Мафия. Делимся впечатлениями

Arioch

Пользователь
Disturbia написал(а):
Я про Ваш статус уже давно писала, между прочим, к чему повторяться? Что ж, Вы сделали свой выбор, это теперь будет на Вашей совести...
Можно уже вскрывать карты, игра в любом случае закончилась. )
 

Disturbia

Пользователь
Ну просто кого-то ещё убивать, то сразу станет ясно, что и он мирный. А Вас уже раскрыли. Я, как честный мафиози, сироток бы не оставила на произвол судьбы :pardon:
 

Boushev

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ну просто кого-то ещё убивать, то сразу станет ясно, что и он мирный. А Вас уже раскрыли. Я, как честный мафиози, сироток бы не оставила на произвол судьбы :pardon:
Значит сама виновата :) Ваш Коррадо Катани собирался застрелить пожилую английскую леди, ибо был уверен в ее причастность к серии терактов в городе N. Но очередность хода была таковой, что Вы его зарезали до того, как он помог Вам выиграть игру.
 

Disturbia

Пользователь
Чьорд, ну вот так всегда! Очерёдность всё сгубила ))
Вы у меня были в кандидатах в начале, но уж больно приятно было Вас читать, вот и пожалела. Плохая из меня мафия ))
 

Boushev

Пользователь
Disturbia написал(а):
Чьорд, ну вот так всегда! Очерёдность всё сгубила ))
Вы у меня были в кандидатах в начале, но уж больно приятно было Вас читать, вот и пожалела. Плохая из меня мафия ))
А в чем я прокололся-то? :) Почему в кандидатах?
 

mariska

Пользователь
Из меня тоже плохая мафия получилась.) Хотя тоже 100 процентно была уверена, что Арик статусник и надо было его грохать сразу, но жалко как то было он так в еврея играл.) А вообще мы во второй день, не то что лоханулись,но не согласовано сыграли. Договорились что Арика уберем и таксиста, но при голосовании я не захотела светится сразу, потому что вроде Толика выдвигала а голосую за Ариоха и проголосовала за Толика. Подумала что Disturbia поменяет выстрел с таксиста, на Арика, но не срослось.Были бы вы у нас в проигравших как миленькие.)
 

Tonda

Пользователь
Уфф. Ариох, мои поздравления. Свалили-таки! :) Комиссар, не отправили еще домой Анджелину Джоли?)
mariska написал(а):
Из меня тоже плохая мафия получилась.) Хотя тоже 100 процентно была уверена, что Арик статусник и надо было его грохать сразу, но жалко как то было он так в еврея играл.) А вообще мы во второй день, не то что лоханулись,но не согласовано сыграли. Договорились что Арика уберем и таксиста, но при голосовании я не захотела светится сразу, потому что вроде Толика выдвигала а голосую за Ариоха и проголосовала за Толика. Подумала что Disturbia поменяет выстрел с таксиста, на Арика, но не срослось.Были бы вы у нас в проигравших как миленькие.)
Поздна! Ходите теперь в проигравших сами :1st:
 

Boushev

Пользователь
mariska написал(а):
Из меня тоже плохая мафия получилась.) Хотя тоже 100 процентно была уверена, что Арик статусник и надо было его грохать сразу, но жалко как то было он так в еврея играл.) А вообще мы во второй день, не то что лоханулись,но не согласовано сыграли. Договорились что Арика уберем и таксиста, но при голосовании я не захотела светится сразу, потому что вроде Толика выдвигала а голосую за Ариоха и проголосовала за Толика. Подумала что Disturbia поменяет выстрел с таксиста, на Арика, но не срослось.Были бы вы у нас в проигравших как миленькие.)
Голосом против Толика Вы раскрылись :) в первую игровую ночь я проверил статус старого мудрого еврея (вот же самый подозрительный кадр в игре, все его подозревали). С удивлением узнал, что он доктор. Вы, Мариша, голосовали против Толика, который таки оказался мирным, и при анализе голосования (с учетом того, что Ариох был точно мирным кадром) выходило, что Парти и Дистурбия "однополчанами" быть не могли, ибо Дистурбия голосовала против пожилой аглицкой. Следовательно бандинто-грабианто-убиванто лишь одна из них, а ее напарницей лишь Вы. И я Вас без сомнений из-за угла, сорри. :)
 

Arioch

Пользователь
И всё же, мафия сыграла хорошо: явно никак не раскрылись. Я до последнего сомневался.
 

Party

Active Member
Disturbia написал(а):
Ну что, я мафия ))) Вы выиграли ))
:) Рада, что хоть в последний день не ошиблась.
Boushev написал(а):
Значит сама виновата :) Ваш Коррадо Катани собирался застрелить пожилую английскую леди, ибо был уверен в ее причастность к серии терактов в городе N.
Да меня каждый день собирались застрелить все подряд... не понимаю, как жива осталась ))))
Boushev написал(а):
Голосом против Толика Вы раскрылись :) в первую игровую ночь я проверил статус старого мудрого еврея (вот же самый подозрительный кадр в игре, все его подозревали). С удивлением узнал, что он доктор. Вы, Мариша, голосовали против Толика, который таки оказался мирным, и при анализе голосования (с учетом того, что Ариох был точно мирным кадром) выходило, что Парти и Дистурбия "однополчанами" быть не могли, ибо Дистурбия голосовала против пожилой аглицкой. Следовательно бандинто-грабианто-убиванто лишь одна из них, а ее напарницей лишь Вы. И я Вас без сомнений из-за угла, сорри. :)
Не, ну так рассуждать я не умею. А откуда ты узнал, статус Ариоха? Я что-то пропустила? Где-то можно было статусы посмотреть?

Обидно, что почти не удалось поиграть, в день начала игры свалилась подработка, поэтому я приходила в игру, видела много страниц бесед, и ничего не понимала.
 

mariska

Пользователь
Boushev написал(а):
Голосом против Толика Вы раскрылись :) в первую игровую ночь я проверил статус старого мудрого еврея (вот же самый подозрительный кадр в игре, все его подозревали). С удивлением узнал, что он доктор. Вы, Мариша, голосовали против Толика, который таки оказался мирным, и при анализе голосования (с учетом того, что Ариох был точно мирным кадром) выходило, что Парти и Дистурбия "однополчанами" быть не могли, ибо Дистурбия голосовала против пожилой аглицкой. Следовательно бандинто-грабианто-убиванто лишь одна из них, а ее напарницей лишь Вы. И я Вас без сомнений из-за угла, сорри. :)
Я не в обиде.) Хотя теоретически ведь тоже могли и промазать, потому что мафия ведь и против друг друга может голосовать, когда уверены, что фаворит на вылет при голосовании другой намечается.
А вообще я первый раз играла и сразу скажу не хотела быть мафом.)Мне кажется мирным быть интереснее, а вообще из-за занятости получилось совсем так поверхностно поучаствовать, за что извиняюсь.)
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
Не, ну так рассуждать я не умею. А откуда ты узнал, статус Ариоха? Я что-то пропустила? Где-то можно было статусы посмотреть?
Тут, как я понял, комиссар либо запрашивает у ведущего чей-то статус, либо стреляет. Я всегда немного по другим правилам играл, и так бы и не узнал, если бы не зашел уточнить количество самолечений доктора.

Да, кстати, стрелять в меня в первую ночь было бессмысленно. Я лечил себя, потому что выстрел в меня был ожидаем. )
 

Boushev

Пользователь
Party написал(а):
Да меня каждый день собирались застрелить все подряд... не понимаю, как жива осталась ))))
Вы сами виноваты. не стоило брать такой подозрительной легеднды :)
Party написал(а):
А откуда ты узнал, статус Ариоха? Я что-то пропустила? Где-то можно было статусы посмотреть?
Комиссар во время игровой ночи может совершить одно из двух действий: а) узнать игровой статус любого из игроков; б) разрядить револьвер в того, кто, по его мнению, мафиози.
Party написал(а):
Обидно, что почти не удалось поиграть, в день начала игры свалилась подработка, поэтому я приходила в игру, видела много страниц бесед, и ничего не понимала.
Еще будут игры, я думаю :)
 

mariska

Пользователь
Arioch написал(а):
Тут, как я понял, комиссар либо запрашивает у ведущего чей-то статус, либо стреляет. Я всегда немного по другим правилам играл, и так бы и не узнал, если бы не зашел уточнить количество самолечений доктора.

Да, кстати, стрелять в меня в первую ночь было бессмысленно. Я лечил себя, потому что выстрел в меня был ожидаем. )
А в первую никто и не собирался.)В первую жертва должна быть случайной и неожиданной, чтобы никто лечить и не подумал.)
 

Party

Active Member
Boushev написал(а):
Вы сами виноваты. не стоило брать такой подозрительной легеднды :)
:biggrin2: Ты считаешь, что чечен с Рублевки - менее подозрителен?
Boushev написал(а):
Комиссар во время игровой ночи может совершить одно из двух действий: а) узнать игровой статус любого из игроков; б) разрядить револьвер в того, кто, по его мнению, мафиози.
Поняла.
Boushev написал(а):
Еще будут игры, я думаю :)
Надеюсь. :)

И еще.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО САБРИНЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ И ТЕРПЕНИЕ С НАМИ, ТАКИМИ НЕОРГАНИЗОРВАННЫМИ. :)
Пойду плюс поставлю где-нибудь в начале игры.
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
:biggrin2: Ты считаешь, что чечен с Рублевки - менее подозрителен?
Именно поэтому, я сразу его исключил из рядов мафии. Сабрина просто не сделала бы такого простого назначения. )
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Тут, как я понял, комиссар либо запрашивает у ведущего чей-то статус, либо стреляет. Я всегда немного по другим правилам играл, и так бы и не узнал, если бы не зашел уточнить количество самолечений доктора.

Да, кстати, стрелять в меня в первую ночь было бессмысленно. Я лечил себя, потому что выстрел в меня был ожидаем. )
А почему во вторую ночь лечил меня?
Party написал(а):
:biggrin2: Ты считаешь, что чечен с Рублевки - менее подозрителен?
Ну, если он комиссар, то ясно, что у него за друзья, на которых он постоянно ссылается :)
Arioch написал(а):
Именно поэтому, я сразу его исключил из рядов мафии. Сабрина просто не сделала бы такого простого назначения. )
А я думаю, что Сабрина выбирала роли случайно. Из шапки бумажки, например, тянула...
 
Сверху