Мафия. Делимся впечатлениями

Boushev

Пользователь
Слово предоставляется мафам. Сицилия форева! Всех на нож и в бетон на дно Гудзона!
Темная сторона одержала победу! Правда очевидно, что товарищ Парти справилась бы и без нас, но мы помогли тоже. По меньшей мере, создали массу.
Почему мы решили убрать именно Дистурбию и Ариоха? Вроде бы как самые опытные игроки. Таких надо устранять в первую очередь. Вот.
Очень хотелось в первую же ночь закатать в бетон товарища Шума. И во вторую хотелось. И в третью. Сколько же можно выносить меня на голосовалку! Увы, нельзя ж было подтвердить его подозрения.
Спасибо игрокам и организатору!
Сицилия форева!
 

Disturbia

Пользователь
Boushev написал(а):
Почему мы решили убрать именно Дистурбию и Ариоха? Вроде бы как самые опытные игроки. Таких надо устранять в первую очередь. Вот.
Вот так и страдаешь непонятно за что )) Я часто в реале в мафию играю, а в инете всего раз 4-5й)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Disturbia' post='537242']
Я часто в реале в мафию играю, а в инете всего раз 4-5й)
[/quote]
Что значит в реале? Это как? :blink:
 

Sabrina

Пользователь
В реале она относительно карточная. Карты - вспомогательный элемент для выбора ролей. Я их тоже использую, когда роли распределяю. Остальное в реале, как в инете, только во много раз быстрее)
И, кстати, в инет игре больше времени на раздумье и просчёт ходов.
 

Disturbia

Пользователь
Sabrina написал(а):
В реале она относительно карточная. Карты - вспомогательный элемент для выбора ролей. Я их тоже использую, когда роли распределяю. Остальное в реале, как в инете, только во много раз быстрее)
И, кстати, в инет игре больше времени на раздумье и просчёт ходов.
Да, карты используются только для распределения ролей. И так как часто среди нас появляются новички, то я обычно бываю ведущей)
Конечно, играть неделю в реале - это жестоко ))
 

Yanus

Пользователь
[member="lasurs"],
Я тоже, я тоже...
Так, семечки взял, попкорном запасся.
Говори, куда бежать?
 

lasurs

Снежный Барс
сколько желающих!!!! вот бы рейтинг то был у программки! мильоны смотрели бы не отходя в сортир!
 

Yanus

Пользователь
[member="lasurs"],
А там голову отстреливают? Конечности? Крови много? :blink:
Или тупо в сердце? :(
 

lasurs

Снежный Барс
Yanus написал(а):
[member="lasurs"],
А там голову отстреливают? Конечности? Крови много? :blink:
Или тупо в сердце? :(
подумать надо...если на большую аудиторию, то с отрубанием конечностей как-то стремно будет...цензура не пропустит...
 

Yanus

Пользователь
lasurs написал(а):
подумать надо...если на большую аудиторию, то с отрубанием конечностей как-то стремно будет...цензура не пропустит...
Ну вот, и тут облом. :(
вот ведь невезуха сегодня.
Ни тебе больших денег, ни большой крови.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
[member="Yanus"], лучше играй с нами - это интересней.
да никакого интереса, второй раз уже срок мотаю...а за что?! чисто, что целый день на работе страничка форума открыта...
 

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
да никакого интереса, второй раз уже срок мотаю...а за что?! чисто, что целый день на работе страничка форума открыта...
А второй раз ты сам против себя пошел-зачем?)
 
Сверху