мне 25 лет, а ему 20, возможно будущее?

Antonio

Пользователь
Всё-таки на мой вкус, это отношения либо старшая сестра - брат либо мать и сын----главное чтобы это обоих устраивало!
 

Green_niko

Пользователь
если заинтересованы в будущем, то придется долго ждать, пока он повзрослеет. готовы ли ждать? - решать вам.
 

Funny

Пользователь
любви все возрасты покаорны)
так что не переживайте так из-за разницы в возрасте))
да,согласна-терпеть человека,который младше вас как по возрасту,так и по мозгам,сложновато порой,но в этом и заключается счастье)
тем более,если чувства взаимные,то вам ничего не помешает)
 

Торька

Пользователь
у моих родных разница в 14 лет..и ничего..вроде не парятся по этому поводу..причем мама старше)
а вот меня тянет к взрослым дядечкам,только их во тоже мой возраст смущает,мол не ходят в тюрьму и бла бла бла
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Торька\' post=\'456566\' date=\'26.7.2009, 2:44\']только их во тоже мой возраст смущает,мол не ходят в тюрьму[/quote] А ты знаешь, что в тюрячке делают с педофилами? :biggrin:
 

Торька

Пользователь
scrptn,да знаю я..только мне уже страшно подумать..вот будет мне 18,и все накинуца на меня..брр
 

scrptn

Пользователь
Торька
Если ты из РФ, то достаточно, чтобы тебе было 16. Иначе - см. уголовное законодательство своей страны. :biggrin:
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Lanka\' post=\'381725\' date=\'22.2.2009, 19:44\']устала, в начале,он доказывал, что разница не важна, теперь этим занимаюсь я, я считаю, что это повод со мной расстаться или просто понервировать, и стал он заглядываться на 18-20 летних, с таким отношением я чувствую себя Уже старой, а мне та всего 25.[/quote]
а мне просто кажется, что он думал что сможет с тобой быть, а потом тупа у видел что ты не глупая, а он отстает в мыслях и просто не хочет оставаться таким на твоем фоне!
ему малолетка нужна чтоб ей мозги парить!
а тебе уже особо и не сможет вот и бесится!
 

Ksysha

Пользователь
[quote name=\'Lanka\' post=\'381670\' date=\'22.2.2009, 19:26\']я наверно влюбилась, а он часто напоминает, что ещё рано ему. Что рано? я не прошу садьбы,детей и т.п.Я хочу нормальных отношений, разница не такая уж большая, и в начале отношений я говорила ему, что может ровестницу найдёш? А он переживал, что я не захочу с ним из-за возроста встречаться. И что получается, добился, и теперь ищет выход?[/quote]
А как же сейчас, вы в месте или все таки разошлись? :)
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' post=\'456931\' date=\'27.7.2009, 17:08\']а мне просто кажется, что он думал что сможет с тобой быть, а потом тупа у видел что ты не глупая, а он отстает в мыслях и просто не хочет оставаться таким на твоем фоне!
ему малолетка нужна чтоб ей мозги парить!
а тебе уже особо и не сможет вот и бесится![/quote]
А разве люди вместе чтобы кто-то кому-то мозги парил? Это и есть цель отношений?
 

XxxАngelxxX

Пользователь
У меня подобная ситуация, разница в 2 года. Все было хорошо, но в определенные момент я захотела свадьбы и детей, на что получила в лоб фразу: Я еще маленький и мне это рано, если тебе это не нравится, то давай расстанемся. Поняв свою ошибку, я перестала об этом говорить, а он некоторое время не мог прийти в себя и постоянно делал акцент на возраст, что я его старше и у нас разные взгляды на жизнь. Мы стали чаще ругаться, ссориться, выяснять отношения, но сейчас вроде все наладилось (тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить) и мы стали намного меньше по этому поводу ругаться, точнее вообще перестали. И сейчас даже живем вместе. Если он тебя любит, ему не нужны буду "маленькие" девочки. И сам все предложит: как вам строить отношения и что для вас будет лучше. Тут главное не давить на человека.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Звезда' date='18 февраля 2010 - 16:03 написал(а):
возраст не имеет значения в любви и семейных отношениях
вообще то имеет.
разница в 5 лет довольно таки ощутима в отношениях. Играет роль различие взглядов на отношения.
Да же чувства в разные возрасты понимаются по разному.
 

JUGr.Resident

Пользователь
У меня разница с женой более чем 10 лет(она старше :rofl: ) ..и при этом друг друга понимаем с полу слова..думаю тут дело в людях а не в возрасте
 

Boushev

Пользователь
И моя жена старше... На 9 лет. Когда поженились ей было 28, мне 19. Никто и не заметил, что это выбивается из нормы. Главное - мы друг друга нашли и... ладушки...
Отношения между мужем и женой от возраста не зависят. Все зависит от самих людей. Жена, пусть и старше, но часто повторяет, что рядом со мной себя школьницей чувствует-с)
А вот специально для товарища Vorobey...
Если ей 15, а ему 10 - это существенно, согласен... но если оба человека выходят уже из пубертатного возраста, то разницы никакой. Если только психика не отягощена никакими комплексами.
 

snayyper

Пользователь
Lanka' date='22 февраля 2009 - 18:26 написал(а):
я наверно влюбилась, а он часто напоминает, что ещё рано ему. Что рано? я не прошу садьбы,детей и т.п.Я хочу нормальных отношений, разница не такая уж большая, и в начале отношений я говорила ему, что может ровестницу найдёш? А он переживал, что я не захочу с ним из-за возроста встречаться. И что получается, добился, и теперь ищет выход?
а почему и нет,если он хороший человек, то вы можете совместиться лучше, чем с одним по старше, удачи =@
 
К

Кейт

Guest
Подожди лучше мужик всегда прав начнеш козни строить уйдет :)
 

Natalina

Пользователь
Не все заметили, что автор темы подвела определенный итог :crazy: . Главное, чтобы у нее не возник стойкий иммунитет к мужчинам, несколько младше возрастом. Не все так инфантильны.
Я бы, как "его мама", должна была бы волосы на себе рвать: у сына с невесткой очень большая разница в возрасте в ее пользу. А мне даже нравится. Она ему и друг, и мать, и любовница. И немножко девчонка, заглядывающая в глаза. Все от людей зависит. И от того, что они друг к другу испытывают.
 

Грустилов

Пользователь
Natalina' date='17 июня 2010 - 21:37 написал(а):
Я бы, как "его мама", должна была бы волосы на себе рвать: у сына с невесткой очень большая разница в возрасте в ее пользу. А мне даже нравится. Она ему и друг, и мать, и любовница. И немножко девчонка, заглядывающая в глаза. Все от людей зависит. И от того, что они друг к другу испытывают.
А как долго они живут вместе, т.е. одной семьёй? И сколько это- "очень большая разница в возрасте"?
 
Сверху