МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

scrptn

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'336342\' date=\'8.10.2008, 16:20\']плачу в конце, практически, каждого фильма ))))))[/quote] А если это документальный фильм BBC? :) И вообще, это уже не "чувства", а чрезмерная чувствительность - что-то с психикой не так.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'336345\' date=\'8.10.2008, 16:39\']А если это документальный фильм BBC? :) И вообще, это уже не "чувства", а чрезмерная чувствительность - что-то с психикой не так.[/quote]
я имел в виду художественные фильмы с трогательными концовками - рыдаю на взрыд, случается......

а что у меня с психикой не так, так это не новость :frusty:
 

Золотой дождь

Пользователь
Бывают в мометты в жизни когда плачет любой человек. Так что думаю плачут. Только наверно реже, чем женщины.
 

jhons

Пользователь
художественные произведения не трогают ваще никак..

если могу чем помочь .. превращаюсь во что то убийственно хладнокровное, без тени эмоций. эмоции как то тупят ... чутье, что ли .. в правильности того что делаю.
а вот если ничем и никак ... что то хреново становится... но слезы как то не наворачиваются все равно.
 
F

farfallina

Guest
если мужчина плачет (не из-зи пустяка), на меня это всегда производит сильное впечатление... я могу и сама заплакать... не из-за жалости, а из-за сопереживания (горю, большой радости, какому-то трогательному событию жизни). не вижу ничего плохого в этом.
 

Sochinka

Пользователь
надо плакать и женщинам и мужчинам.
Мужчины всё горе, беду стараются скрыть, не показывать своих слёз - якобы им нельзя плакать.
А это всё копиться годами и потом в один прекрасный день даст о себе знать.
Ведь со слезами выходит хоть какая-то часть того стресса, с которым каждый из нас сталкивается в жизни.
Никто от этого не застрахован.
 

-ШУМ-

Лотелин
Плачем, плачем, только редко и показывать это очень не любим :biggrin:
 

Ненси

Пользователь
Мне вообще не приходилось видеть мужские слезы, да мне этого не так уж и хочется.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ненси\' post=\'350725\' date=\'15.12.2008, 15:39\']Мне вообще не приходилось видеть мужские слезы[/quote]
Увидишь ещё, всё впереди :thumbup:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Ненси\' post=\'350725\' date=\'15.12.2008, 15:39\']Мне вообще не приходилось видеть мужские слезы[/quote]

а ты помой чью-нибудь машину железной губкой )))

что по теме.. то не знаю, себе не позволяю.. не то что бы плакать, вообще эмоции держу при себе..
 

Lis

Пользователь
я плакал после травмы(придавило в шахте). зрелище оторванных конечностей, своих и чужих, произвело должный эффект. слёзы это защитная реакция организма.
 

Ягодная

Пользователь
Мужчины почему-то стараются чтобы их слёз не было видно..они могут заплакатьне без этого, но когда действительно им очень больно..что физически, что морально, что душевно..)..но очень редко...для них это скорее всего какая-то определённая слабость, которую онитщательно скрывают..)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ягодная\' post=\'361870\' date=\'14.1.2009, 11:53\']для них это скорее всего какая-то определённая слабость[/quote]
Да, это известный стереотип :)
 

Ягодная

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'361873\' date=\'14.1.2009, 12:02\']Да, это известный стереотип ;)[/quote]

А если разобраться по сути..этотаких стериотипов очень-очень много у мужчин))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ягодная\' post=\'362072\' date=\'14.1.2009, 17:03\']таких стериотипов очень-очень много у мужчин))[/quote]
"у мужчин" тут лишнее - стереотипов у обоих полов более чем достаточно ;)
 

Lis

Пользователь
причём тут стереотипы. я плакал не от боли, а через пару дней после. это защитная реакция на шок.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Lis\' post=\'362111\' date=\'14.1.2009, 17:41\']причём тут стереотипы. я плакал не от боли, а через пару дней после. это защитная реакция на шок[/quote]
Плачут от разных вещей, а стереотипы при том, что: "мужчины не плачут, ибо они мужчины, а плакать - удел слабых".
 
I

Irka

Guest
плакать- удел нормального человеческого организма. Особенно, если горе, а не ноготь поломанный.
 
Сверху