МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'15.5.2007, 15:28\']Интересно получается - парень - тряпка и слабак, мужчина - сильный и хороший...

Я вообще не понимаю. почему мужчина не должен плакать! Если бы я увидела что изза меня плачет парень, не скрывая этогго (если канешно он ен эмо))) то была бы на седьмом небе от счастья...
2SettyS
подумай насколько ему надо быть СИЛЬНЫМ человеком чтобы плакать не скрывая своих слёз
Настоящий мужик не постесняется показать слёзы, не постесняется уронить их при тебе.
Я вот вчера смотрела клип Расторгуева. Он плачет когда поет свои песни - он тряпка????
И что теперь, мкужчина не должен проливать слез, чтобы не случилось? Поэтому и умирают они раньше, что наученные нашим обществом с дурацкими предрассудками не плачут, а копят копят копят а потом БАЦ инфаркт - какой ужас....
Дискриминация какая та получаеться милые мои, мужчина - не тряпка-мужчина не плачет.... Глупость.
[post=\"182831\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не в этом дело... просто два примера в моей жизни...он был просто мальчишкой. да и остался им. Согласись, что плакать постоянно, перед всеми девушками, при этом каждой клянется в любви, но лишь бы одним не быть... ТРЯПКА!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'7.12.2006, 22:33\']Мужские слезы - это когда все действительно потеряно и ушло навсегда. Когда еще есть варианты, мужчины действуют, а не плачут.
[post=\"76837\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна , однажды мой бывший сказал что он пОНЯЛ что меня потерял и выбежал со слезами....
 

Jetset

Пользователь
Крошка, а когда это произошло, через сколько времени после расставания? Извини за вопрос.
 
E

Electra Korn

Guest
мой парень часто плачет. иногда когда мы ругаемся, иногда из-за своих проблем. я, конечно, этому не особо рада, но что поделаешь, я люблю его и принимаю таким, какой он есть, все-таки не все мы ангелы.
 

Алена(Мер)

Пользователь
Ненавижу, когда парни со слезами уговаривают начать отношения заново. ЭТО УЖАСНО! Чувствуешь себя монстром.Я только один раз видела мужские слезы в своей жизни. Это не просто было вынести.

<font size=\"1\">Добавлено Алена(Мер), [mergetime]1180209197[/mergetime]</font>
Наверное парням еще больнее смотреть на нас, когда со слезами на глазах?!Наша психика более уравновешенная.
 

nicemouse

Пользователь
:drinks: плакать хорошо, у нас у все рано или поздно здают нервы. Что у мужчин что у женщин. Если только это невходит в привычку :good:
 

sun424

Пользователь
Я сам больше года не выделял слёз...ну не нравится мне слово плакать...это на подкорке записано,что это плохое слово для мужчины...когда мне хреново,я весь в комок собираюсь-против меня весь мир...у меня злость и агрессия,ну никак не жалость к себе...да и бессильным я себя не ощущаю явно...я терплю поражение откатываюсь назад...но это временно...

Дело в том,с моей точки зрения,мужчины плачут намного реже не из-за воспитания как такового,а именно из-за биологии...что такое слёзы?как правило слабость...а мужчина по своей сути боец-он или должен победить или проиграть,ему просто не до слёз...у него не было времени на жалость к самому себе...в отличии от женщины,которая имела время на это...

Из моего маленького опыта могу сказть,что когда у человека много дел и обязанносте,то есть мало времени на релексию и самоанализ,то поводов ,чтобы так сказать,рыдать у него намного меньше...

Слёзы это слабость...можно их простить себе...
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'27.5.2007, 15:08\']Дело в том,с моей точки зрения,мужчины плачут намного реже не из-за воспитания как такового,а именно из-за биологии...что такое слёзы?как правило слабость...а мужчина по своей сути боец-он или должен победить или проиграть,ему просто не до слёз...у него не было времени на жалость к самому себе...в отличии от женщины,которая имела время на это...
[post=\"190817\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Но-но. Эти слова меня задевают. Либо - опять-таки, я мужик :D
Никто меня так не воспитывал, тем более что мои родители вовсе не такие как я, но для меня жалость к себе всегда было позорнейшим чувством, какое только можно вообразить. Когда эта мерзость подступает к горлу, мне становится стыдно и гадко - перед собой, и таким образом, эта жалость перерастает либо в самоиронию, либо, в более тяжелых случаях, в задавленную агрессию. Это больнее, но и достойней. Нет ничего хуже презрения к самому себе, а жалеть без презрения можно только других, не себя.
 

Risus

Пользователь
И еще скажу, что мне нравятся мужчины, которые не боятся плакать и не стесняются своих слез. Не то, чтобы я люблю плакс, но мне приятно иметь рядом с собой мягкого человека. Нет, дело даже не в чувствительности - а именно в способности спокойно показывать свои чувства. Скрытные, напряженные люди действуют на меня угнетающе, т.к. я сама склонна к этому.
 

Ирёма

Пользователь
я плакал - чего отрицать...
если мы спрячем сильные стрессовые переживания в себе - задавив таким образом выход эмоций, то лишь сожмем пружину - рано или поздно она выстрелит...
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Ирёма\' date=\'28.5.2007, 14:48\']я плакал - чего отрицать...
если мы спрячем сильные стрессовые переживания в себе - задавив таким образом выход эмоций, то лишь сожмем пружину - рано или поздно она выстрелит...
[post=\"191629\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

согласен на все 100%
а не если нет переживаний - значит не живешь.
А если есть переживания,то уже они делятся на плохие и хорошие
 
М

Магистр

Guest
Мужчине слез не надо стыдится, если они не от страха или боли.
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'27.5.2007, 21:18\']пачут и сам не раз плакал и не вижу в этом ничего особенного
[post=\"191036\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

точно, мужики что, не люди что ли? они тоже подвержены эмоциям ;)
 
E

Evgenija

Guest
Только потому, умеет ли мужчина плакать можно понять, действительно ли он настоящий мужчина.
То, что плакать - это прирогатива женщин и что тем самым мужчины показывают свою слабость, просто идиотизм!
Только настоящий мужчина не стыдится своих слёз!
 

ВертелЬ

Пользователь
Из-за настоящей любви не только плачут...
А сейчас уже почти забыл о ней..
 

Sweet Shadow

Пользователь
Плакать из-за любви больно! так что пусть лучше мужчины будут не уметь плакать!
 
Сверху