МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

PrincessКА:)

Пользователь
Как часто вы видели мужские слёзы? Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?
 

NemeziS

Пользователь
Если парень-не тряпка,как ты говориш,то отчего бы ему еще плакать как не от нещасной любви?
с самим такая слабость 1 раз была...года 2 назад....Тьфу... <_<
 

BotsmanV

Пользователь
По поводу себя не буду говорить.
Встречал и не раз, что мужчина плачет... Но только один раз видел, чтоб из-за женщины. И все тот же один раз- от счастья!!!
На самом деле- все может быть... Слезы- не показатель мужественности или истинных слов.
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'4.12.2006, 23:32\']Если парень-не тряпка,как ты говориш,то отчего бы ему еще плакать как не от нещасной любви?
с самим такая слабость 1 раз была...года 2 назад....Тьфу... <_<
[post=\"75764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что было то?


<font size=\"1\">Добавлено PrincessКА:blowup:, [mergetime]1165261454[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'4.12.2006, 23:38\']По поводу себя не буду говорить.
Встречал и не раз, что мужчина плачет... Но только один раз видел, чтоб из-за женщины. И все тот же один раз- от счастья!!!
На самом деле- все может быть... Слезы- не показатель мужественности или истинных слов.
[post=\"75768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для меня просто немного странно доводить парней до слез своими поступками... не привыкла, наверно ещё, да и не хочу привыкать к такому!!
 

BotsmanV

Пользователь
<_<+4.12.2006, 22:44--><div class=\'quotetop\'>Цитата(PrincessКА:blowup: @ 4.12.2006, 22:44)</div><div class=\'quotemain\'><!--QuoteEBegin-->Для меня просто немного странно доводить парней до слез своими поступками... не привыкла, наверно ещё, да и не хочу привыкать к такому!!
[post=\"75771\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ничего тут странного нет. Просто это жизнь.

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1165261749[/mergetime]</font>
Удержаться от слез по несчастной любви в присутствии самого объекта этой любви- вот истинное мужество и стойкость! Вот, что заслуживает уважения!
 

Constantine

Пользователь
плачут, ой как плачут..... только от того что мужская слеза скупа, тяжелее плакать... а поводы разные бывают.И из-за женщин плачут.И из-за друзей плачут.... а раз видел как из-за сломаного авто плакал мужчина...
но как сказал BotsmanV это не показатель мужественности. а скорее показатель не безразличия к предмету оплакивания <_<
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'Constantine\' date=\'4.12.2006, 23:57\']это не показатель мужественности. а скорее показатель не безразличия к предмету оплакивания <_<
[post=\"75784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Порадовал :blowup:
 

Izis

Пользователь
А я мужчин могу доводить до припадков радости, счастья и смеха! До слез ни разу! И горжусь.
 

BotsmanV

Пользователь
Мужские слезы многого стоят, но ничего не значат...
Женские слезы ничего не стоят, но многое значат...
 

NemeziS

Пользователь
<_<+4.12.2006, 22:44--><div class=\'quotetop\'>Цитата(PrincessКА:blowup: @ 4.12.2006, 22:44)</div><div class=\'quotemain\'><!--QuoteEBegin-->А что было то?[/quote]
Да так...расставатся не хотелось....аж никак...Чуть себя до суицида не довел :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'4.12.2006, 23:09\']Да так...расставатся не хотелось....аж никак...Чуть себя до суицида не довел <_<
[post=\"75795\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кошмар какой. Ты так больше даже не думай. Чуть что - и сразу к нам, на форум!
 

Agata

Ветеран
Да!.. Плачут!..
и я не вижу в этом ничего позорного, как считают некоторые!..
Правильно, все мы люди!.. у всех есть чувства и эмоции!.. Просто есть в жизни ситуации когда и кремень заплачет!..
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'4.12.2006, 23:11\']Кошмар какой. Ты так больше даже не думай. Чуть что - и сразу к нам, на форум!
[post=\"75796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нуу...не знаю....Может быть в следующий раз так и сделаю... <_<
Хе-хе..и все об этом-тебе никогда не дарили признание в любви написанное кровью?
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Constantine\' date=\'4.12.2006, 23:57\']плачут, ой как плачут..... только от того что мужская слеза скупа, тяжелее плакать... а поводы разные бывают.И из-за женщин плачут.И из-за друзей плачут.... а раз видел как из-за сломаного авто плакал мужчина...
но как сказал BotsmanV это не показатель мужественности. а скорее показатель не безразличия к предмету оплакивания ;)
[post=\"75784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
[quote name=\'Party\' date=\'5.12.2006, 1:25\']Конечно, мужчины плачут. Что они не люди, что ли?
[post=\"75815\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

обсалютно согласна, и например, не понимаю, почему многие считают слезы признаком слабости?
 

vener skyes

Пользователь
мужские слезы,не показатель слабости...но все-таки молодые люди тоже живые и име.т право на слезы..на много обиднее видеть как человек строит из себя "камень" не желая этого... ;)
 
Сверху