Муж на кухне...

kpumukaH

Пользователь
Мужчина не способен к ежедневной однообразной рутинной работе... У женщин это получается проще...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='kpumukaH' post='628040']
Мужчина не способен к ежедневной однообразной рутинной работе... У женщин это получается проще...
[/quote]
Что за бред? Множество мужчин работает на однообразной, рутинной работе 5 дней в неделю. Я сам так работал.
 

kpumukaH

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Что за бред? Множество мужчин работает на однообразной, рутинной работе 5 дней в неделю. Я сам так работал.
ну, наверно, немного неточно выразился - однообразной работе не на работе а дома... т.е. как бы по собственному желанию... На работе - это по необходимости...
 

galka

Пользователь
Мужчины - лучшие во всем, и на кухне тоже. Это говорит женщина :happybirth:
 

Marinella

Пользователь
Ага... мой как стал помогать мне мыть посуду, теперь у меня любимая сковорода пригорает :facepalm:
 

murzilka

Пользователь
kpumukaH написал(а):
ну, наверно, немного неточно выразился - однообразной работе не на работе а дома... т.е. как бы по собственному желанию... На работе - это по необходимости...
Так женщины бытом занимаются тоже зачастую по необходимости, а не по собственному желанию. Вы думаете, это вам тяжко, а женщины прям кайфуют, когда полы моют, пыль протирают и т.п.? Кайфуют единицы.
 

Strogaya

Пользователь
У нас в семье муж на кухне - это явление сверхьестественное.))) Такого в нашем доме не было и быть не может.
Готовлю я и только я. Муж отнекивается, что не умеет. А если я вдруг приболею, то он заказывает еду на дом, а потом сидит и шутит как же он вкусно сегодня ужин приготовил.) И на том спасибо.) А вот вся мужская работа на нем. Я даже лампочку в доме сама не вкручиваю.)
 

malovskaya

Пользователь
Меня вообще пугает когда муж на кухне что-то готовит, потом я ничего не могу найти, все разбросает на кухне, приготовит что-то и даже не уберет за собой.
 

Ursula

Пользователь
муж бывает на кухне, особенно по утрам, что-то большое, вкусное и горячее может соорудить, но после него всю кухню отмывать приходится
 

Губер

Пользователь
Муж на кухне - это хорошо и правильно. Мне очень нравится, когда у мужчины и руки растут из правильного места, и совесть есть.
 

Ezgik

Пользователь
у меня муж замечательно гототвит: от каши и до выпечки! и очень хорошо пользуется специями-мне у него еще учится и учится ))
есть интерсная статья на тему кто лучше готовит.
***
 

Аида

Пользователь
В виде подсобного рабочего, живого радио-диджея и дегустатора (изредка). Все остальное не доверю.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Нет уж, я свое на кухне отстоял. Теперь пусть женщина меня обслужит, тем более любимая _)))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Не, сам процесс чего-нибудь эдакого себе сварганить, весьма увлекательный. :)
Особенно, если оригинальность блюда и выбор компонентов, превышает общепринятые нормы...
 
Сверху