МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

Тернан

Пользователь
Vorobey написал(а):
Учитесь ошибаться. Я не говорю прям точно...
В такой позиции немало плюсов :)

Green написал(а):
А вы батенька садист... :lol2:
Так я же чисто гипотетически...
scrptn написал(а):
[member="Vorobey"], а если этим черствым да ИГОЛКИ ПОД НОГТИ КОЛЕНИ МОЛОТКОМ РАЗБИЛИ СУКА КРОВЬ ГЛАЗ ВЫТЕК?!?!11
мы учитываем только слёзы вызванные эмоциями :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[member="scrptn"], тогДА ОН БУДЕТЖЕСТКОМСТИТЬ И СТАНЕТТЕРРОРИСТОМ! НОНЕЗАПЛАЧЕТ!
 

scrptn

Пользователь
[member="Тернан"], а у тебя приятные эмоции будут, если тебя так?
 

Green

Пользователь
А что насчет более гуманых методов, типо ветер в лицо :rolleyes:

Кстати помойму тож не все могут плакать...
 

ЧЕЛ

Пользователь
sun424 написал(а):
Контролировать свои слезы - не означает, что их нет. Это означает лишь подавление их. Ничего, считаю, хорошего в этом нет.:)
Это скорее попытка многих представителей нашего брата - казаться формально "мужиками". Типа есть мнение из песочницы - что мужчины никогда не плачут и т.д. А выясняется, что и настоящему мужчине ничего естественное не чуждо.
 

Тайша

Пользователь
Настоящий, он все делает по-настоящему. И грустит, и тоскует и плачет. Эмоциональность, и даже сентиментальность в мужчине - это прекрасно. Когда это естественно, это и принимается с пониманием. И сила, и слабость, и храбрость, и трусость - все принимается. Главное, чтобы не было фальши - это чувствуется, и это на самом деле может отвратить.
 

scrptn

Пользователь
[member="Тайша"], ничто не бывает столь искренним, как фальш.
 

Лавр

Пользователь
"Слезы - оружие женщин." Так говорил Шекспир. Слезы для мужчины не нормально, но ни в коем случае - не позорно.
 

BzZzz

Пользователь
Лавр написал(а):
"Слезы - оружие женщин." Так говорил Шекспир. Слезы для мужчины не нормально, но ни в коем случае - не позорно.
на счет не норально поспорил бы, скорее парень хлюпик(которых сейчас пруд пруди) это не нормально....грустно всем и плакать хочтся всем.... я к примеру за после дние 7 лет плакал 2 раза....и не считаю себя после этого не нормлаьным
 

elka

Пользователь
Есть статистика,которая говорит, что мужчины живут меньше женщин и чаще страдают инфарктами и инсультами.А все потому,что женщина выплескивает свои эмоции наружу(плачут, кричат,бьют посуду)и сразу им становиться легче, а мужчины держат все в себе,им вроде как не положено.Если хотите, чтобы ваш сын жил долго, не учите его, что плакать нельзя.Мужчина должен плакать, но так,чтобы это никто не видел.
 

romahka

Пользователь
Добрый день всем. Я здесь новенькая. Нашла эту тему, почитала. Печальная. Хочу только сказать, я видела мужские слезы, слезы настоящих, сильных мужчин. Они скупые, но пробирают до последней клеточки.И в эту минуту слеза говорит больше, чем слова...
 

BzZzz

Пользователь
elka написал(а):
Есть статистика,которая говорит, что мужчины живут меньше женщин и чаще страдают инфарктами и инсультами.А все потому,что женщина выплескивает свои эмоции наружу(плачут, кричат,бьют посуду)и сразу им становиться легче, а мужчины держат все в себе,им вроде как не положено.Если хотите, чтобы ваш сын жил долго, не учите его, что плакать нельзя.Мужчина должен плакать, но так,чтобы это никто не видел.
а я классо с 10го считал что в России меньше мужчин и они меньше живут потому что всех перерезил в 90ые годы + до этого войны+ сверх тяжелый труд типа шахтерского дает о себе знать:)))
хотя может и есть в этом доля здравого смысла
извени уж за ценизм
romahka написал(а):
Добрый день всем. Я здесь новенькая. Нашла эту тему, почитала. Печальная. Хочу только сказать, я видела мужские слезы, слезы настоящих, сильных мужчин. Они скупые, но пробирают до последней клеточки.И в эту минуту слеза говорит больше, чем слова...
то же считаю что выражение "скупая мужская слеза" не просто так имеет место быть
 

Чили

Пользователь
Они ведь тоже люди имеют полное право пустить слезу. Но конечно же если мужчина рюмсает по каждому поводу это как то ненормально...
 

Yanus

Пользователь
Чили написал(а):
Но конечно же если мужчина рюмсает по каждому поводу это как то ненормально...
Конечно ненормально. Это покушение на права женщин, на устои общества, на...на саму жизнь! Во. Этак он поплачет, поплачет и...переживет женщин. Как можно! И так патриархат, так еще и это..
 

BzZzz

Пользователь
я в 14 лет плакал последний раз...и там была причина(((
мужская скупая слеза...тем и ценна, что это крайность
 

pulsar

(;_;)
[quote name='PrincessКА:)' post='75736']
Как часто вы видели мужские слёзы? Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?
[/quote]
Правда -любит.
Но это фигня. -Любовь порой так путает, что один из влюблённых начинает и любить и одновременно ненавидеть.
 

astra

Пользователь
PrincessКА:) написал(а):
Как часто вы видели мужские слёзы? Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?
конечно любит)))))))))). я вот например тока так могу поверить что парень меня лбюбит. вообще люблю когда парни плачут. а вообще как приятно когда им больно.я впринципе не выйду замуж пока не доведу парня до слез потому что ну как можно быть в ней нем (хотя какая разница) уверенной если он не заплачет. ВОобще мужчские слезу это знак - что он не изменит, не предаст, не трус, не некрофила.
я тока так ироверяю любовь.
 

astra

Пользователь
pulsar написал(а):
Правда -любит.
Но это фигня. -Любовь порой так путает, что один из влюблённых начинает и любить и одновременно ненавидеть.
согласна. все это фигня. любовь вообще так путает что иногда кажится если бьет то любит! или особенно любит например когда на улицу не пускает! или там наручниками к батарее что бы не ушла, потому что любит детка очень))). Любовь вообще путает страшно! Бывает так путает что называет чужими именами. Черт но это от страсти и вообще.Вообще ненависть и любовь это же говорят почти одно итоже :crazy:
 
Сверху