Мысль материальна?

astra

Пользователь
[quote name='Green' post='530038']
от здравомысли куча всего не пробаваного.
[/quote]
например?
 

astra

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='530047']
По-моему, ты вполне рассудительна.
[/quote]
не знаю. Мой ум часто пугает меня и рисует картины катастроф..Думает чем больше я боюсь, тем больше в безопасности. Меня это напрягает....
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
SPA написал(а):
'Worcestershire Sauce'
P.S.№3: "И меня вылечат"))


Я б не был так уверен......
Основная черта обычного человека: по-быстрее избавиться от всего, что не вписывается в рамки их мировоззрения
 

SPA

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Основная черта обычного человека: по-быстрее избавиться от всего, что не вписывается в рамки их мировоззрения
:blink:
Я основывался на Ваших высказываниях.
Т.е. современная психиатрия не знакома со знаниями атлантов, значит Вам не помочь.
Где я ошибся в рассуждениях?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
SPA написал(а):
:blink:
Я основывался на Ваших высказываниях.
Т.е. современная психиатрия не знакома со знаниями атлантов, значит Вам не помочь.
Где я ошибся в рассуждениях?
Я просил о помощи? ;)
 

SPA

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Я просил о помощи? ;)
Ну, если не просили- я тем более прав.
В этом случае возможна только принудительная помощь, что в современных реалиях почти фантастика.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
SPA написал(а):
Ну, если не просили- я тем более прав.
В этом случае возможна только принудительная помощь, что в современных реалиях почти фантастика.
Будем считать, у Вас шок от прочитанного.
 

sun424

Пользователь
astra написал(а):
Тоже пробовала. Говорили подруги - прописывай потщательнее и точнее.Писала про мужчину. Какого хотелось бы рядом видеть. написала,что хочу что бы в лесу умел жить, в походы ходить и драться умел.
Через какое то время сошлась со своим другом. Дело как раз обстояло на озере. У него - черный пояс по карате и в походы ходит с 9ти лет.
Однако: драться умеет - а защитить себя сомневаюсь что может! А еще лес он не любит. Ему приходилось уметь ходить в походы потому что папа его водил.
Получается я хотела не этого,а на самом деле я хотела: что бы мужчина мог защитить себя и меня.
И что бы у нас были общие интересы.

Правильно говорят древние - бойтесь исполнения своих желаний.
Потому что не понятно что именно вы действительно хотите.
Астра, когда мозгом пользоваться научишь, то аффирмациями себя трахаешь насильственно-принудительно. То желания загадываешь.:rofl:


Получается я хотела не этого,а на самом деле я хотела: что бы мужчина мог защитить себя и меня.
И что бы у нас были общие интересы.
Типичная отмазка всех поклонников запросов у бога или у кого они там спрашивают, когда реальность не сходится с мечтами. Типо, если не сошлось, то просила не то на самом деле. Офигительный самообман.:rofl:


Правильно говорят древние - бойтесь исполнения своих желаний.
Потому что не понятно что именно вы действительно хотите.

Все гораздо проще, детка. На самом деле никто там не сидит и не выполняет никакие желания. И твои обращения к тому, к кому ты там обращаешься, не бывают никогда исполнены. Мы лишь сами можем что-то делать для выполнения своих желаний. Например, поднять задницу и убрать свою комнату. Или зайти на сайт знакомств и познакомиться с человеком.
 

sun424

Пользователь
Тайша написал(а):
Транссерфинг реальности) Работает. Проверено))
А я это знал еще два месяца назад, что ты этим занимаешься. И как это он работает?)))))

Тайша написал(а):
Астра, зачем тебе ум??
Да, действительно, нафиг он ей?:lol2:

Пускай лучше живет ощущениями, как некоторые.:rofl:
 

Тайша

Пользователь
sun424 написал(а):
А я это знал еще два месяца назад, что ты этим занимаешься. И как это он работает?)))))
Чем? Вообще меня радует, что ты, пусть и таким способом, развиваешь свою фантазию))
astra написал(а):
Что бы успокоиться. Что бы быть в гармонии, мне нужен спокойный ум.
Здравомыслие. Рассудительность. Чего нет,того нет.
Спокойный ум - это да. Это и правда - мечта.
 

sun424

Пользователь
Тайша написал(а):
Чем? Вообще меня радует, что ты, пусть и таким способом, развиваешь свою фантазию))
А как ты себя обманываешь Зеландом, то ни в сказке сказать, ни пером описать.:lol2:

Просто для некоторых людей это в норме эзотерика, Зеланд, фильм Секрет. Девианты такие предсказуемые.;)
 

astra

Пользователь
[quote name='Green' post='530056']
Например рвануть в кругосветку с 1 т. р в кармане
[/quote]
Это правда круто...
sun424 написал(а):
Астра, когда мозгом пользоваться научишь, то аффирмациями себя трахаешь насильственно-принудительно. То желания Все гораздо проще, детка. Или зайти на сайт знакомств и познакомиться с человеком.
Я тебе не детка. Полегче там давай на поворотах. Не должно волновать кого я трахаю.
Мне не понравился твой тон
 

Тайша

Пользователь
sun424 написал(а):
А как ты себя обманываешь Зеландом, то ни в сказке сказать, ни пером описать.:lol2:

Просто для некоторых людей это в норме эзотерика, Зеланд, фильм Секрет. Девианты такие предсказуемые.;)
Ну-ну)) И как же я себя обманываю Зеландом?))
Смешной ты, Сан, как ребенок, ей-богу) Даже обижать тебя жаль. Тебя просто любить нужно)

Зеланд с его яблоками, падающими в небо - детский сад. Он мне не интересен. Но я попробовала. Все получилось.

А Секрет тобой уже надцать раз упомянутый (ты его что, каждый день пересматриваешь?) я ни разу не смотрела)) Анонса было достаточно. Не интересно.


Девианты такие предсказуемые.
:harhar1:

Сан, брось ты это УГ, займись лучше умопомрачительным сексом :huglove:
 

Тайша

Пользователь
Астра, не слушай ты этого Вещателя из Сундука)) Он тебя плохому научит :biggrin: У него даже Синди нет))))))))))))
 
Сверху