Не понятные отношения

astra

Пользователь
Здравствуйте участники форума!
Чето я запуталась совсем...как в нитках. Помогите понять трезвой головой что за ситуация сложилась у меня с мужчиной.
Понравился мне мужчина. Встретились пару раз. Я принципиально не звонила первая - он звал. Потом на раз 3-й мне хотелось что бы он чаще звонил,чаще звал. Видимо понравился еще больше. Он звонил не часто. Раз в неделю-две.
Вел себя странно он. Сказал сразу, что серьезных отношений не хочет после жены. Что хочет дружить. Без секса, потому что после секса женщины начинают срывать мозг обязателствами. А я типо не дура, со мной можно поговорить,интересно вот и как бы на эту роль меня присмотрел.
Однако что то говорит и то и дело то за руку потрогает то за волосы. Я ему сказала, мол чего ты меня все время трогаеш. На что он ответил - что бы почувствовать с тобой связь. Ладно думаю.
Через какое то время я еду к нему домой сделать мозаику на столе. И я решаю не уезжать...Вообщем шуры муры и происходит секс.
После чего становится не понятным как дальше "дружить". Я ему честно через два дня сказал что секс у меня из головы не выходит и что я так не смогу поддерживать просто дружеские отношения. На что он сказал что у него тоже и что лушче меня у него никого в сексе еще не было (а ему 38! однако), но он жениться не хочет, любви не хочет. Что я ему напоминаю жену, что это все круто что я обезбашенная, но с такими женщинами жить не возможно, хотя его ко мне тянет.Однако говорит что было бы круто если бы у нас был и секс мол и дружба!
Только бы что бы я не влюблялась и не мучала его мол потом.
Так вот господа вопрос - это что означает все - предложение стать его лбовницей? Или что?
Я хотела бы отношений, ну по настоящему. Принятия, любви и т.д. Я не хочу быть просто любовницей, привязаться а потом почувствовать себя преданной. Лучше наврное больше не встречаться так? Или как быть в такой ситуации?
 

lasurs

Снежный Барс
найди себе кого-нибудь другого для сексу, а с этим просто дружи...делов то...
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
(а ему 38! однако)
А тебе сколько?

Так вот господа вопрос - это что означает все - предложение стать его лбовницей?
Думаю, да. Мужчина устал от семейной жизни, хочет отдохнуть без обязательств и напрягов. Он же сам об этом заявил.
У тебя не сходится пазл, потому что он, вроде как, не хотел от тебя секса, и поэтому ты не могла понять, что ему нужно? Ну так вот после секса всё и сошлось.
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
(а ему 38! однако)
А тебе сколько?

Так вот господа вопрос - это что означает все - предложение стать его лбовницей?
Думаю, да. Мужчина устал от семейной жизни, хочет отдохнуть без обязательств и напрягов. Он же сам об этом заявил.
У тебя не сходится пазл, потому что он, вроде как, не хотел от тебя секса, и поэтому ты не могла понять, что ему нужно? Ну так вот после секса всё и сошлось.
 

astra

Пользователь
Sabrina написал(а):
А тебе сколько?


Думаю, да. Мужчина устал от семейной жизни, хочет отдохнуть без обязательств и напрягов. Он же сам об этом заявил.
У тебя не сходится пазл, потому что он, вроде как, не хотел от тебя секса, и поэтому ты не могла понять, что ему нужно? Ну так вот после секса всё и сошлось.

Мне 27мь.
Да, пазл не сходится совсем. Мне было хорошо дружить. Ходить куда то. Ездить на природу. Он еще к тому же биолог и мне нравитлось что показывал много интересного. Можно было на Белое море поезать и прочее.
Я тут стала подумывать что могу влюбиться! И тут на тебе!! Получается тока на роль любовницы вакантное место.
 

NikaL

Пользователь
astra написал(а):
Так вот господа вопрос - это что означает все - предложение стать его лбовницей? Или что?
Да. И он тебя предупредил, что серьезных отношений не хочет.
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Получается тока на роль любовницы вакантное место.
ну, блин, почти все отношения с этого начинаются...
погулял с девушкой, понравилась, стала подругой (считай та же любовница), а уж как там потом, вопрос другой...
 

astra

Пользователь
NikaL написал(а):
Да. И он тебя предупредил, что серьезных отношений не хочет.
Только сначала шел договор на дружбу. Я так и думала что про дружбу говорим!
По моим предствалениям когда дружат там нету сексуального влечения ну и обязательств там тоже нету. Тусуемся вместе и хорошо! Но тут похоже началась игра не по правилам. Потому тчо после того как у нас был секс мужчина сказал что на последней встрече, на которой за жизнь просто говорили (по дружески!) у него была не проходящая эрекция.
Так вот я не могу понять - получается что договор был на одно,вышло другое а в итоге оказалось третье!
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
Только сначала шел договор на дружбу.
Я так поняла из сабжа, что ты по собственной инициативе решила остаться у него на ночь :) Так что, условия нарушила ты.
astra написал(а):
Через какое то время я еду к нему домой сделать мозаику на столе. И я решаю не уезжать...
 

astra

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, блин, почти все отношения с этого начинаются...
погулял с девушкой, понравилась, стала подругой (считай та же любовница), а уж как там потом, вопрос другой...
Че то как то боязно начинать отношения, когда идет такой расклад - мы не должны друг другу мол ничего. А потом вдруг он скажет, но вот вообщем, мне с тобой было хорошо. Но вот как бы и все. А я влюблюсь и будет мне плохо!Так не пойдет дело.Это не честно.
тем более кажится у меня очень маленькие шансы если я по словам мужчины напоминаю ему его жену - женщину из его кошмаров!
Он:"Моя проблема и дело в том что мне нравятся ну сумасшедшие девушки. Но с ними жить не возможно. У меня была хорошая девушка не сумасшедшая, но мне стало скушно и я ее оставил. Но ты относишся как раз к сумасшедшим. По моим ощущениям типо в два раза еще круче чем моя жена (о ужас, это типо еще кошмарнее!) .Это такой тип - с кем плохо и без кого плохо. Я такого уже наелся, больше не хочу."

По моему тут как бы дело дрянь...
 

astra

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я так поняла из сабжа, что ты по собственной инициативе решила остаться у него на ночь :) Так что, условия нарушила ты.
Есть такое!
Но я хочу отношений с ним а он получается не хочет.
 

astra

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я так поняла из сабжа, что ты по собственной инициативе решила остаться у него на ночь :) Так что, условия нарушила ты.
Ты права. Но я хотела отношений и не думала что окажется такая засада. Наврное нужно мне валить от него.
Вроде бы все обговорили и поняли что общаться дальше нет смысла.
Но вот он пишет мол, давай напрощание, в мае я все таки отвезу тебя на озеро как мечтал что бы мы могли друг друга отпустить.
Ну его на хер наверное с его озером, опять ведь переспим :(!
Получается путаница - вроде как у меня сохраняется желание к нему, но не тока физическое а у него ко мне тока физическое что ли? Может быть в таком раскладе я в проигрыше и надо бы наврное мне держаться стороной.
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
.Это такой тип - с кем плохо и без кого плохо. Я такого уже наелся, больше не хочу."
ну в этом он лукавит - не хотел бы, не общался с тобой. Просто этими фразами резервирует себе пути к отступлению - "я не хотел, оно само получилось, я тебя предупреждал и ничего не обещал"

По моему тут как бы дело дрянь...
По-моему, какбэ тоже. У вас будут постоянные эмоциональные качели.
 

ANGEL_A

Пользователь
astra написал(а):
После чего становится не понятным как дальше "дружить". Я ему честно через два дня сказал что секс у меня из головы не выходит и что я так не смогу поддерживать просто дружеские отношения. На что он сказал что у него тоже и что лушче меня у него никого в сексе еще не было (а ему 38! однако), но он жениться не хочет, любви не хочет. Что я ему напоминаю жену, что это все круто что я обезбашенная, но с такими женщинами жить не возможно, хотя его ко мне тянет.Однако говорит что было бы круто если бы у нас был и секс мол и дружба!
Только бы что бы я не влюблялась и не мучала его мол потом.
Скажу честно, у меня опыта в таких отношения очень много, да негативный опыт это тоже опыт.
И так, какие уроки вынесла я из таких отношений:

1. Мужчина который все время твердит о своей бывшей жене, это он жалость к себе вызывает "мол пожалейте меня какой я бедный и несчастный, а эта зараза-жена надо мной издевалась", некоторым женщинам нравится сопли утирать таким мужчинам и ты не обязана быть ему лечащем врачом

2. Мужчина еще не закончил у себя в голове отношения с женой, пусть для начала завершить эти отношения для себя, а потом новые строит, желательно ему посетить к психолога.

3. Ну понятное дело, зачем ему серьезные отношения начинать, когда и так можно сексом заниматься без обязательств, он делает так как ему удобно, а тебе это удобно, твои желания какие?

4. То что он тебе говорит, это полное не уважение к женщине, это унижение, от этого твоя самооценка падает вниз, а ты разве хочешь испытывать боль, гнев, раздражение постоянно, ведь он не измениться, как бы не старалась, даже если ты сильно будешь о нем заботиться, любить, угождать ему.
 

astra

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Скажу честно, у меня опыта в таких отношения очень много, да негативный опыт это тоже опыт.
И так, какие уроки вынесла я из таких отношений:

То что он тебе говорит, это полное не уважение к женщине, это унижение, от этого твоя самооценка падает вниз, а ты разве хочешь испытывать боль, гнев, раздражение постоянно, ведь он не измениться, как бы не старалась, даже если ты сильно будешь о нем заботиться, любить, угождать ему.

Спасибо, отрезвляет мозг.
 

ANGEL_A

Пользователь
astra написал(а):
Спасибо, отрезвляет мозг.
Да пожалуйста. :biggrin2:

Та же самая байда с таким же набором слов у меня уже 7 лет происходит, разорвала отношения опять в последний раз в марте, ну честное слово уже невыносимо общаться, одно и тоже на протяжение всего времени, раньше страдала, убивалась, все для меня катастрофа века была, сейчас я спокойно к этому отнеслась, ну не хочу больше, внутри себя поставила точку, ну плюс еще работа с психологом мне помогла, я ведь раньше зависала очень серьезно на мужчинах, мою голову уносило в фиолетовую даль и страдала, страдала...
 

Vik

Пользователь
[member="astra"],
то что он начал с тобой отношения именно с дружбы это такой ход. Ведь скажи он тебе сразу "давай быть любовниками, но на свободных отношениях" ты бы сразу отказалась. А так сначала дружба, привыкание, прикосновение, секс (как бы само собой получилось). И ведь главное, к нему не придерешься. Все по честному: "я тебе ничего не обещал и сразу сказал, что на серьезные отношения не готов". А то что был секс, так это по обоюдному согласию, он же тебя не принуждал. Вот и получается, что при таком раскладе он тебе ничего не должен.

Правильно Ласурс заметил, что порой серьезные отношения начинаются именно с таких. Здесь получается, что и ты можешь его переиграть, ведь он привыкает и узнает тебя точно также как и ты его. Поэтому вероятность, что он сам не захочет с тобой расставаться или даже перейти на другой уровень отношений тоже есть. Но и риск присутствует: у него к тебе нет никаких моральных обязательств. Даже условных.
 
Сверху