МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

Солнце в тапках

Пользователь
PrincessКА;)
[quote name=\'PrincessКА:)\' post=\'75736\' date=\'4.12.2006, 19:53\']Как часто вы видели мужские слёзы? Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?[/quote]
Первый раз увидела слёзы своего парня принашем расстовании.
Я могу сказать что если парень плачет из - за девушки он не тряпка. Мы с моим бывшим расстовались любя друг друга и вместе плакали)
 

Miss Loving Son

Пользователь
Вот мое мнение.

Мужчина - он впервую очередь - человек, а лишь во вторую - мужчина.
Нет ничего постыдного в слезах, только за душу трогают мужчкие слезы.
ДВа раза расставалась с парнями - оба плакали, первый аж на колени встал, второй, слава Богу, так не опустился - это глупо - только унизились и все.
Однажды я своему любимому сделала подарок - создала клип на душещипательной песне, с нашими фото и с словами от сердца. Когда он его смотрел - у него глаза слезились, это было так трогательно - а я чувствовала, что он понял, как я его люблю.
Нет ничего постыдного в том, что при горе мжчина может разбить кулаком дверь, показать слезы. Горе на то и горе.
Но при драке показывать свои слезы не стоит, даже я врагу никогда слезы не покажу.
 

Green

Пользователь
По моему все зависит от ситуации, если это не обширные и много страдальные рыдания и вы сами не помните когда он позвалял себе это делать в последний раз, то все впорядке!!! А если это же постояно есть у меня такой знакомый, он длаже вид делает что прячется от всех :) , смотреть пративно!!! Признаться после последнего расставания чуть сам не прослезился, когда остался один на один со своими мыслями!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Хвостик\' post=\'409000\' date=\'22.4.2009, 6:18\']Меня очень тронуло, когда мой слезу пустил, когда я уезжала от него.[/quote]
А говоришь ты об этом так, как будто тебе было абсолютно всё равно, просто приятно потешить самолюбие :lol:
 

Хвостик

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409016\' date=\'22.4.2009, 17:01\']А говоришь ты об этом так, как будто тебе было абсолютно всё равно, просто приятно потешить самолюбие <_<[/quote]
По какой фразе ты сделал такой вывод?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Хвостик\' post=\'409107\' date=\'22.4.2009, 15:26\']По какой фразе ты сделал такой вывод?[/quote]
А ты разве несколько фраз писала? <_<
 

Хвостик

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409111\' date=\'22.4.2009, 22:29\']А ты разве несколько фраз писала? :rolleyes:[/quote]
Короче, я думаю ты сделал такой вывод потому что я написала не заплакал, а "пустил слезу"...просто я считаю женщины ноют, плачут, хныкают, рыдают, а мужчины именно пускают слезу)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Хвостик\' post=\'409419\' date=\'23.4.2009, 4:33\']просто я считаю женщины ноют, плачут, хныкают, рыдают, а мужчины именно пускают слезу)[/quote]
Почему ты так думаешь? Бывает мужчины и ноют и и рыдают, всё зависит от психического состояния и от самого мужчины.
 

Хвостик

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'409495\' date=\'23.4.2009, 18:11\']Бывает мужчины и ноют и и рыдают, всё зависит от психического состояния и от самого мужчины.[/quote]
Незнаю, не встречала таких)
 

Verita

Пользователь
Мужчины не плачут. Мужчины огорчаются. Так сказал один из героев фильма Л.Быкова "Аты баты шли солдаты"
Мужчина не плачет, мужчина огрчается.
Вот только не всех представителей можно назвать мужчиной, так же как не всякую женщину, можно назвать женщиной.
 

Inkvizitor

Пользователь
Видела мужские слёзы тогда, когда ему сообщили о смерти матери, которую человек не видел 15 лет. Зрелище, конечно, не для слабонервных.
 

Frigi

Пользователь
плачут мужчины, еще как плачут... если по делу, то умиляет, а если нет, то отталкивает.
 

Just_blonde

Пользователь
[quote name=\'PrincessКА:)\' post=\'75736\' date=\'4.12.2006, 19:53\']Как часто вы видели мужские слёзы? Правда ли, что если парень (не тряпка) плачет из-за девушки, он её по-настоящему любит?[/quote]
Не частно вижу от своего слезы, но когда пару раз хотела от него уйти, он плакал и это было настолько приятно, чтослов нет описать)))
 

XxxАngelxxX

Пользователь
Когда расстовалась с парнем, то видела его слезы на глазах. Было очень больно на это смотреть.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Inkvizitor' date='29 мая 2009 - 14:58' post='425408']
Видела мужские слёзы тогда, когда ему сообщили о смерти матери, которую человек не видел 15 лет. Зрелище, конечно, не для слабонервных
[/quote]
Не видел 15 лет, это уже не то... я вот чувствовал свои слёзы, когда мне сообщили о смерти матери, которую я видел за день до этого...
 

sun424

Пользователь
Плачут, плачут. Но чаще всего тихо, не шоу для посторонних глаз. Бессилие всегда больно переживается.
 

scrptn

Пользователь
Мне от грустных фильмов иногда хочется плакать. И когда кому-то сочувствую очень сильно, тоже бывает.
 
Сверху