Мысль материальна?

Тайша

Пользователь
Tonda написал(а):
Прошу зметить-полуголые!
Дык распутные жеш! Хотя и непознанные еще))))))))))

А [member="scrptn"], кстати, молодец! Он в глаза смотрит, а не на грудь там и все такое)))
 

Tonda

Пользователь
Тайша написал(а):
А [member="scrptn"], кстати, молодец! Он в глаза смотрит, а не на грудь там и все такое)))
Не верю) Грудь сама в глаза бросается :) Чтоб парень-и не посмотрел?)
 

scrptn

Пользователь
1. Терпеть не могу азиатский тип внешности, а особенно когда пытаются копировать анимешную внешность
2. Игрушечные сиськи меня не возбуждают
3. Я устал, хочу любви меня ничего вообще не интересует
 

Тайша

Пользователь
scrptn написал(а):
1. Терпеть не могу азиатский тип внешности, а особенно когда пытаются копировать анимешную внешность
2. Игрушечные сиськи меня не возбуждают
3. Я устал, хочу любви меня ничего вообще не интересует
1.А мне понравились)
2.Балованый)
3.Депра?(
 

scrptn

Пользователь
[member="Tonda"], бедренная кость согнута. Вообще все это выглядит настолько неестественно, что не вызывает ничего, кроме жалости к тем, кто подобными игрушками пользуется.
 

Tonda

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Tonda"], бедренная кость согнута. Вообще все это выглядит настолько неестественно, что не вызывает ничего, кроме жалости к тем, кто подобными игрушками пользуется.
А если бы не азиатской внешности были?)
 

scrptn

Пользователь
[member="Tonda"], а чего попусту рассуждать о том, что не произошло?
 

Party

Active Member
Ничего себе тут у вас мысли материлизуются... :biggrin2:
astra написал(а):
Тоже пробовала. Говорили подруги - прописывай потщательнее и точнее.Писала про мужчину. Какого хотелось бы рядом видеть. написала,что хочу что бы в лесу умел жить, в походы ходить и драться умел.
Через какое то время сошлась со своим другом. Дело как раз обстояло на озере. У него - черный пояс по карате и в походы ходит с 9ти лет.
Однако: драться умеет - а защитить себя сомневаюсь что может! А еще лес он не любит. Ему приходилось уметь ходить в походы потому что папа его водил.
Получается я хотела не этого,а на самом деле я хотела: что бы мужчина мог защитить себя и меня.
И что бы у нас были общие интересы.

Правильно говорят древние - бойтесь исполнения своих желаний.
Потому что не понятно что именно вы действительно хотите.
Астра. Суеверия, увлечения всякой мистикой, эзотерикой, магией, фен-шуями, секретами... - это все признаки той же проблемы, от которой ты пытаешься избавиться. Вариации на тему ухода от реальности, как ни печально об этом говорить. :(
astra написал(а):
Садишся, и пишеш всё все чего душа хочет. Детально. Всё что хочеш. Ни в чем себе не отказывая.
Пишеш и забываеш. Через какое то время вспомниш, когда встретится - о! похож же.
:pardon:
И? Умел бы жить в лесу он - это бы подтвердило, что желание исполнилось, не умел жить в лесу - тоже подтвердило, потому что папа в походы водил. То же самое с дракой, любой оборот событий сказал бы тебе: "О, это работает!". Почему так происходит? Об этом есть тема: http://forum4all.ru/topic/17582-заблуждения/
Тайша написал(а):
Транссерфинг реальности) Работает. Проверено))
Может расскажешь? А то последний раз я слышала о том, как загадывали с помощью трансферинга, чтобы пришла маршрутка, и о чудо! Пришла! Трансферинг работает!
Тернан написал(а):
Я вот думаю. А если долго думать о сексе, это реально удовлетворит? :biggrin:
Ну а как же! Мысль ведь материальна! Пожелал - и считай, что секс уже произошел. Так же, надо побольше думать о еде, если голодный, и поскольку мысль материальна - своей материей она заполнит твой желудок. Да вообще можно ничего не делать, только мыслить. :biggrin2:
Worcestershire Sauce написал(а):
Щас как вверну свою сектантскую хрень)): "Разум создан Богом, чтобы саморазвиваться. Каждая мысль человека материальна в глубоком смысле, она (масло масляное) ОБОГАЩАЕТ БОГА." и добавлю: "Вымершая Атлантида обладала сразу 100% знанием (не разумом): каждый человек знал сразу всё, что знал Бог. Но была обречена от бесполезности - Бог не развивался, эксперимент остановлен".

P.S.: Мы - всего лишь очередной эксперимент типа "а что, если на этот раз разделить сознание и бессознательное, и добавить разум?"

P.S.№3: "И меня вылечат"))[/i
О, этот гражданин кажется еще и Мулдашева начитался :lol2: Очень интересная логика: Атланты обладали знаниями, но что это за знания - мы понятия не имеем, но точно знаем, что они ими обладали, причем, и даже посчитали эти знания в процентах... :lol2: А, ну да, еще, невзирая на все находки египтологов, мы знаем, что пирамиды построили вовсе не египтяне, а атланты, причем не как нибудь, а силой мысли :lol2: Смешно, да? А есть люди, которые в это верят.
Worcestershire Sauce написал(а):
Будем считать, у Вас шок от прочитанного.
:lol2: Поверь, темнотой нашего населения, начитавшегося бреда уже никого не шокируешь. На моем веку я встречала и не такие умозаключения. Например, как тебе то, что жуя жвачку ты кого-то убиваешь? Смешно? А ведь это мысли "великого" Ошо (на самом деле, обычного наркомана, умершего от СПИДа, но некоторыми почитаемого как "учителя"). А еще встречала людей, которые щелкая пальцами лечатся от болезней, исправляя поврежденную ауру, так что, вряд ли кого-то тут можно шокировать.
sun424 написал(а):
Астра, когда мозгом пользоваться научишь, то аффирмациями себя трахаешь насильственно-принудительно. То желания загадываешь.:rofl:
Зато как удобно: долдонишь аффирмации, начинаешь верить в них, и типа нет проблем :biggrin2:

Однако, весело тут у вас...
 
Сверху