :( :)
[post=\"16770\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А поподробнее...
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'30.1.2006, 20:42\']А поподробнее...
[post=\"16787\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это у Juliann надо спрашивать,кого она имела ввиду:)
 

АленаК.

Пользователь
Не, ну а что значит "красивая"? Вообще-то о вкусах не спорят. Кому-то нравится, кому-то не нравится. Главное - обаяние.
 

Svent

Пользователь
Интересные мнения прозвучали.
Позволю себе не согласиться :) с некоторыми из них (о мужчинах) и высказать противоположную точку зрения.

Я считаю, что понятие красоты можно определить одним параметром - физическое и психическое здоровье. Физически здоровые люди внешне красивы. Лицо и язык отражает психическое здоровье. У каждого своё лицо - гены есть гены. Но оно отражает внутреннее состояние. Красота лица не в "модельности" заключается, а в эмоциях, которые можно на нём прочитать, что и отличает лицо от маски.

Я не раз просматривал наши фотографии ;), и ни разу не увидел некрасивого лица. В красоте нет ничего плохого и пугающего. Правда, красота может испортить человека, но это уж зависит от его миропонимания.

P.S. Немного заблудился.
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Superman\' date=\'7.4.2006, 11:12\']В красоте нет ничего плохого и пугающего. Правда, красота может испортить человека, но это уж зависит от его миропонимания.
[post=\"30436\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
наверное "не родись красивой .." имеется виду больше "не родись слишком яркой"...пару тройку раз общалась на эту тему с ребятами..и слышала такое мнение,что с девушкой среднестатистичекой внешности спокойнее,чем с яркой(внешне и в поведении) девушкой,мол у нее замучаешься поклонников отбивать.
 

michail

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.7.2005, 14:47\']Как-то у нас была встреча одноклассников (...цать лет спустя). В теплой, веселой компании мы вспоминали школьные годы и рассказывали о себе. Слушая наших девочек я вдруг заметила такую тенденцию: те девочки, которых все считали самыми красивыми в классе, успели уже по несколько раз выскочить замуж, и как правило у них были несчастные браки. Одна из наших красавиц так и рассказала о себе: "была два раза замужем, сейчас все хорошо" (т.е. замужем было плохо?). Все наши красавицы оказались ко времени нашей встречи одинокими, многие с детьми. И наоборот, самые неказистые и незаметные девочки имеют крепкие, надежные, гармоничные семьи.
Вот, хотелось бы узнать ваше мнение: почему?
[post=\"3179\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты хочешь сказать что все девочки нашего форума несчастны в браках? -_-
 

yason

Пользователь
Хоть и банально,но для меня самая красивая это любимая девушка,а
полюбить ее смогу не столько за красоту,сколько за обаяние и свет
доброты,которая лучится через ее глаза,немного напыщенно,но по другому
трудно описать.Красота девушки-в ее женственности и целомудренности,
ум здесь тоже занимает не последнее место.А навороченные и
рафинированные модели с обложек в основном вызывают неприятие,хотя в
жизни они,возможно,гораздо интереснее.Оксана Федорова,по моему мнению,
приятное исключение.
 

Ярослава

Пользователь
Мне кажется, что оценивать человека исключительно по внешности - это слишком предвзято. Некрасивых девушек\женщин в моем понимании нет вообще, есть те, которые не позволяют себе быть красивыми.
Если девушка не следит за собой, это не является аргументом в пользу того, что она будет хорошей женой и матерью. А если она красива - это не значит что она занимается исключительно самолюбованием.
Очень ценю в людях не внешность, а некий внутренний магнетизм.
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'Ярослава\' date=\'31.8.2006, 14:24\']есть те, которые не позволяют себе быть красивыми.
[post=\"52179\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это какие такие?

Предлагаю открыть тему "Не родись дурой." Кто за?
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'28.9.2006, 20:57\']Это какие такие?

Предлагаю открыть тему "Не родись дурой." Кто за?

[post=\"56534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я "за"! Только бы добавила "ленивой дурой" ;)
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.7.2005, 8:47\']Как-то у нас была встреча одноклассников (...цать лет спустя).
[post=\"3179\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Одна девочка, она была признанной красавицей класса, на нашей встрече выпускников была радушно принята в превую очередь мальчиками. Она все также хороша, мила. Разговоры у нее все больше "А уменя..", "А у нас..", "А я.." Внимание от этого к ее персоне постепенно рассеивалось. Длинные ресницы хлопали недоуменно..Вобщем, ушла она раньше остальных.
Кажется, у нее тоже есть проблемы, несмотря на видимую успешность. :bleh:
 

Norge

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'27.7.2005, 17:02\']2крошка
Здесь уже скорее, чем проворнее и хитрее, тем лучше жить будешь.
Для данной ситуации подходит фраза: В нашей жизни нужно крутиться, вертеться, чтобы подняться наверх.
[post=\"3197\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не а лишь бы мозги были- осталь ное неважно
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'30.9.2006, 10:02\']Одна девочка, она была признанной красавицей класса, на нашей встрече выпускников была радушно принята в превую очередь мальчиками. Она все также хороша, мила. Разговоры у нее все больше "А уменя..", "А у нас..", "А я.." Внимание от этого к ее персоне постепенно рассеивалось. Длинные ресницы хлопали недоуменно..Вобщем, ушла она раньше остальных.
Кажется, у нее тоже есть проблемы, несмотря на видимую успешность. :angry:
[post=\"56708\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я когда встретила первую красавицу спустя энное время, то просто не узнала - это тихий ужас, толстая корова с редкими волосенками и бабском одеянии. Такое с ней произошло после родов.
 
Сверху