мне 25 лет, а ему 20, возможно будущее?

Mulll•GuN

Пользователь
хм... девочки а теперь вспоминаем как вам нравились мальчики страше вас ) может не всем, но многим)
 

CHARiSMA

Пользователь
:) мне никогда на много старше не нравились :) а сейчас часто младше нравятся о_О и шо творица с миром :)
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Shiva\' post=\'383084\' date=\'26.2.2009, 1:03\']хм... девочки а теперь вспоминаем как вам нравились мальчики страше вас ) может не всем, но многим)[/quote]

к чему это было?? ну нравятся..и сейчас наверное нравятся....
или это типа сравнить сеа малолеток с теми малолетними парнишками о которых речь в теме??
а че мне сеа с ними сравнивать, баба чай не мужик (с)
 

Mulll•GuN

Пользователь
я к тому что скорее всего вам хотелось выглядить старше в их глазах чем вы били на самом деле, тут так же...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Shiva\' post=\'383099\' date=\'26.2.2009, 3:19\']мне 17[/quote]
[color=\"#C0C0C0\"]в турьму не охото мне [/color]
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Shiva\' post=\'383106\' date=\'26.2.2009, 1:27\']я к тому что скорее всего вам хотелось выглядить старше в их глазах чем вы били на самом деле, тут так же...[/quote]
да нет в моем случае скорее всего я хотела просто оторваться, а мне каждый раз напоминали что я старше....хотя сею заявить не такой уж я и теткой была..каких то 2-3 года разницы....и было мне лет18)))) а ему и того меньше)) но меня уже тогда это донимало мягко говоря)))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'383112\' date=\'26.2.2009, 3:44\']да нет в моем случае скорее всего я хотела просто оторваться,[/quote]
а я вот не знаю, почему так получается о_О может просто еще не хочу серьезных отношений слишком :)
 

Lanka

Пользователь
В моём случае, будущее невозможно, мы расстались....Так что спасибо, за дельные советы.Я была права, это была всего лишь отмазка...Можно создавать тему Расставания, но я не буду, сейчас кроме меня самой, мне никто не поможет, жизнь продолжается. Была ли любовь? ДА ЕЩЁ он начинает строить отношения с девушкой тоже постарше него, да ещё с ребёнком. Что он за человек? И что ему надо? знает только он, не сужу, не ревную, просто хочу врубиться почти 9месяцев отношений... Просто я не тот человек, не его. Как тот чемодан без ручки, нести тяжело,а бросить жалко. Но он гордо ушёл со словами, Я ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНЫМ! Трус.
 

Team

Пользователь
Плюнь, ведь действительно не твое. Че он за человек не совсем понятно, а тебе тоже опыт. Мне только одно до сих пор не ясно почему ты выбрала 20 летнего? [color=\"#C0C0C0\"](совсем шепотом)[/color] Ну правда, чего интересного то?
 

Mulll•GuN

Пользователь
Lanka
ой, да он еще мелкий... не стоило и париться,. зато у тебя есть такой опыт теперь. поздравляю)
 

Lanka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'383289\' date=\'26.2.2009, 20:22\']Плюнь, ведь действительно не твое. Че он за человек не совсем понятно, а тебе тоже опыт. Мне только одно до сих пор не ясно почему ты выбрала 20 летнего? [color=\"#C0C0C0\"](совсем шепотом)[/color] Ну правда, чего интересного то?[/quote]
понравился в начале внешне, потом пошло поехало, он интересный собеседник и т.д. не буду его хвалить, обойдётся..
 

Team

Пользователь
Нда, от себя могу сказать что много интересных собеседников народилось на земле лет двадцать назад :biggrin2:
 

Lanka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'383304\' date=\'26.2.2009, 20:56\']Нда, от себя могу сказать что много интересных собеседников народилось на земле лет двадцать назад :biggrin2:[/quote]
Сначало заинтересовал, потом влюбилась, затем нервы трепал и наконец-то финал-Бросил, так и бывает часто!
 

Team

Пользователь
Похоже ты сама не знаешь кого хочешь. Стоишь такая растерянная посреди поля и кто подойдет, да очарует, тот и твой? Так что ли? :biggrin2:
 

Lanka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'383312\' date=\'26.2.2009, 21:11\']Похоже ты сама не знаешь кого хочешь. Стоишь такая растерянная посреди поля и кто подойдет, да очарует, тот и твой? Так что ли? :biggrin2:[/quote]
У него получилось, ну как можно объяснить, почему я стала с ним встречаться? Потому что стала. Я же не пишу, что у меня так всегда, очаровывают и бросают и неважно кто это. Знала бы где упаду, соломинку подстилила
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'Lanka\' post=\'383311\' date=\'26.2.2009, 21:09\']Сначало заинтересовал, потом влюбилась, затем нервы трепал и наконец-то финал-Бросил, так и бывает часто!
[/quote]
так бывает потому мы сами позволяем
 
E

Evgeny L Debaker

Guest
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383108\' date=\'26.2.2009, 7:28\'][color=\"#C0C0C0\"]в турьму не охото мне [/color][/quote]
У нас возраст согласия - 16.
Но всё равно не стоит, думаю...
 

ratamahatta

Пользователь
В данной ситуации возрас не причем. У меня с женой такая же разница, познакомились мы когда мне было 18,встречаться когда мне было 19, в 20 уже жили гражданским браком.................все дело в человеке.
 

Hillch

Пользователь
у нас с мужем разница в 7 лет, то есть он меня моложе на 7 лет..и ниче так...живем уже 8 лет вместе))))
 
Сверху