МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

Salina

Пользователь
[quote name='lasurs' post='517128']
а я позеваю когда, иногда слезы выступают...
[/quote]
А может ты зеваешь так ,что выступают слёзы?:))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Salina' post='517132']
А может ты зеваешь так ,что выступают слёзы?)
[/quote]
Судя по всему, он об этом и говорит :)
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='517104']
У меня например на холоде каждый день слёзы текут, когда я на улицу выхожу, я что - плакса?
[/quote]

Тут тема о том, что мужчины не просто жидкость выделяют, чтобы защитить глазное яблоко от ветра и холода, а про "мужские рыдания" скажем так.

Так вот я считаю, что плакать могут все - кто больше, а кто меньше. Среди женщин тоже есть "кирпичи". Однако, среднестатистическая женщина конечно больше плачет чем мужчина, намного. Но не могу не согласиться с Салиной - мужчины сей процесс скрывают, от того и сдерживают себя, не давая снять с себя эмоциональное напряжение :)
 

astra

Пользователь
[quote name='PrincessКА:)' post='75736']
Как часто вы видели мужские слёзы? Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?
[/quote]
Мне в юности достался рыдающий парень с истериками и после этого перестала верить в слезы-истерики.
А если по человечески плачет мужчина, то хорошо я считаю. Лучше чем бухать.
Чувства значит уважает свои.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Тернан написал(а):
Прям все. Главное правильно подобрать условия :)
А как же люди контролирующие свои эмоции, с очень низким уровнем восприимчивости, и вообще черствые люди?
 

Тернан

Пользователь
Vorobey написал(а):
А как же люди контролирующие свои эмоции, с очень низким уровнем восприимчивости, и вообще черствые люди?
смотря что ты имеешь ввиду. Не все эмоции можно контролировать. Если грамотно лишить человека самого дорогого - он заплачет. Имхо
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Тернан написал(а):
смотря что ты имеешь ввиду. Не все эмоции можно контролировать. Если грамотно лишить человека самого дорогого - он заплачет. Имхо
Не факт. Знаю таких которые не плакали. Есть люди которые вообще не плачут, и из которых невозможно вытянуть слезы.
 

sun424

Пользователь
Vorobey написал(а):
А как же люди контролирующие свои эмоции, с очень низким уровнем восприимчивости, и вообще черствые люди?
Контролировать свои слезы - не означает, что их нет. Это означает лишь подавление их. Ничего, считаю, хорошего в этом нет.:)
 

Тернан

Пользователь
Vorobey написал(а):
Не факт. Знаю таких которые не плакали. Есть люди которые вообще не плачут, и из которых невозможно вытянуть слезы.
Может быть потому, что им не создавали нужные условия?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Тернан написал(а):
Может быть потому, что им не создавали нужные условия?
М... смерть матери,девушки итд, не достаточные условия?
Просто существование не эмоциональных людей ты не допускаешь?
 

Ляля

Пользователь
Vorobey написал(а):
Не факт. Знаю таких которые не плакали. Есть люди которые вообще не плачут, и из которых невозможно вытянуть слезы.
В роддоме все плачут, да и после него еще годика 3 точно :)
 

Тернан

Пользователь
Vorobey написал(а):
М... смерть матери,девушки итд, не достаточные условия?
Просто существование не эмоциональных людей ты не допускаешь?
Я допускаю что у каждого есть своя слабость. Например я слышал о людях, которые хоронили всех родных и близких и им было ровно, а вот смерть любимой кошечки они оплакивали горючими слезами :pardon:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Учитесь ошибаться. Я не говорю прям точно...
Но вашу уверенность, что прям никто и никогда, не понимаю.
 

scrptn

Пользователь
[member="Vorobey"], а если этим черствым да ИГОЛКИ ПОД НОГТИ КОЛЕНИ МОЛОТКОМ РАЗБИЛИ СУКА КРОВЬ ГЛАЗ ВЫТЕК?!?!11
 
Сверху