Может ли мужчина, поднявший руку на женщину, считаться таковым?

pulsar

(;_;)
Тайша написал(а):
подсчёчину?? Даже не представляла, что так можно интерпретировать)) Кстати да, не дискутировать же! :rofl:
Я как-то отошёл от логики вопроса коей названа тема?
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Что ж, я прониклась, зарядила ствол и пошла вершить справедливость)
Ты не можешь. Так как у тебя отсутствуют главные атрибуты, единственно дарующие право заряжать и вершить :rofl:
pulsar написал(а):
Я как-то отошёл от логики вопроса коей названа тема?
вам можно. У вас же есть авторитет (член и яйца)? :mf_popeanim:
 

pulsar

(;_;)
Aurora написал(а):
Что ж, я прониклась, зарядила ствол и пошла вершить справедливость)
Тебе-то зачем всё это!?
Не думаю что ты из тех женщин, которым всё пофигу лишь бы муж не мешал семью укреплять и любить друг друга...
 

Aurora

Heaven's fire
Место мужа - в гараже, несогласным - по щам))) Там же КОМПАНИЯ, святое!!!
 

pulsar

(;_;)
Aurora написал(а):
Место мужа - в гараже, несогласным - по щам))) Там же КОМПАНИЯ, святое!!!
Место мужа после работы там, где ему душой отдыхается. Хорошее дело если жена хорошая. Пусть даже поддакнет когда он не прав, всё равно ведь поймет потом...
 

rucckij

Пользователь
а я распугал всех мужиков в гараже... как нам быть :mf_popcorn: солнце
 

Dorianna

Пользователь
pulsar написал(а):
И разные вещи когда муж, например, приходит с работы садится есть и желет чтоб ему нарезали и подали прямо в руки хлеб, и тем, чтобы вместе гуляли, ходили в гости, убирались по дому, и ни-ни ногой к друзьям, пиво пить...
Эк тебя бросает в крайности. Некоторые мужчины могут спокойно сами покормиться вечером, особенно если жена приходит позже, и при этом ему никто не запрещает встречаться с друзьями и пить пиво

rucckij написал(а):
а я распугал всех мужиков в гараже... как нам быть :mf_popcorn: солнце
Ты и Ленина в мавзолее распугал, чО уж там
 

pulsar

(;_;)
Dorianna написал(а):
Эк тебя бросает в крайности. Некоторые мужчины могут спокойно сами покормиться вечером, особенно если жена приходит позже, и при этом ему никто не запрещает встречаться с друзьями и пить пиво
Желательно читать ранние посты.
Речь шла о жёнах которым всё пофигу лишь бы муж жил по её порядкам которые она обсуждает с сестрой.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
а разве бывает жене все пофигу?!
или смеёшся ты!?
не разу не видел жён-стерв!?
"Я кому ...лядь сказала домой!!! у ребёнка температура а он тут с друзьями п...ит!!!"
-Не встречал такое?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, это не все пофигу, это как раз полный контроль. шаг влево, шаг вправо - контрольный в голову...
 
Сверху