минус презерватив

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Verita\' post=\'414640\' date=\'6.5.2009, 11:51\']может у жены другой есть? А может она чем-то больна? а может ты что-то не правильно делаешь в ваших отношениях, и не только сексуальных. Может романтики добавить, женщины любят ушами и цветами))[/quote]

Да все равно... разводимся уже
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'little_chic\' post=\'345132\' date=\'18.11.2008, 14:45\']я вот подумываю на смену презервативу, вставить спираль, потому как партнёр один и менять его не планирую )))[/quote]

Моя знакомая сделала уже 2 аборта, "благодаря" этой спирали. Моя сестра сразу же забеременела, поставив спираль. И такое случается довольно часто. Больше не собираются рисковать.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
на тёткам.нет вычитал как то. девочка собралась лишаться девственности со своим любимым. так чтоб не залететь перед этим самым попила месяцок курс таблеточек, натянула на своего любимого презерватив, а себе на всяк. пожарный еще и свечу засунула (или как оно там зовется) так сказать для надежности
вроде пронесло. :)
 

scrptn

Пользователь
JUGr.Foxbat
А куда она свечу засунула? Антигеморроидальную, штоле?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
В УХО! :)

зы.фарматекс. пихается именно "туда". в процессе неслабо так пениццо и пахнет :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'417004\' date=\'11.5.2009, 14:50\']вроде фарматекс[/quote]
он еще в виде вагинальных таблеток и как крем выпускается. Но вроде как подходит отнюдь не всем. Говорят, ожоги могут быть.

[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'417004\' date=\'11.5.2009, 14:50\']в процессе неслабо так пениццо и пахнет[/quote]
Вот. Поэтому я и не люблю свечи. Такая гадость(
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'417027\' date=\'11.5.2009, 17:00\']Говорят, ожоги могут быть.[/quote]

Ожоги, наверное, от другого. :)
 

Dorianna

Пользователь
Фарматекс это весчь. Пользуемся только им, и никаких побочных эффектов и залетов.
 

Апельсинова

Пользователь
Одно время пользовалась Ново-Рингом. А презервативы не люблю за эту возню с надеванием. Отвлекает от процесса. :angry:
 

Губер

Пользователь
Если партнер не постоянный, то презерватив нормальная тема, вообще-то. Я подожду когда джентльмен "оденется", не взорвусь, тусить у венеролога гораздо менее приятно...

А так пользуюсь гормональными таблетками. Оно и на морду лица производит приятный эффект, и от всяких женских проблем помогает... Собственно в основном поэтому и пользуюсь.
Вагинальные таблетки и кремы (фарматекс) себя не оправдали. Я не забеременела, но у меня на них обнаружилась дикая алергия с температурой 39. Спираль не хочу, сама идея пугает. Тем более, что все равно гарантии никакой...
 

Лилия

Пользователь
Губер написал(а):
А так пользуюсь гормональными таблетками. Оно и на морду лица производит приятный эффект, и от всяких женских проблем помогает...
Это какие?
 

Erika

Пользователь
Я тоже пользовалась таблетками "Ярина" месяца четыре.. По назначению врача нужно было. Мне лично не понравилось. Никакого положительного эффекта не было, зато скачки настроения - просто жесть были, тошнило периодически, в общем, еле дождалась,когда закончится курс. Правда, в инструкции так и было сказано, что первые месяц-два может быть нечто подобное... Но приятного, конечно, мало. Сейчас пользуюсь "Новорингом" - гормональным кольцом. Мне подходит, врач тоже рекомендовала. Гормонов там минимум, побочные эффекты не заметила на себе, неудобств у меня никаких не вызывает. В общем, я пока вполне довольна)
 

Апельсинова

Пользователь
Erika написал(а):
Сейчас пользуюсь "Новорингом" - гормональным кольцом. Мне подходит, врач тоже рекомендовала. Гормонов там минимум, побочные эффекты не заметила на себе, неудобств у меня никаких не вызывает. В общем, я пока вполне довольна)
А мужчина не говорил тебе, что оно чувствуется? Мой сказал, что неприятного ощущения нет, но он на него натыкается вполне ощутимо. Не сильно, но всё равно.

Гормональные таблетки вообще на всех действуют по-разному. Потому что у всех разный гормональный фон. Ваш Капитан О.
 

Erika

Пользователь
Апельсинова написал(а):
А мужчина не говорил тебе, что оно чувствуется? Мой сказал, что неприятного ощущения нет, но он на него натыкается вполне ощутимо. Не сильно, но всё равно.
Говорил, ему это не мешает. Мне тем более.

Апельсинова написал(а):
Гормональные таблетки вообще на всех действуют по-разному. Потому что у всех разный гормональный фон. Ваш Капитан О.
Я в курсе, вообще-то. Просто написала свое мнение.
 

Aurora

Heaven's fire
"минус презерватив" - однозначно. :biggrin2:

Пользовалась гормональными контрацептивами - в качестве профилактики онкологических заболеваний - в течение года. Не почувствовала никаких изменений - ни настроения, ни аппетита, ни метаболизма.

 

Party

Active Member
Противозачаточные Жанин. Очень нравятся. На настроение никак не влияют, но влияют на кожу, очень чистая становится, и исчезают всякие симптомы ПМС.
 

Erika

Пользователь
Party написал(а):
Противозачаточные Жанин. Очень нравятся. На настроение никак не влияют, но влияют на кожу, очень чистая становится, и исчезают всякие симптомы ПМС.
о, здОрово) значит, тебе и Авроре повезло больше, чем мне.
Мне в свое время таблетки доставили кучу всего неприятного, принимала только потому что врач прописал. Возможно, если попробовать другие, ту же Жанин, эффект будет лучше. Но пока меня кольцо вполне устраивает.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Erika"], собственно, нет гарантий, что если я захочу снова предохраняться гормональными контрацептивами и куплю те же самые таблетки, они будут так же на меня действовать. :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
Трабл написал(а):
И никто никогда не говорит про тот чудовищный вред, который наносит использование кондомов.
Какой?

Трабл написал(а):
Эти уроды продают ежедневно не меньше 100 млн презервативов. Ради такого куша они с легкостью изведут нас всех под корень.
Какая здесь логика? Если всех изведут, но некому будет продавать презервативы, а значит, не будет прибыли.

Трабл написал(а):
Впрочем, меня это не касается. Больше я не скажу здесь ни слова.
Импотент?
 
Сверху