мне 25 лет, а ему 20, возможно будущее?

I_see_your_dreams

Пользователь
Дело в людях.. если вы уверены что взаимно то вперед за Родину... если кто-то ломается - тут все ясно пора сваливать, и первый шаг делает тот кто мудрее и не ослеплен безумной любовью...
 
К

Ксюша27

Guest
конечно будущее возможно, возраст любви непомеха!!!
 

Лавр

Пользователь
Мне было при знакомстве 28, а ей 19 - 6 лет под одной крышей! Все возможно, если работать над своим счастьем!
 

Волшебница

Пользователь
Я думаю,что нет разницы какой возраст-главное душевное солитие-если вдвоем хорошо,есть взаимопонимае-все устраивает,то тогда любые возрасты вашей любви покорны!
 

boom

Пользователь
Если очень захотеть, можно в космос улететь.
Все возможно.
 

BzZzz

Пользователь
сообщения спам поперли автора давненько нет уже в теме
по мне так ерундой занимаетесь замарачиваясь о подобных темах, загадываете прям на будущее так, завтро может поругаетесь и разайдетесь, а может и проживете до конца дней своих и вас это парить не будет со времнем...вообщем живите сегоднишним днем....вот если бы ему 15 а тебе 20 это да....беда
 

SoVa

Пользователь
Пять лет разницы после 20 ,какие могут быть проблемы ,никаких ,не 15 же и 20 ;)
 

Зульфия

Пользователь
Будущего - нет. Он еще мальчишка, который только начинает вступать во взрослую жизнь (минусуем еще 2 года в развитии у мужчин. Господа, не в обиду вам, но общеизвестный факт), а 25 - это уже взрослая женщина, которой...хочется нежности и романтики. Тогда почему бы не позволить себе короткий, запоминающийся, яркий роман? Зачем обязательно будущее???
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='575130']
(минусуем еще 2 года в развитии у мужчин. Господа, не в обиду вам, но общеизвестный факт)
[/quote]

Спасибо.
 

Sabrina

Пользователь
Мне надоели мужчины старше меня. Хочу мальчишку своего возраста :rolleyes:
 
Сверху