Мафия. Делимся впечатлениями

Tonda

Пользователь
Поиграла в реале в Мафию-хе :) Там, правда, были честные предприниматели и рейдеры. Понравилось!
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
ты, верно, запамятовал.
это типа про то, что я против себя проголосовал?! и че? так все по этому поводу разнервничались, что решили меня в тюрьму упечь?!
 

Соня

Пользователь
ух ты, тут мафия есть)
но, смотрю, позабыта позаброшена :biggrin2:
я много играла, хорошее количество инет знакомых это те, с кем познакомилась именно в процессе игры в мафию, она как то сближает, дает получше характеры узнавать, ну и грандиозные срачи устраивать :biggrin2: куда ж без них)
 

Arioch

Пользователь
Соня написал(а):
ух ты, тут мафия есть)
но, смотрю, позабыта позаброшена :biggrin2:
я много играла, хорошее количество инет знакомых это те, с кем познакомилась именно в процессе игры в мафию, она как то сближает, дает получше характеры узнавать, ну и грандиозные срачи устраивать :biggrin2: куда ж без них)
Ведущим может быть любой желающий в принципе.
 

Sabrina

Пользователь
МАФИЯ 3. "Шерлок Холмс"

Итоги: http://forum4all.ru/topic/32009-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-3-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%bb%d0%be%d0%bd/page__view__findpost__p__614932
 

Sabrina

Пользователь
Всем играющим игрокам спасибо. Неиграющим - выговор за то, что подвели команду.
 

mariska

Пользователь
А у меня на этот раз сразу предчувствие было, что первая вылечу.)Про автокиллы правда жалко, все так быстро и наверное без особой интриги получилось.
 

Sabrina

Пользователь
mariska написал(а):
Про автокиллы правда жалко, все так быстро и наверное без особой интриги получилось.
Да, жалко. Потому что тема для меня была интересная - я уже приготовилась сочинять и литературно извращаться. Если бы чуть дольше поиграли, развивала бы сюжетную ветку.

***

У кого какие подозрения были на счёт мафии и маньяка? Или голосовали интуицией?
 

Party

Active Member
Всем спасибо за игру.
Изначально голосовала наугад, потом по ходу действия.

Очень расчувчтвовалась в эту игру. Жалко было убивать Мариску, а потом, когда остались втроем, и я уже знала кто комиссар, а кто доктор, и когда Ариох мне вроде поверил, а Тонда распереживалась, мне так стыдно стало, что я так нагло вру, вот просто нагло, глядя в глаза, и эти люди мне нравятся очень, а я им вру... и гореть мне в аду..., что когда Ариох передумал, я даже испытала некоторое облегчение. :)
В обшем, не получилось у меня в этой игре полностью вжиться в роль и бороться до конца.

Поздравляю мирных с победой, Сабрине спасибо за организацию игры.
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
что когда Ариох передумал
Ну, я не передумал в последний момент, ведь я выдвинул твою кандидатуру на голосование, чтобы ты не успела выдвинуть мою. Полной уверенности у меня не было, "план игры" я написал для провокации: у меня был расчет на то, что если Тонда мафия, то она сдастся до голосования. Так как этого не произошло, вы вновь оказались под равными подозрениями.
Просчитать ни одну из вас было невозможно ни по результатам дневных голосований, ни по моим ночным ходам. Всю игру действовал наугад. Мафию застрелил тоже идя ва-банк, потому что проверять уже времени не было, а так был хоть какой-то шанс вырулить ситуацию.
Из-за автокиллов игра - нормальная игра, где можно думать и вычислять игроков - в общем-то не получилась.
 

Tonda

Пользователь
И от меня спасибо. И выговор. Как-то очень быстро из 10 стало всего 7 человек. А из впечатлений? Кажется, я уже все расписала) Скажу, что до последнего думала, что Ариох маф.
 

Tonda

Пользователь
Еще скажу, что хотела в первую ночь лечить Маришку. Долго колебалась между ней и Ариохом. Они вроде оба поддержали идею уравнять голоса. Но выбрала все-таки Ариоха, да-а... Это только потом я подумала, что сомнительно, что Ариоху в 3 раз выпадет быть мирным.
 

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
У кого какие подозрения были на счёт мафии и маньяка? Или голосовали интуицией?
Как я уже сказала, до того, как нас не осталось 4, я ни в чем не была уверена. Но уже потом, расписав все на листочке (спасибо Маришке), оказалось, что Пати-точно маф, так как светилась во всех комбинациях. Себя, я помнила, лечить 2 раза подряд нельзя. С Ариохом я этого почему-то не вспомнила. И полетели 2 кандидатуры-Ариох и Дорианна.
А маньяк, я думала, Витка была. Все-таки мало кто свои ходы пропускает.[member="Arioch"], а почему все-таки выбрал меня?
 

Tonda

Пользователь
Party написал(а):
Очень расчувчтвовалась в эту игру. Жалко было убивать Мариску, а потом, когда остались втроем, и я уже знала кто комиссар, а кто доктор, и когда Ариох мне вроде поверил, а Тонда распереживалась, мне так стыдно стало, что я так нагло вру, вот просто нагло, глядя в глаза, и эти люди мне нравятся очень, а я им вру... и гореть мне в аду..., что когда Ариох передумал, я даже испытала некоторое облегчение. :)
Это я лоханулась, что в первом же сообщении 3 дня почти прямым текстом сказала, что комиссар-Ариох) Я в принципе не переживала, уже готовила в случае поражения прочувствованную речь к Ариоху под заголовком: "Ну я же говорила")
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Tonda' post='614988']
) Скажу, что до последнего думала, что Ариох маф.
[/quote][quote name='Tonda' post='614989']
Еще скажу, что хотела в первую ночь лечить Маришку. Долго колебалась между ней и Ариохом.
[/quote]
А почему тогда в первую ночь лечила Ариоха? :)
 
Сверху