минус презерватив

B

Blondi

Guest
Сексом без презерватива занималась и занимаюсь только с партнером, в котором абсолютно уверена!!! Это мой МЧ, с которым у меня уже достаточно долгие отношения.
Меры предосторожности - только от нежелательной беременности (контрацептивы, прописанные мне гинекологом), т.к. рождение ребенка пока не входит в наши планы.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'2.6.2007, 22:23\']Сексом без презерватива занималась и занимаюсь только с партнером, в котором абсолютно уверена!!! Это мой МЧ, с которым у меня уже достаточно долгие отношения.
Меры предосторожности - только от нежелательной беременности (контрацептивы, прописанные мне гинекологом), т.к. рождение ребенка пока не входит в наши планы.
[post=\"195148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а скрытые инфекции
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'2.6.2007, 23:29\']а скрытые инфекции[/quote]
У меня их нет (ТТТ чтоб не сглазить) - регулярно проверяюсь. Я вообще очень забочусь о своем здоровье. У моего партнера тоже, он у меня тоже большой аккуратист в поддержании своего тела в полном здравии. Во всяком случае, за год нашего секса без презерватива никаких проблем ни у меня, ни у него не было.

А что касается того, что "а вдруг". Мы с ним очень давно об этом разговаривали, и пообещали друг другу, что мы оба должны нести ответственность за здоровье друг друга. (К этому разговору подвела его я, и он со мной согласился и дал свое слово!)
И опять же, в любом случае, в себе я абсолютно уверена, и если вдруг объявится какая-то зараза, то будем проверяться, а потом разбираться...
Возможно всё это покажется слишком замороченным, но это было МОЁ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Ну а как иначе он хотел получить секс без презерватива??? ИМХО: такое решение основывается прежде всего на обоюдном доверии и ответственности обоих!!!

А если это условие кто-то считает недостаточным, то ответьте мне пожалуйста, а со своими супругами вы тоже занимаетесь сексом в презервативе??? ведь законный брак сам по себе не является гарантом того, что это "а вдруг инфекция" с вами не случится!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'2.6.2007, 22:53\']У меня их нет (ТТТ чтоб не сглазить) - регулярно проверяюсь. Я вообще очень забочусь о своем здоровье. У моего партнера тоже, он у меня тоже большой аккуратист в поддержании своего тела в полном здравии. Во всяком случае, за год нашего секса без презерватива никаких проблем ни у меня, ни у него не было.

А что касается того, что "а вдруг". А если это условие кто-то считает недостаточным, то ответьте мне пожалуйста, а со своими супругами вы тоже занимаетесь сексом в презервативе??? ведь законный брак сам по себе не является гарантом того, что это "а вдруг инфекция" с вами не случится!
[post=\"195168\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
особенно когда на кону стоит цена отношений!!! а вот перед этим вы начали этим заниматься вы сдавали анализы? мне впервые предложил мужчина такое .... яне гоитова.. к такому роду отношений..СТРАШНООООО да исдача анализов она может разве гарантировать ..ю а я курила свгексикон... пригодится ли..
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'3.6.2007, 4:57\']особенно когда на кону стоит цена отношений!!! а вот перед этим вы начали этим заниматься вы сдавали анализы? мне впервые предложил мужчина такое .... яне гоитова.. к такому роду отношений..СТРАШНООООО да исдача анализов она может разве гарантировать ..ю а я курила свгексикон... пригодится ли..
[post=\"195234\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
крошка! когда мне молодой человек предложил проверить себя, я ему настолько доверяла, настолько была уверенна, что не стала его об этом просить.... и вот теперь оба лечимся от скрытой...неприятно....болячка его... но отношения от этого никак не изменились. Я думаю, что в будущем я все-таки буду умнее, и если у меня будет др молодой человек, я все-таки попрошу его провериться... сейчас у каждого второго скрытая, а не хочется заполучить букет, только потому что любишь кого-то...так что я не стала бы обижаться на твоем месте....
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'3.6.2007, 11:38\']если у меня будет др молодой человек, я все-таки попрошу его провериться... сейчас у каждого второго скрытая,
[post=\"195293\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Классные взаимоотношения вырисовываются.

- Милая, мы сегодня куда? В кино, ночной клуб или может покатаемся ночью на катере по реке, а потом утонем в объятиях друг-друга?
- Нет дорогой наш путь лежит в кожвен-диспансер. Сдадим анализы. Подождём с недельку их результатов. Если найдут «скрытую инфекцию» (а в частной фирме обязательно что-нибудь найдут- можете не сомневаться) вместе пролечимся месяца два, а уж потом я тебя допущу к своему «комиссарскому телу»
- Но я же мужчина, любимая !!!
- А я женщина, причём одна-единственная на весь город. Поэтому близость только после комплексного медобследования. Мне вот недавно сказали, что с поцелуем тоже заразу можно подхватить. Скрытую. Так что до завтра. Встречаемся возле регистратуры
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'3.6.2007, 12:23\']Классные взаимоотношения вырисовываются.

- Милая, мы сегодня куда? В кино, ночной клуб или может покатаемся ночью на катере по реке, а потом утонем в объятиях друг-друга?
- Нет дорогой наш путь лежит в кожвен-диспансер. Сдадим анализы. Подождём с недельку их результатов. Если найдут «скрытую инфекцию» (а в частной фирме обязательно что-нибудь найдут- можете не сомневаться) вместе пролечимся месяца два, а уж потом я тебя допущу к своему «комиссарскому телу»
- Но я же мужчина, любимая !!!
- А я женщина, причём одна-единственная на весь город. Поэтому близость только после комплексного медобследования. Мне вот недавно сказали, что с поцелуем тоже заразу можно подхватить. Скрытую. Так что до завтра. Встречаемся возле регистратуры
[post=\"195307\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на собственной шкуре испытывал инфекции??? вот желаю, чтобы не испытал.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'3.6.2007, 12:52\']на собственной шкуре испытывал инфекции??? вот желаю, чтобы не испытал.
[post=\"195313\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это действительно страшно- когда бывший изменил .. он притащил что то вот мне пришлось лечиться... А Я ПРИЧЕМ ТО БЫЛА!! так что Грустилов!! страсть - страстью .. а голову надо иметь на плечах!!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'3.6.2007, 5:57\']а вот перед этим вы начали этим заниматься вы сдавали анализы? [/quote]
Перед самым-самым первым разом (без презерватива). Конечно, оба!!! ну а дальше, как уже писала, взаимное доверие и ответственность. И до сих пор оба друг друга не подводили!
 

Грустилов

Пользователь
Твоему МЧ надо памятник поставить ;)
Одно из распространённых предубеждений- это что презерватив защитит от всех бед. Отнюдь нет. Посмотрите на резину под микроскопом и сравните поры в ней с размерами вируса. Использование данного контрацептива с целью предупреждения инфекции должно быть комплексным ( запрещаются манульные, оральные контакты с гениталиями партнёра) Секс будет выглядеть как «одел, вставил, убежал». Повторюсь, ни к чему более не прикасаясь. Как это не смешно выглядит, но это именно та профилактика, которая может предотвратить инфицирование
Может проще быть более избирательным в выборе партнёра?
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Грустилов\' date=\'3.6.2007, 14:33\']Твоему МЧ надо памятник поставить ;)[/quote]
тогда и мне тоже :D

Может проще быть более избирательным в выборе партнёра?
именно с этого я и начала, когда выбирала его!!!
 

merkator

Пользователь
Может проще быть более избирательным в выборе партнёра?
Согласен с Грустиловым, основа безопасности должна лежать в области отношения к любимому человеку. Если тусуешься непонятно с кем, с людьми безнравственными, если в голове грязные мысли (типа, а сколько должно быть у меня мужчин 10или 30 и т.д.) то никакие средства не защитят, всё равно подцепишь. Подобное притягивает подобное.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'3.6.2007, 20:04\']

(не убивайте нас :drinks: :drinks: :bleh: )
[post=\"195522\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это ты пра што?
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'3.6.2007, 19:45\']что это за бред? как будто так чтоли по человеку видно что он чем то болен? :)
[post=\"195507\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сударыня, бредят тифозные больные, а здесь люди высказывают своё мнение. Умейте корректно вести дискуссию.
"Избирательность в выборе партнёра" не подразумевает давность знакомства с ним. Это образ жизни, который он ведёт.
 

merkator

Пользователь
я вот регулярно ходила\хожу проверяюсь, и заражалась фигней какой то не от случайных связей, а именно от дорогого моего ненаглядного
Человек к сожалению не понял причины, почему заражаются.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'merkator\' date=\'4.6.2007, 11:18\']Человек к сожалению не понял причины, почему заражаются.
[post=\"195879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛА ГЛАВНОЕ .. убрать риски, подойти к этому вопросцу аМЕРИКАНИЗИРОВАНО .. и третий момент заразиться можно в БАСсЕЙНЕ И САУНЕ!!!!! АНАЛИЗЫ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ!!!!
 

Тёмыч

Пользователь
Не ну с подругой резина не к чему.................
Так канеш при случайных связях нужен палюбому!!!
Ну а вот если такой случай, познакомился в клубе с милой девушкой всё чудно пляски и всё такое, ну припил влёхкую, пошол проважать, зашел к ней, припил ещё закружилось завертелось, глядь а вы уже возле кравати, и девушку ты уже зажёг и сам готов рваца в бой, раз в карман за резиной а там пусто, и говориш ей дорогая у меня презерватива нет она тебе, у меня тоже. Но ведь ты уже подпил и тебе море покалено, да впрочем как и ей и думаеш ты уже совсем другой головой...............вот и спрашиваеш или она спрашивает "Ты не опас(ен)(на)" естественно все здоровы, как они думают.................а потом сюрпризы появляются разного рода!!!
Ну разве такого не бывает.............???????????????
Ну и вы канеш скажете ты должен был за ранее к этому подготовица, но позвольте за всем же не уследиш, и потом зачастую ты сам не знаеш куда занесут тебя твои ноги и голова в сегодняшний вечер!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху