Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

  • Автор темы Тальяна
  • Дата начала
Т

Трублов

Guest
Tatu
Насколько знаю, ситуация была какой-то другой, как пишут в этой теме. Летом стали или деньги возвращать, или мебель доставлять.
Но вы кричите, а лучше оставьте отзыв на сайте самого Лорана, там в разделе отзывы можно обратиться за помощью с указанием номера договора.
 

Tatu

Пользователь
Я писала им письмо на почту - ни ответа, ни привета (а писала письмо после того как позвонила очередной раз узнать когда машина с якобы моей мебелью выйдет с таможни, девушка ответила, что она не водитель и не знает когда, и вешая трубку, я так поняла, она своим коллегам очень громко сказала: Задолбала меня!, а я услышала). Ну разозлилась я, конечно, написала письмо, что так мол и так, я бы и не долбала если бы вы свои обязательства по договору исполняли в сроки....написала свой номер договора....ТИШИНА...А по деньгам у нас получилось удачно, если можно так сказать, те 50% которые мы изначально внесли перекрылись привезенным шкафом и 2-мя тумбами, так что Лоран нам денег не должен (прямо отвело!), но проблема в том, что кровати таки НЭТ! Искала в инете другую фирму, вроде нашла похожую модель, правда называется по другому и страна производства Белоруссия, а здесь Сербия написана (не знаю на сколько это правда по поводу Сербии), звонила, объяснила ситуацию свою, мне посоветовали не рисковать,т.к. много похожих моделей и отличия будут видны даже не на фото, а когда уже привезут (да и ждать там тоже 4-6 месяцев), и цвет может не совпасть (оттенок)...вот! Это из серии: вся жизнь - борьба!
 

anatolij

Пользователь
Проезжал сегодня Медведково и зашел в салон этот, посмотреть что там у них! Акции даже какие-топроводятся, и более или менее людно. Чуть меня не соблазнили диван какой-то заказать по акции цена производителя, со склада, без наценок. Я пока отказался так как и диван мне не нужен...
 
Т

Трублов

Guest
pashaр спасибо уже все нашел. И узнал чем Верди отличается от Верди Люкс. Отличия конечно глобальные и это слабо сказать. Нужно обставиться, предпочитаю заранее, а то потом холод и лишние телодвижения делать будет еще меньше желания. Завтра поеду смотреть что там такое за гостиная вживую. Быть может прикуплю и себе, раз никто из новых клиентов не жалуется, поулчается что все наладилось. Ну или тумбу для начала возьму, а потом посмтрю на качество текущих услуг, и буду определяться дальше. Только старые клиенты почему-то ругаются на эту компанию...
 

Until

Пользователь
Всем привет! Поделитесь советом, заехал пару дней назад в лоранмебель. Хочу купить диван. Изначально присматривался к серии Йорк, очень солидно и думал как раз для меня. А уже на месте узнал что там распродажа, какая-то там акция на диваны. 30% дешевле на диван-кровать Мальта. И в принципе диван симпатичный. Но я пока не знаю что делать. Может у кого был опыт покупки по акциям в этом салоне. Не развод ли это? А то как-то по такой цене, и такой диван, даже подозрительно!
 

pashaр

Пользователь
Until, конечно покупки люди делали в салоне. Касательно акции, что тут можно сказать? Иногда бывают разводы, но думаю здесь не тот случай. Посмотрел сейчас на сайте про акции информацию(http://loranmebel.ru/akcii), обещают доставку Мальты в течение 5 дней. Если денег берут как указано на сайте, и мебель привозят через 5 дней, значит все честно. :biggrin2: Салон крупный, известный - не думаю, что они стали бы устраивать акции, а потом не продавать мебель по указанной цене. Проверьте, расскажите нам потом :)
 
K

kotofey

Guest
Мы уже дважды приобретали в мебель в Лоранмебель на Полярной,21 и имеем очень хорошее впечатление о качестве мебели, о высоком уровне работы менеджеров салона. C помощью дизайнера подобрали оптимальный вариант комплекта мебели для нашего нестандартного помещения. Первой покупке уже два года назад, а сейчас мебель стала еще красивее. Дубовая Верди!!! всем кто причастен к этой мебели низкий поклон.
 

Until

Пользователь
Благодарю за ответ, pashaр. Пока еще ничего не купил. Скорее всего уже и не буду покупать "Мальту". За эти пару дней почитал информацию на других сайтах и форумах. Многие очень хвалят верди люкс из 100% массива дуба. На этом форуме тоже смотрю многие с этим согласны. Может мне повезло :biggrin: , но сейчас лоранмебель как раз проводит акцию по продаже верди люкс со скидкой. Если информация на их сайте точна, то больше раздумывать не буду, после выходных поеду делать заказ. По результатам отпишусь. Еще раз всем спасибо за ответы.
 
A

Arsenal

Guest
Доброго времени суток, хотел бы оставить положительный комментарий про диван «Софи», очень удобный, понравился всей семье, так же посоветовал друзьям зайти в данный магазин на ул.Полярная 21  и присмотреть себе диван, спасибо. Заключал договор под номером ЛР932.
 
A

AlexN

Guest
Мне очень нравится сайт магазина, все доступно, понятно, просто. Нашли мы Вас именно в интернете, довольно таки не просто было остановиться на чем-то одном, выбор шикарен. Много интересных моделей. Приехав в салон лоран мебель были приятно удивленны воспитанными, ВЕЖЛИВЫМИ, внимательными менеджерами , которые помогли нам сделать выбор! Лично благодарю менеджера Светлану Брусову. Ждем с нетерпением нашу мебель)
 
V

Virtualka

Guest
Слова благодарности фирме ЛоранМебель за оперативную работу! Люди знают толк, в своей работе. Наш заказ далеко не первый, на этот раз был заказан комплект «лорд» диван и кресла. Диван очень удобный, механизм работает прекрасно! Спасибо еще раз.
 

Konffeta

Пользователь
Расскажите, кто уже покупал мебель. На сайте лоран мебель указано о доставке некоторых видов мебели по принципу сегодня на завтра. Хочу купить угловой диван Йорк, действительно ли так быстро они поставляют мебель? Раньше заказывали в одном салоне спальню, ждали почти три месяца. Есть уже у кого опыт покупок по такой схеме?
 

Until

Пользователь
Konffeta написал(а):
Есть уже у кого опыт покупок по такой схеме?
Да, есть. Я покупал совсем недавно в Лоран мебель двуспальную кровать Верди люкс. На прошлой странице я писал, первая мысль была приобрести диван-кровать "Мальта", на нее тогда акции была. Потом почитал форумы, и принял решение в пользу кровать из натурального дуба. В итоге, приехал и сделал заказ на эту красавицу:




Как и было оговорено, кровать доставили в течение двух дней. Скажу еще о покупке пару слов. Качество на высоте, нравится и мне и жене. Совсем не жалеем о приобретении. Вдвойне приятно, что смогли еще и сэкономить на акции. Если есть какие вопросы, то спрашивайте...
 

pashaр

Пользователь
[font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][font=helvetica, arial, sans-serif]Until, поздравляю с отличной покупкой. Тоже очень нравится мебель подобного стиля. У меня лично сразу возникают ассоциации с дорогой мебелью период средних веков :laughing: Кстати, матрац отдельно покупали и там же сразу брали?[/font]
 
С

Сеньоре

Guest
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это за кроватка такая на фото красивая? Или это даже спальня, потому что тумбочки и комод вижу. Очень красивая мне понравилась! До этого меня интересовала другая спальня, но теперь я вижу и чувствую что вот эта мне нравится значительно больше если она не очень дорогая.Спасибо
 

pashaр

Пользователь
Сеньоре написал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это за кроватка такая на фото красивая?
На приведенной картинке спальня Верди-люкс. Подробнее можете про нее почитать на сайте лоранмебель. Полностью соглашусь с вами, мебель превосходная. Именно такую и мы себе покупали, только цвета темный орех. Сейчас на сайте выставлена цена 43900 руб, но это со скидкой в честь акции. Кстати,какую вы планировали купить спальню до этого?
 

Konffeta

Пользователь
Until написал(а):
Если есть какие вопросы, то спрашивайте...
Благодарю за информацию, теперь буду чувствовать себя уверение. Правда, мы еще не купили понравившийся нам диван. Пока думали, потратили часть денег на другие покупки. Может с этой зарплаты приобретем. Еще расскажите пожалуйста, в чем отличие мебели из дуба и бука? Какой материал более предпочтительный? Про дуб я знаю, его часто применяют при создании мебели, а вот модели из бука впервые увидела, когда были в салоне, может кто объяснит доступно разницу?

Until тоже поздравляю Вас с шикарным приобретением. Когда были в салоне, видели эту модель.
 

Until

Пользователь
Konffeta написал(а):
Еще расскажите пожалуйста, в чем отличие мебели из дуба и бука? Какой материал более предпочтительный?
Хороший вопрос Вы задали. Я не специалист по породам древесины, но из любопытства полез в интернет поискать информацию. Из интересного выяснил, что и дуб и бук широко распространены в природе. Оба дерева относятся к одному семейству и схожи по свойствам. И то, и другое, имеют плотную древесину и потому, очень износостойки. У бука есть преимущество, его древесина проще гнется, и потому ее удобнее использовать в производстве. Кстати, бук используют совсем не реже при производстве мебели, те же венские стулья делают именно из бука. Какое дерево предпочтительнее? Мне все же больше дуб нравится. Однако, почитав статьи, пришел к выводу, что бук не менее благородное дерево. Наверно выбор зависит от личных предпочтений человека. А где вы увидели мебель из бука, мы когда покупали кровать, не видели такой мебели?
 
D

Din

Guest
Сделали заказ на прелестный диван "Анастасия". Хотя это не только диван, это еще и кровать, за счет механизма трансформации "Французская раскладушка", его можно легко превратить в спальное место. Наша квартира небольшая, и нам кажется это будет хорошее решение. В придачу ко всему, диван в кожаной обивке. За счет этого выглядит практично и шикарно. Когда были в салоне, мне все понравилось. Очень большой выбор мебели, многие модели доставляют в течение пары дней, правда свою покупку мы делали под заказ. Кому интересно, вот ссылка: http://loranmebel.ru/katalog/div_id/20/trehmestnyj_divan_krovat_anastasiya
 
D

DoubleW

Guest
[background=transparent]Оцениваю работу магазина на отлично по всем параметрам. Совсем недавно купили там кровать "Верди люкс", сделанную из массива бука. Опытные консультанты хорошо помогли с выбором. Оформление договора не заняло много времени. Сказали "распишитесь здесь, распишитесь там" и все готово. Одним словом, сервис на уровне. Не так много мест сейчас, где можно купить достойную и качественную мебель, при этом с улыбкой консультанта и грамотным советом. Планирую следующие покупки только здесь.[/background]
 
Сверху