Муж на кухне...

C

coolME

Guest
Тут все просто. Кто вкуснее и полезнее готовит, тот и готовит.
 

Yanus

Пользователь
[member="coolME"],
а если никто не умеет? Поститься будете?
 

Тайша

Пользователь
А вот вопрос еще главнее: А если тот, кто умеет вкуснее просто не хочет готовить, что тогда? Четвертовать предлагаю!
 

Тайша

Пользователь
:rofl: именно это и я представила, когда писала))
А я очень вкусно готовлю и люблю это делать. Не всегда конечно, но люблю. Я захожу на кухню, я должна быть там только сама, только сама... Тишина. Никакого телевизора, магнитофона, нет - ничего. Это такое особенное состояние) В общем - мне нравится :biggrin:
 

Yanus

Пользователь
Тайша написал(а):
А вот вопрос еще главнее: А если тот, кто умеет вкуснее просто не хочет готовить, что тогда? Четвертовать предлагаю!
Развод. Коль "любфи" нету- кули тогда жить вместе?
Стрессы говорят еще и полезны. Закаляют.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Yanus' post='612481']
Развод. Коль "любфи" нету- кули тогда жить вместе?
[/quote]
А что, нежелание готовить говорит об отсутствии любви?
 

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
Конечно. Если для "второй половинки" и такой малости ,как набить его(ее) живот, не сделать...
Если у них расчет- то проблемы такой не будет.
 

Тайша

Пользователь
[member="Yanus"], ерунда. Как по мне, как раз "расчет" - это то, что тот, кто тебя любит - обязан постоянно доказывать свою любовь посредством ублажения твоего желудка...
 

aleksi

Active Member
Вообще готовка это каждодневная рутинная работа, редкий мужчина за это возьмётся. За этим делом следить надо, покупать продукты под меню, а значит соответствующее планирование бюджета.
Из моих наблюдений. Недавно гостил в доме одной молодой пары, так вот, они тоже с такими мыслями, мол, кто дома тот и готовит, общая так сказать обязанность. В итоге я убедился, что едят они чёрти чего))Когда в кафе, когда бутерброды.
Вряд ли меня будет возможно переубедить в том, что в семье должны быть обязанности за которые надо отвечать иначе получается бардак.
 

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
Хорошо. Не обязан. Никто не обязан.
На столе пустая посуда, в животе урчит, грязное белье валяется, пыль комками...
В конце концов, они любят друг друга. Это главное.
А рай может быть не только в шалаше, но и в свинарнике.
 

Лилия

Пользователь
В моей семье, актуальна сейчас тема "А кто помнит, когда наша мама последний раз готовила на кухне" )))

Господи, спасибо, что ты мне дал мужа, который всё понимает и всегда поддерживает! :)
 

Party

Active Member
aleksi написал(а):
Вообще готовка это каждодневная рутинная работа, редкий мужчина за это возьмётся. За этим делом следить надо, покупать продукты под меню, а значит соответствующее планирование бюджета.
Из моих наблюдений. Недавно гостил в доме одной молодой пары, так вот, они тоже с такими мыслями, мол, кто дома тот и готовит, общая так сказать обязанность. В итоге я убедился, что едят они чёрти чего))Когда в кафе, когда бутерброды.
Вряд ли меня будет возможно переубедить в том, что в семье должны быть обязанности за которые надо отвечать иначе получается бардак.
Однако, плов, которым ты меня угощал полтора года назад, до сих пор вспоминаю... :rolleyes:
 

PullPill

Пользователь
У нас жена стряпуха, т.к. умеет гораздо больше меня и готовит очень вкусно. Я изредка что-нить готовлю, замысловатое, из просторов сети.
Честно сказать, у нас споров по этому вопросу не возникало, равно как и с тем, кто приносит в дом основной заработок
 

bowarka

Пользователь
когда муж способен приготовить еду без проблем-это реально счастье. а мужчина,который корчит рожу и говорит "это удел женщины,иди готовь"-это сущий кошмар. Моя подруга пожила с таким год. Потом приболела и он как ни в чем не бывало.ел только бутерброды,говоря ей"ну поправишься-забацаешь суп". Не дай Бог такого "счастья"
 
T

Tanyna

Guest
Мне муж всегда помогает, даже очень хорошо, особенно готовит супер!!!
 
B

Buska

Guest
Мой тоже мне помогает))))))Готовит хорошо) У него каким-то чудесным образом получается готовить овощи, даже замороженные. Берет Зимовье всегда. Как-то раз с бараниной готовил- был единственый промах)
 

Трюфель

Пользователь
Готовит отлично, но ленится. Знает, что я сама все могу( Эх. Когда там по календарю 8 марта?
 

кошмарт

Пользователь
Умею хорошо и вкусно готовить.Могу испечь вкусный хлеб.Но ненавижу делать аккуратную нарезку на салаты и возню с мясом (сам мясо почти не ем).Так,что на кухне толпимся вместе с женой.Но это бывает редко.Чаще готовит жена.
 
Сверху