мальчикам можно, а девочкам ни-ни?

Амур

Пользователь
2Громозека
Ок, может быть не любому, но ради похоти и только похоти, ибо похоть является для тебя единственной мотивацией,...в твоём желании завести себе любовника, или друга, или ещё кого, разве не прав?
Их может задеть слишком резкая формулировка....."Похоть" можно назвать "желанием",это мягче звучит,этот контингент к грубым словам не привычен..... :)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'25.9.2006, 11:07\']2Громозека
У мя мама разведена, поэтому может делать что хочет!!! Вот, например, на этих выходных она была где-то за городом... Я не знаю ни конкретно в какой компании, ни где именно!!! Но я ее ни в коем случае не осуждаю, потому что это ее жизнь и вообще она ужде взрослая - сама может разобраца, что ей нужно, а что нет...
[post=\"55994\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я не спрашиваю где твоя мама была на выходных! Я спрашивал про саму постановку вопроса,...от такой фразы, меня бы, например покоробило... :) , особенно от близкого человека.
 

SHY

Пользователь
2Громозека
Все ясно - просто мы оч разные люди...
 

Morfeja

Пользователь
Ок, может быть не любому, но ради похоти и только похоти, ибо похоть является для тебя единственной мотивацией,...в твоём желании завести себе любовника, или друга, или ещё кого, разве не прав?
А почему б и нет? Есть потребность, есть возможность ее удовлетворить. Причем не шастая по барам и снимая кадлый раз нового, а один. Или ставить на сексе крест только из-за того, что не хочется мороки с отношениями?)
 

SHY

Пользователь
2Morfeja
Конечно ставить крест!!! И вообще девушка должна хранить девственность до свадьбы =)))
 

Morfeja

Пользователь
2SHY
Предполагается, что я тогда должна умереть девственницей=))))))
 

SHY

Пользователь
2Morfeja
Конечно!!! Хотя нет... Наверное с какого-то определенного возраста можно пользоваца вибраторами =)))
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'25.9.2006, 11:48\']А почему б и нет? Есть потребность, есть возможность ее удовлетворить. Причем не шастая по барам и снимая кадлый раз нового, а один. Или ставить на сексе крест только из-за того, что не хочется мороки с отношениями?)
[post=\"56005\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вот, опять ваше потребительское отношение ко всему... :)
Молодца, девчёнки, так держать :p .......
Я никому не навязываю свой взгляд на вещи.
Я не ищу лёгких путей, к сожалению, не умею :nea:
 

SHY

Пользователь
2Громозека
Почему потребительское-то?!? Мы ведь не просто БЕРЕМ, мы и ОТДАЕМ!!!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'25.9.2006, 12:25\']2Громозека
Почему потребительское-то?!? Мы ведь не просто БЕРЕМ, мы и ОТДАЕМ!!!
[post=\"56015\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаешь, есть разница в смысле 2-х похожих слов - дать и отдаться....
Секс, сам по себе - вещь довольно бытовая...Если я захочу, могу пойти в тот же бар, или к подруге, а у меня такие имеются, если честно, они мне ДАДУТ, но я хочу, чтобы женщина мне ОТДАВАЛАСЬ, всем, телом, душой, сердцем, понимаешь, для меня ценно почуствовать не то, что я тычусь во что-то тёплое, а то, что это - действительно МОЯ женщина...
 

Амур

Пользователь
2Громозека
для меня ценно почуствовать не то, что я тычусь во что-то тёплое, а то, что это - действительно МОЯ женщина...
Против этого уже сложно возразить,но может быть у девочек найдётся контраргументация?
 

Party

Active Member
Собственно, вопрос был: почему мальчикам можно, а девочкам низя. Громозека и Амур считают, что мальчикам распутство тоже не к лицу. И это подходит к моему образу жизни. Для меня секс - нечто очень интимное. Это не только слияние двух тел, но и двух душ. Поэтому меня интересует секс только с МОИМ мужчиной. И какой бы раскрасавец на моем пути не встретился - врядли он заинтересует меня как мужчина. НО к этому я пришла не сразу. Чтобы почувствовать разницу, мне было с чем сравнить. Поэтому, в 18-20 я рассуждала как девченки, и пуританскими взглядами не отличалась.
Мальчики, ну как вам объяснить - это нормальный этап сексуального развития! И у вас спор не взглядов, а сформировавшегося опыта и получания опыта.
Чтобы научиться читать - нужно изучить буквы. Вот мужчины рассуждают о том, что читать хорошо, а девочки, о том, что буквы надо изучать. И те и другие правы.
 

Громозека

Пользователь
Да не в этом дело....
Прекрасно я понимаю что такое опыт, я не упрекаю девчёнок в том, что они хотят развлечься, замутить интрижку и проч., но главным в этом деле ИМХО, должна быть эмоция,...а они секс сравнивают с зарядкой,...

И это примета именно этого поколения!!! Если так рассуждать, можно прийти к интересным выыодам, вообще говоря! Такая "УЦЕНЁНКА" в отношениях между людьми неизбежно приводит к девольвации и человеческой жизни. :pardon:
 

Party

Active Member
2Громозека
Они еще со много чем будут сравнивать секс... Пока не разберуться, пока у них не появится мужчины, который будет отвечать всем требованием, пока не поймут, что такое "МОЙ мужчина".
Ты пытаешься отрицать этап нормального формирования личности. Хочешь, чтобы они его перепрыгнули, и поняли в свои 20 то, что и без тебя поймут лет через 5.
И это вопрос не ЭТОГО поколения, а любого. Я 20 лет назад еще той распутницей была, да и подружки мои... Это обычный, нормальный этап развития. Что такое отклонение - почитай посты клубни4ки.
 

PebeHok2

Пользователь
В Америке есть такое понятие "развлечься". Это когда вдое встретились, вроде друг другу понравились и, как следствие, перепихнулись.
Для меня тоже отношения "для здоровья" не приемлемы. Ну вот не знаю почему, да и не хочу даже задумываться...
Хотя, может, просто ценю себя очень высоко. Наверное. :pardon:
 

Амур

Пользователь
2PebeHok2
В Америке есть такое понятие "развлечься". Это когда вдое встретились, вроде друг другу понравились и, как следствие, перепихнулись.
Это называется "квики"(быстро)
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'25.9.2006, 21:10\']В Америке есть такое понятие "развлечься". Это когда вдое встретились, вроде друг другу понравились и, как следствие, перепихнулись.
Для меня тоже отношения "для здоровья" не приемлемы. Ну вот не знаю почему, да и не хочу даже задумываться...
Хотя, может, просто ценю себя очень высоко. Наверное. :)
[post=\"56102\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А может, боишься слишком сильно? ЗППП, например.. Тоже сильный сдерживающий фактор.
 

Yonas

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 13:47\']2Амур
Вот мя всегда убивало такое определение!!! Почему, если парень меняет партнерш как перчатки - он плейбой и супермэн, а если тоже самое делает девушка, то сразу бл@дь?!?
Только вот не надо мне парить про то, что у парней и девушек разное отношение к сексу... И что девушка якобы пускает на свою территорию... Ни черта подобного!!!
[post=\"55491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а ты не слушай мнение окружающих -- делай как тебе хочется, ты же никому дорогу не переходишь :nea: пусть они говорят, что хотят -- это их "половые трудности" :)
 

Цветочек

Пользователь
Пати 5 баллов :nea:
с одной стороны девочки правы и если нет постоянноо м.ч. то вроде как двушка никому и ничего не должна.но с другой стороны один вот так раз я услышала фразу "знаешь если сейчас сюда придет девушка ты ей скажи пожалуйста ,что ты с Димой" сказать ,что было мерзко это не сказать ничего..нам было хорошо и я его не любила,и я точно знала,что этим вечером он пойдет к своей девушке и будет именно с ней,и почему-то от всех этих мыслей образовалась дикая пустота в душе.согласна ,что девушки имеют право делать ,что хотят.но не всегда результат такого желания радует.
 
Сверху