МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.12.2006, 22:49\']2BotsmanV
О чём и речь....Слишком молоды и слишком глупы....
[post=\"79730\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты считаешь себя слишком взрослым? или может ты слишком мудр? Вспомни себя в эти годы?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.12.2006, 22:54\']2BotsmanV

Это было так давно,что уже и не припомню....
[post=\"79737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, да ладно! Ты ж не Мастер Йода))) Раз сил еще хватает по клавишам бить!!! )))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.12.2006, 23:02\']2BotsmanV
20 лет мне было в 1978 году......
[post=\"79739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И чего?))
Люди вон, про Великую Отечественную рассказывают... А она когда была?
 

Амур

Пользователь
2BotsmanV
Люди вон, про Великую Отечественную рассказывают... А она когда была?
Басни рассказывают....Говорю тебе как сын ветеранов ВОВ....Настоящие ветераны воевали просто и им некогда было запоминать все события до мельчайших подробностей....
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.12.2006, 23:16\']2BotsmanV

Басни рассказывают....Говорю тебе как сын ветеранов ВОВ....Настоящие ветераны воевали просто и им некогда было запоминать все события до мельчайших подробностей....
[post=\"79747\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну... Не могу ничего сказать. У меня прадед участвовал в переходе через Гоби и Хинган... И он все это помнит и рассказывал маме. И не стал бы он рассказывать тоо, чего не было на самом деле...

Что-то мы с тобой тут НАОФФТОПИЛИ!!!
 

SWAT

Пользователь
Не высказанные вовремя чуства потом заставляют желеть?Недумаю...О чём меня заставят жалеть невыплаканные слёзы?
 

Izis

Пользователь
О том, что ушел кто-то, кого ты будешь помнить всю жизнь. Просто ты никогда никого не любил! Мудрость6 "что имеем не храним, потерявши - плачем".
А речь изначально о том, может ли мужчина (не тряпка) плакать из любви к женщине? А нас дружно занесло не туда.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'16.12.2006, 21:36\']О том, что ушел кто-то, кого ты будешь помнить всю жизнь. Просто ты никогда никого не любил! Мудрость6 "что имеем не храним, потерявши - плачем".
А речь изначально о том, может ли мужчина (не тряпка) плакать из любви к женщине? А нас дружно занесло не туда.
[post=\"80079\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо- вернула нас на прежнее место! :blink:
 

SWAT

Пользователь
Может...однозначно и я сам был свидителем как мой брат беззвучно плакал расставшись с подругой...
 

forget me

Пользователь
У меня был такой пример.Плакал мой бывший молодой человек,расставаясь со мной всего лишь на две недели.

<font size=\"1\">Добавлено forget me, [mergetime]1166305575[/mergetime]</font>
и это не единственный пример,который я знаю
 

Солнышко

Пользователь
Да и сильный пол тоже плачет!Но есть слезы разные. Слезы радости,это приятно наблюдать)) Слезы горя, вот именно этого лучше не наблюдать,но поддержать нужно!!!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
я видила слезы мужчины один раз в жизни...
когда мой папа был на могиле своего отца.и то это было мельком
 

STAFF1975

Пользователь
Я плачу только во время просмотров слезливых фильмов, типа "Бима". Очень чувствительный я молодой чемодан...
 

Таис Афинская

Пользователь
плачут....вот мой так напился 1-го что устроил скандал, довел меня до истерики, и в результате расплакался.....никогда от него токого не ожидала...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'2.1.2007, 0:54\']плачут....вот мой так напился 1-го что устроил скандал, довел меня до истерики, и в результате расплакался.....никогда от него токого не ожидала...

[post=\"87216\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ндаа, вот у меня жена тоже не умеет грамотно реагировать на скандалы с моей стороны. Ну и приходится сдерживаться чтобы не наломать дров...
 

Таис Афинская

Пользователь
а как на такое нужно граматно реагировать.... я же тоже не железная....молодец что сдерживаешся....потому как мне муж испортил весь праздник....
 
Сверху