мне 25 лет, а ему 20, возможно будущее?

Lanka

Пользователь
я наверно влюбилась, а он часто напоминает, что ещё рано ему. Что рано? я не прошу садьбы,детей и т.п.Я хочу нормальных отношений, разница не такая уж большая, и в начале отношений я говорила ему, что может ровестницу найдёш? А он переживал, что я не захочу с ним из-за возроста встречаться. И что получается, добился, и теперь ищет выход?
 

scrptn

Пользователь
Вот блин бывают же кадры. Пусть он мозг перестанет сношать.
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'Lanka\' post=\'381670\' date=\'22.2.2009, 19:26\']я наверно влюбилась, а он часто напоминает, что ещё рано ему. Что рано? я не прошу садьбы,детей и т.п.Я хочу нормальных отношений, разница не такая уж большая, и в начале отношений я говорила ему, что может ровестницу найдёш? А он переживал, что я не захочу с ним из-за возроста встречаться. И что получается, добился, и теперь ищет выход?[/quote]
а вы на данный момент чего сами хотите?
 

Lanka

Пользователь
[quote name=\'Скаженый пупсык\' post=\'381675\' date=\'22.2.2009, 18:43\']а вы на данный момент чего сами хотите?[/quote]
просто встречаться, а дальше время покажет, но мы часто из-за того, что он париться, ругаемся, и вместе мне кажется нам не быть. Может он ищет повод просто.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Lanka\' post=\'381678\' date=\'22.2.2009, 18:52\']но мы часто из-за того, что он париться, ругаемся[/quote]

А вы не ругайтесь. :)
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'Lanka\' post=\'381678\' date=\'22.2.2009, 19:52\']просто встречаться, а дальше время покажет, но мы часто из-за того, что он париться, ругаемся, и вместе мне кажется нам не быть. Может он ищет повод просто.[/quote]


а чем конкретно ему париться? жениться с него не требуют, рамок не ставят... вы согласны на то, что есть, с сексом все ок, как я понимаю. Чего он хочет??
Да и вы понимаете, что ему надо немножко опериться и делаете скидку на возраст.
Не обращайте внимания, какая-то паника на пустом месте.
 

Lanka

Пользователь
[quote name=\'Скаженый пупсык\' post=\'381687\' date=\'22.2.2009, 19:03\'].
Не обращайте внимания, какая-то паника на пустом месте.[/quote]
Всё может быть..
 

Team

Пользователь
А с ним просто поговорить на эту тему, откровенно?
 

Lanka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381693\' date=\'22.2.2009, 19:13\']А с ним просто поговорить на эту тему, откровенно?[/quote]
говорили и не раз, говорит одно, делает другое, мы даже раставались, он хотел СВОБОДЫ, типа я его закавала что-ли?
 

Team

Пользователь
Ну значит просто хотел, и пока добивался то его это не парило. А как получил - испугался. Стоит отпустить, м? )
 

Lanka

Пользователь
. Стоит отпустить, м? )
[/quote]
Его? отпущу, я его не держу, это безполезная трата времени и нерв
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lanka\' post=\'381705\' date=\'22.2.2009, 19:36\']Его? отпущу, я его не держу, это безполезная трата времени и нерв
[/quote]Во во, ищите кого-нибудь подходящего :)
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'Lanka\' post=\'381705\' date=\'22.2.2009, 19:36\']Его? отпущу, я его не держу, это безполезная трата времени и нерв
[/quote]
с таким подходом неудивительно )))
 

Lanka

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'381721\' date=\'22.2.2009, 20:20\']с таким подходом неудивительно )))[/quote]
устала, в начале,он доказывал, что разница не важна, теперь этим занимаюсь я, я считаю, что это повод со мной расстаться или просто понервировать, и стал он заглядываться на 18-20 летних, с таким отношением я чувствую себя Уже старой, а мне та всего 25.
 

Team

Пользователь
25 - это еще совсем не возраст :)
А МЧ по ходу боялся встречаться с одногодками, поэтому выбрал девушку поопытней. А теперь понял что все хорошо у него, и уже навострился на помладше

Хорошо что это открылось сейчас ! Меньше крови :)
 

все_серьезно

Пользователь
Плюс один. Да и вообще разница в пять лет - несерьезно. Ну что может быть интересного в 20летнем юноше, если тебе 25, ты молода, умна, опытна и все такое?
Вот если тебе 40, а ему 20 - это уже да, у него молодость, тебе - самоутверждение...
А так... ну их. 20летних.
 

Mulll•GuN

Пользователь
я раньшей ппц как парился из-за возраста... возможно я бы его понял год назад...
а сейчас мне вообще все равно наверное... ну конечно в крайности впадать не собираюсь, но 5 лет это нормально...
да и тем более возрасть определяеться не кол-вом свечей на торте.
не надо его успакаивать и уговаривать что это нормально, это его еще больше отталкивает, покажи ему что ты такая же как и он!
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'все_серьезно\' post=\'382010\' date=\'23.2.2009, 14:20\']Плюс один. Да и вообще разница в пять лет - несерьезно. Ну что может быть интересного в 20летнем юноше, если тебе 25, ты молода, умна, опытна и все такое?[/quote]
:rolleyes: ах у этих двадцатилетних бывают такие веские аргументы...
*ухожу, марьиванна, ухожу..
 

Lilith

Пользователь
зато какая отличная и главное всегда действующая отговорка по серьезному не строить отношения ))))))
 
Сверху