МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'5.12.2006, 1:05\']обсалютно согласна, и например, не понимаю, почему многие считают слезы признаком слабости?
[post=\"75832\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А признаком чего их еще считать?Переизбытка влаги в организме?
 

Constantine

Пользователь
Переизбытком чувств..... разных чувств..... от горя до радости, от несчастья до любви, от боли до блаженства. У всех свой порог
 

Team

Пользователь
Ааа, никто не сказал ! ))

[font=\"Courier\"]"Мужчины не плачат. Мужчины огорчаются" (с)[/font]

Очень мне нравится эта фраза. Это про тяжелые моменты. Думаю в тяжелые моменты мужчине некогда должно быть плакать, если сделать еще что-то можно. Т.е рано плакать. Пусть лучше делает. А после того как уже ничего не сделаешь - вроде плакать уже и поздно ;)

Вроде я не плачу в тяжелые моменты. Я огорчаюсь ))

Зато я плачу от радости / умиления. Вот вчера кино по телевизору про свадьбу показывали. Я сижу, слезы набегают. Жена сидит, тоже слезы. Очень хорошее дело - свадьба
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.12.2006, 15:31\']2BotsmanV

А когда режут лук?Тоже не плачут?)))))))
[post=\"75970\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Плачут, еще как плачут:)
НО я про другое..
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'AGGEAR\' date=\'5.12.2006, 18:02\']И мужчины плачут, правда не в моменты когда тяжело...В моменты когда обидно, когда смешно, когда радуешься, их много, у каждого свои, но мужчины плачут...
[post=\"76028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И у тебя было?
 

Sol

Пользователь
Никогда не видела как плачет мужчина. Если честно как-то не хочется. Хотя мы конечно понимаем что люди - есть люди, а не роботы, у всех свои эмоции и разное эмоциаональное восприятие жизненных ситуаций.
Просто наверное женской половине человечества хочется видеть мужчин сильными, хватит того что девушки имеют такое обыкновение плакать.
 

Луч_к

Пользователь
Вообще слезы слезам рознь.
ИМХО плакать, что девушка бросила и плакать на похоронах совсем разные вещи.
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'Луч_к\' date=\'5.12.2006, 20:19\']Вообще слезы слезам рознь.
ИМХО плакать, что девушка бросила и плакать на похоронах совсем разные вещи.
[post=\"76073\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна. Вообще, на мой взгляд, даже железному человеку трудно не плакать при смерти близкого человека, это же такое потрясение...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Луч_к\' date=\'5.12.2006, 20:19\']Вообще слезы слезам рознь.
ИМХО плакать, что девушка бросила и плакать на похоронах совсем разные вещи.
[post=\"76073\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да уж сравнение конечно жестокое...
Конечно разные!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.12.2006, 20:55\']2Sol
Стоит тебе зайти в любое глазное отделение и можешь увидеть столько слёз,что на десять жизней хватит....
[post=\"76102\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:huh:
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
2PrincessКА:huh:
И я плакал. Я плакал один раз в жизни, и это было не от радости, видеть этого никто не видел, и никогда не увидит, мне гордость не позволит.
2All Мне кажется плакать на похоронах, да-да именно на них, не стоит. Эти слезы не помогут никому, и люди глядя на вас могут только сказать "Как он был ему дорог, он так переживает". Слёзы, пролитые на похоронах, бесмыслены, скорбить лучше в душе, ведь если человек ушел из этой жизни, так ему легче будет услышать.
Может я бессердечная тварь и ничего не видел в жизни, и знаю довольно мало, но это мое мнение.
 

Амур

Пользователь
2BotsmanV
Не согласен что ли?Один коньюктивит такое слёзоотделение вызывает,что удержу нет.....
 

BotsmanV

Пользователь
Амур, ну что ж ты так!!! Специально дурочка включаешь??? Ну не об этом же!!!
 

PrincessКА:)

Пользователь
А мне только что друг подкинул идейку, сказал, что парень. когда теряет девушку, может плакать из-за обиды: он поставил себе цель добиться её, а она его отшивает, вот он и плачет от злости, от обиды... Неужели правда??? :huh:

<font size="1">Добавлено PrincessКА:), [mergetime]1165344870[/mergetime]</font>
[quote name=\'Мовчазний хлопець\' date=\'5.12.2006, 22:20\']2PrincessКА:)
И я плакал. Я плакал один раз в жизни, и это было не от радости, видеть этого никто не видел, и никогда не увидит, мне гордость не позволит.
2All Мне кажется плакать на похоронах, да-да именно на них, не стоит. Эти слезы не помогут никому, и люди глядя на вас могут только сказать "Как он был ему дорог, он так переживает". Слёзы, пролитые на похоронах, бесмыслены, скорбить лучше в душе, ведь если человек ушел из этой жизни, так ему легче будет услышать.
Может я бессердечная тварь и ничего не видел в жизни, и знаю довольно мало, но это мое мнение.
[post=\"76110\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я не считаю твое мнение мнением бессердечной твари, это не так. Действительно, нашим умершим близким приятней видеть нас счастливыми, а не оплакивающими их. Но слезы на похоронах и вообще это выражение чувств
ЛЮДИ!!! А вы верите в жизнь после смерти? В ад, рай? Или в реинкарнацию???
 

BotsmanV

Пользователь
А мне только что друг подкинул идейку, сказал, что парень. когда теряет девушку, может плакать из-за обиды: он поставил себе цель добиться её, а она его отшивает, вот он и плачет от злости, от обиды... Неужели правда??? :huh:
Если это так, то это действительно не по-мужски. Что ж теперь от каждой обиды плакать?))) Я в это не верю.
А я не считаю твое мнение мнением бессердечной твари, это не так. Действительно, нашим умершим близким приятней видеть нас счастливыми, а не оплакивающими их. Но слезы на похоронах и вообще это выражение чувств
Слезы помогают не другим. Слезы по умершим помогают тебе.
ЛЮДИ!!! А вы верите в жизнь после смерти? В ад, рай? Или в реинкарнацию???
А это уже сооовсем другая история...
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'5.12.2006, 23:12\']А это уже сооовсем другая история...
[post=\"76134\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну так ты веришь? или предлагаешь открыть новую тему?
 
Сверху