Не понятные отношения

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
Кстати мужчина на жалость не давил ни грамма. Жалким не выглядит - за все платит сам, все орагнизует сам. На телефон деньги ложит. Он не похож на - пожалуйста спасите меня!
Причина развода - эмоциальные бури,сканадлы. У них есть дочь. Жена унижала его при дочери,кричала и прочее. Он не мог "починить" их брак. Секс был плохим, он пытался и это "починить" но не получилось. Она говорила что он ее не удовлетворяет.
Сказал что надо было разводиться в первые пару месяцев а не тянуть 10 лет.
Дочь 9ть лет. Дочь любит. Каждые выходные тусуются. Жалеет что "сломали" ребенку мозг.
Жена руки резала ну и там психовала по вяскому.
Вот видимо я похожа на нее тоже. Я кстати руки не режу. Так что мне было обино что сходу я сразу перешла в разряд эмоционально не стабильных.
Ну жалость - это не только "жалкое" материальное состояние.

Нездоровые отношения у него с женой были. Вот ссылки на похожие темы, возможно, тебе пригодятся:

http://forum4all.ru/topic/13302-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%be%d1%82-%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9/page__view__findpost__p__399084

http://forum4all.ru/topic/25875-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%b8%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d1%82-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8/
 

astra

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ну жалость - это не только "жалкое" материальное состояние.

Нездоровые отношения у него с женой были. Вот ссылки на похожие темы, возможно, тебе пригодятся:

http://forum4all.ru/topic/13302-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%be%d1%82-%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9/page__view__findpost__p__399084

http://forum4all.ru/topic/25875-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%b8%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d1%82-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8/

Да, девочки...Спасибо большое.
Спасибо за ссылки,Sabrina.
Вот что пишет Party в теме про зависимые отношения
" зависимый - у которого попросту нет тормозов, у которого нарушен эмоциональный фон, и нормальную человеческую гамму чувств он не чувствует, а чувствует лишь пиковые эмоции, и если их нет - у негов душе наступает пустота, он не чувствует ничего, и судорожно ищет снова и снова эти пики, поэтому в ход идут алкоголь, наркотики, эзотерика, секты, люди, и во всем крайности... "

Вот что означает его "догадка" о моей сумасшедшести.
Я давно знаю что мне пора на психотерапию.... Так что мне вообще отношений не заводить получается(
 

ANGEL_A

Пользователь
astra написал(а):
Кстати мужчина на жалость не давил ни грамма. Жалким не выглядит - за все платит сам, все орагнизует сам. На телефон деньги ложит. Он не похож на - пожалуйста спасите меня!
Причина развода - эмоциальные бури,сканадлы. У них есть дочь. Жена унижала его при дочери,кричала и прочее. Он не мог "починить" их брак. Секс был плохим, он пытался и это "починить" но не получилось. Она говорила что он ее не удовлетворяет.
Сказал что надо было разводиться в первые пару месяцев а не тянуть 10 лет.
Дочь 9ть лет. Дочь любит. Каждые выходные тусуются. Жалеет что "сломали" ребенку мозг.
Жена руки резала ну и там психовала по вяскому.
Вот видимо я похожа на нее тоже. Я кстати руки не режу. Так что мне было обино что сходу я сразу перешла в разряд эмоционально не стабильных.
Правильно сказала Сабрина, что жалость не имеет отношение к мат. обеспеченности.

Астра, по моему мужик банально приукрашивает свой рассказ, 10 лет с психопаткой-женой (по его словам) не живут, это он из себя жертву корчит, занимается поиском виноватых, в данном случае у него жена виновата во всем, а он прям одуванчик. Запомни еще такие слова как мужчина отзывается о своих бывших женщинах, так же он будет отзываться и о тебе, скоро в разряд психопаток и ты перейдешь, когда он почувствует, что нужно брать обязательства и нести ответственность. А как у этого мужика с алкоголем отношения?

почему тебе давно пора к психологу из чего такой вывод то? вот прочитай http://forum4all.ru/topic/16960-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD/, узнаешь если себя, то тогда да возможно к психологу и нужно
 

astra

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Правильно сказала Сабрина, что жалость не имеет отношение к мат. обеспеченности.

Астра, по моему мужик банально приукрашивает свой рассказ, 10 лет с психопаткой-женой (по его словам) не живут, это он из себя жертву корчит, занимается поиском виноватых, в данном случае у него жена виновата во всем, а он прям одуванчик. Запомни еще такие слова как мужчина отзывается о своих бывших женщинах, так же он будет отзываться и о тебе, скоро в разряд психопаток и ты перейдешь, когда он почувствует, что нужно брать обязательства и нести ответственность. А как у этого мужика с алкоголем отношения?

почему тебе давно пора к психологу из чего такой вывод то? вот прочитай http://forum4all.ru/topic/16960-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD/, узнаешь если себя, то тогда да возможно к психологу и нужно
Не, он ее психопаткой не называл. Он говорил только, что она просто ему взрывала мозг.
ну про ответвенность тут согласна. Алкоголь - не. Это не его конек.
Иногда балуется сальвией. Не употребляет часто, так покуривает.

Вывод про психолога я уже знала давно. И месяц назад у меня появился психолог. Я была у него 3 раза где то. Но перестала к нему ходить, т.к. нужно время что бы найти другую работу. и в жизни сейчас идут перетурбации. Блин и вот на тебе! Зависла на мужчине на этом, видимо это просто срыв.
Я знакома что такое созависимость и я из дисфункциональной семьи.
Все это я как бэ знаю, что то с этим делаю. Ну или пытаюсь делать. А сейчас перестала потому что никак с работой не срастается.Кручусь а время не хватает на работу над собой:(
вот угребло меня опять в мужчину и чесно говоря вы мне тут очень помогли немного протрезветь.
Разуть глаза и подумать что проиходит.
 

ANGEL_A

Пользователь
astra написал(а):
Не, он ее психопаткой не называл. Он говорил только, что она просто ему взрывала мозг.
ну про ответвенность тут согласна. Алкоголь - не. Это не его конек.
Иногда балуется сальвией. Не употребляет часто, так покуривает.

Вывод про психолога я уже знала давно. И месяц назад у меня появился психолог. Я была у него 3 раза где то. Но перестала к нему ходить, т.к. нужно время что бы найти другую работу. и в жизни сейчас идут перетурбации. Блин и вот на тебе! Зависла на мужчине на этом, видимо это просто срыв.
Я знакома что такое созависимость и я из дисфункциональной семьи.
Все это я как бэ знаю, что то с этим делаю. Ну или пытаюсь делать. А сейчас перестала потому что никак с работой не срастается.Кручусь а время не хватает на работу над собой:(
вот угребло меня опять в мужчину и чесно говоря вы мне тут очень помогли немного протрезветь.
Разуть глаза и подумать что проиходит.
Нашла
Са́львия:

* Salvia — латинское название рода растений Шалфей.
o Salvia divinorum (Шалфей предсказателей) — растение, содержащее психоактивное вещество сальвинорин-А (именно это вещество на жаргоне сегодня также именуется Сальвия).
и еще на наркоманских сайтах много чего написано, все нарки радуются и имеет отношения эта салвия к курительным смесям, где содержатся запрещенные психотропные вещества.

Так у тя мужик то наркоман по ходу, но точно про эту салвию спроси у Party.
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
Алкоголь - не. Это не его конек.
Иногда балуется сальвией. Не употребляет часто, так покуривает.
Хрен редьки не слаще. Астра, беги от этого мужика.
 

Sabrina

Пользователь
Обращайтесь) Ломаем иллюзии на добровольных началах :lol:
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Дело не в типе женщин.
Почитай посты астры и ты увидишь, кто охотится)
Мой комментрий относился ко второй части твоего поста:
Хотя, раз он выбирает именно такой тип женщин, говорит о том. что, скорее всего, он им никогда и не был.
Ну да ладно..
 

astra

Пользователь
Друзья, вот скажите - если я предлагаю мужчине намеренно воздерживаться от ситуаций и мест где может случится сексуальная близость (ночевки друг у друга и т.д.), а он говорит что он не хочет этого делать значит ли это что он меня использует?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='astra' post='540063']а он говорит что он не хочет этого делать[/quote] Не хочет сексом заниматься? Нет, это не значит, что он тебя использует, лол.
 

astra

Пользователь
[quote name='scrptn' post='540068']
Не хочет сексом заниматься? Нет, это не значит, что он тебя использует, лол.
[/quote]
Наоборот.Хочет. не хочет отказываться от возможности заняться сексом.
Хотя я предложила...
 

Дима

Пользователь
Друзья, вот скажите - если я предлагаю мужчине намеренно воздерживаться от ситуаций и мест где может случится сексуальная близость (ночевки друг у друга и т.д.), а он говорит что он не хочет этого делать значит ли это что он меня использует?
А тебе зачем от них воздерживаться? Не хочешь секса с ним или чего?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='astra' post='540076']Наоборот.Хочет. не хочет отказываться от возможности заняться сексом.[/quote] Ну тут две гипотезы:
1. Ты ему нравишься и поэтому он хочет заняться с тобой сексом
2. Ты ему нравишься и поэтому он хочет заняться с тобой сексом

Что в твоем понимании "использовать человека"?
 

Дима

Пользователь
Астра, только не говори, что ты его хочешь этим "проверить".
 

Party

Active Member
Чего-то я не поняла вопроса. А зачем избегать мест, где может случиться секс, чтобы он случался в местах, не предназначенных для этого?
 
Сверху