МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

Тайша

Пользователь
При мне плакали трое из моих мужчин. Первого я просто презрела после этого. Второго было жутко жаль, до боли, я почувствовала всем телом, как ему сейчас безнадежно горько. Третий и сейчас со мной) А в тот момент я ничего не почувствовала, разве что удивление.
 

astra

Пользователь
а при мен парень в 16ть лет плакал, рыдал и валялся на полу. а потом вены порезал,сказал чтоя дрянь.
а второй заплакал один раз от боли, сказал что неужеле я не понимаю что он меня любит и почему я такая жестокая.

я не верю слезам и в истеричную лббовь, но очень уважаю настоящее выражение чувство.
Один парень прослезился однажды сромно так а для меня это было по настоящему.
 

Тайша

Пользователь
Boushev написал(а):
Не. В гордом единении.
невсчет)) В уединении я не плачу! Я рыдаю! Самозабвенно, наяривая себя всякими жалостными картинами из своего прошлого, сваливая все в одну кучу, жалея себя маленькую, миленькую, беззащитно-разнесчастную! Упиваюсь этим каждой клеточкой, прочувствываю все до капельки. Блаженное состояние :)
 

Boushev

Пользователь
Тайша написал(а):
невсчет)) В уединении я не плачу! Я рыдаю! Самозабвенно, наяривая себя всякими жалостными картинами из своего прошлого, сваливая все в одну кучу, жалея себя маленькую, миленькую, беззащитно-разнесчастную! Упиваюсь этим каждой клеточкой, прочувствываю все до капельки. Блаженное состояние :)
Попробую. Не поможет - виноватая будешь.
 

Aurora

Heaven's fire
Если мужчины старше двенадцати лет, и я часто видела их слезы, они либо:

- пережили сильное потрясение;

- аллергики;

- нытики.

То же относится и к женщинам.
 

astra

Пользователь
Party написал(а):
ну я имела ввиду плакала.
Aurora написал(а):
Если мужчины старше двенадцати лет, и я часто видела их слезы, они либо:
- пережили сильное потрясение;
- аллергики;
- нытики.
То же относится и к женщинам.
Ну конечно))). Люди которые не плачут годами - пережили сильное потрясение, скорее всего у них ПСТР! Это опасно и вредно для здоровья психики. Если человек не плачет у него эмоциональный запор часто и на физическом уровне тоже.
Чаще всего НЕ ПЛАЧУТ травматики, пережившие насилие или подавленные стереотипами силе и слабости.
Не плакать - это клиника!
 

Aurora

Heaven's fire
Этикет против прилюдного бурного выражения чувств - только и всего.
 

pulsar

(;_;)
[quote name='astra' post='637958']
Вообще ненависть и любовь это же говорят почти одно итоже :crazy:
[/quote]
"От любви до ненависти один шаг". Так говорят. Это тоже по-твоему " :crazy: " ?
 

БардаККругом

Пользователь
Смотрел какое-то интервью с Домогаровым, в котором он откровенно признается, что плачет и это не является чем-то таким, что заставляет усомниться в мужестве и тд. Поддерживаю на все 100%, но плакать нужно так, чтобы никто не видел, эффект будет лучше, душа очистится.
 

pulsar

(;_;)
Порой хочется взять и поплакать. Но либо не над чем, либо невремя. :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Как кто-то сказал:" Мужчины не плачут-они рыдают"_))))))))
Собаку когда потерял дня 3 не мог отойти. Да и вообще, сентиментальная личность.
Пульсар в своем стиле _)))))
 
Сверху