МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

barcelona

Пользователь
Мой бывший один раз при мне плакал, потому что я его довела! хотя мне на тот момент не казалось что я веду себя неправильно.
А по поводу мужских слёз- я не думаю что это катастрофа, каждый по своему выражает свои эммоции, а вдруг ему станет легче если он выплакается?!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'19.6.2007, 19:12\']Мой бывший один раз при мне плакал, потому что я его довела![/quote]
ты за что мужчинку так обидела ;)
 

Геладриэлька

Пользователь
По моему мужские слёзы это апогей, котрого даостигает не каждый!но с парнями такого не пройдёт, типас слёзы-жалость и всё отлично! всегда так и хочется сказать "Ты мужик или тряпка?!"
 

Кузьмич11

Пользователь
Если это слёзы радости то это нормально. Или например полного разочерования в чом-то любимом. Ну вот таким оброзом из человека прёт...
 

Stella

Пользователь
Мужчины плачут и это факт. Я своего любимого человека только один раз видела плачущим-когда он брата потерял старшего. В остальном он всегда ведет себя сдержанно и жестко, из-за меня никогда не плакал и думаю никогда не заплачет. По крайней мере я приложу все усилия, чтоб этого не произошло. :)
 

олива

Пользователь
Они плачут, но не хотят, чтобы это кто-нибудь видел. Мой меня к груди прижимал до тех пор пока не прошло, чуть не задушил!
 

AlexeyGR

Пользователь
Точно,плачем,но очень редко и не хотим,чтобы видели.Вам,девушки,проще--слёзы лечат душу.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Вам,девушки,проще--слёзы лечат душу.
нам проще? у нас начинает течь тушь, глаза красными становятся, лицо опухает - и мы становимся временно страшненькими :( шучу
Хотя это и вправда сдерживает,на работе например, взбесит кто нить из начальства, а как представиш - еще и стирать с лица кляксы все эти и какой вид будет,и как коллеги похихикают - желание плакать пропадает :)
 

AVVAS

Пользователь
Собака умерла.
Любимая. (Кокер, "Шерри")
У меня на руках.....
Глядя мне в глаза......
Слезы сами потекли. Ничего не мог поделать.
 

Tapeha Terra

Пользователь
Я считаю, что слезы - это не проявление слабости. Эмоции даны нам для того, чтобы выражать свои чувства, а если человек будет постоянно прятать их под маской "у меня все хорошо", то жизнь он свою толком и не проживет. Но я не утверждаю, что мужчина должен при каждом случае показывать свои слезы. Но вот при таком случае, как у AVVAS , я считаю это естественным. А вот если мужчина плачет при просмотре мыльной оперы, то это, мягко говоря, будет странным...
 

A-Nastasya

Пользователь
Некоторые мужчины (если их можно так назвать) просто давят на жалость слезами. Это выглядит противно. Когда в открытую и показно. Да и женщины тоже наверное. Тока женщинам скидка-мужчины нас (многие, но не все) считаю истеричками, им все равно.
А вот если ты его бросаешь... Он уходит... В глазах стоят слезы... Или другой вариант: плачет ночью, тихо в подушку, после обиды, нанесенной ему в порыве ярости...Тогда это может быть и не жалость... (Варианты брала из собственной жизни :dirol: ). В жизни эти мужчины сами по себе могут быть вполне сильны и мужественны, хотя тож не факт.
Невозможно ВСЕ в себе держать-можно сорваться...
А вообще, слезы- это не показатель силы. Мужскую силу и состоятельность видно как-то сразу...и не по слезам.
 

Infinity

Пользователь
мужчины что не люди что ли?? они бездушный роботы, лишенные человеческих чувств??
мужские слезы стоят дороже, чем женсике, потому что девушки часто используют слезы, истерики и тд в личных целях, да и издавно повелось, что "мужчины не плачут", что слезы-прерогатива девушек..
вообще люди бывают разные, но слезы, вызванные истинными чувствами, любовью, болью утраты, это не то, чего стоит стыдиться, и это вовсе не означает, что плвчущий мужчина - тряпка
 

exe

Пользователь
Настоящие мужики тоже плачут, только не показывают слабость...
 

Аревик

Пользователь
Я полностью согласна с exe . Мужчины ведь точно такие же, как и женщины. У них есть сердце, которое тоже чувствует боль и радость, грусть и тоску, просто женщины более эмоциональны, поэтому больше плачут, а мужчины стараются держаться смелыми и мужественными. Но иногда у них это не получается, потому что боль очень велика... :drinks:

Р.S. Вот написала это даже жалко стало... мужчин... :pardon:
 

Vanechka

Пользователь
Не нужно нас желеть!!!! Мы же мужчины!!! Есть лишь две вещи из-за которых я могу заплакать!!! Смерть близкого, и от великой радости!!!

Опять извеняюсь за использование восклицательного знака! Привычка...
 
E

Eshka

Guest
Плачут ещё как....особенно когда влюбены и синтементальны до ужаса. Наблюдала такое и сама расплакалась!!!
 

LaveLord

Пользователь
Я работаю Видеооператором и часто снимаю свадьбы,что не редко приходится видеться с женихами и невестами я думаю вам понятно.
Я вам скажу с увереностью,что свадьбу через свадьбу женихи плачут на регистрации в Загсе.
И ничего тут такого нет.Не правда что мужчины не плачут,ещё как плачут:blowup:
 

Амура

Пользователь
Для меня всегда самыми страшными остаются мужские слёзы. Я видела, пожалуй, всего несколько раз, как плачет мужчина. И это невозможно вынести...
Невозможно вынести когда это к тому же близкий человек.... Это все очень тяжело.
Ведь это же не дети. Ребёнок что? Через 5 минут слёзы высохнут, и он о них тут же забудет. Легки детские слёзы. Порывисты. Взрослые - не то.
Привыкшие сдерживаться плачут только, когда понастоящему плохо, горько, обидно, безвыходно... Зная, как это больно может быть для окружающих, я сама стараюсь не давать волю слезам.
 

СТРАННИК

Пользователь
плачу в конце, практически, каждого фильма )))))) ничего не могу с собой поделать. Да и надо ли?
Я своих чувств не стесняюсь.
 
Сверху