Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

  • Автор темы Тальяна
  • Дата начала
A

Asher

Guest
Как говорится, лучший способ унзнать что-либо - проверить самому! Так и с лораном получилось в нашей семье. Как-то гуляли и набрели на их магазин. Тогда нам очень понравились несколько диванов из натуральной кожи. Посмотрев отзывы в интернете - были поражены полярностью отзывов: от самых негативных до самых положительных... То хвалят, то ругают. Решили еще раз съездить, посмотреть и если понравится - купить. Выбрали себе сенатор. Подумали, и решили рискнуть.
Заказ пришел ровненько через 44-45 дней примерно. Сначала позвонили, потом доставили и собрали. Качество отличное, как и выбирали в магазине. Вот такой наш опыт покупки в лоранМебели. Покупкой довольны - стоит уже полгода и пока все хорошо.
 
V

Vendetta

Guest
Asher, а какая у вас модель? Мы долго не решались купить из кожи и купили диван Йорк в тканевой обивке. И все же меня не оставляет мечта о кожаном диване. Как он в эксплуатации? Может стоит купить его в свой кабинет???
 
V

Valensia

Guest
Спасибо за доставленный вовремя заказ - итальянскую кровать Сорренто. Очень рассчитывал, что успеете ко дню рождения жены и вы меня не подвели! Она ей очень понравилась, да и я доволен качеством. Мы кровать хотели заменить в течение последних пяти лет, так что жена была очень счастлива, когда ее мечта наконец сбылась! Спасибо вам за отличный подарок от меня и жены.
 
О

Оливка

Guest
Я недавно развелась с мужем. Это было конечно болезненно, но никогда не поздно начать новую жизнь.... И поэтому я решила сделать себе подарок - поменять спальню. Она до сего момента была у нас в ужасном состоянии. Муж не хотел делать ремонт, откладывал все на протяжение многих лет. Мебель у нас была очень старая, еще от родителей осталась и меня она приводила в уныние. Новая спальня в лоране мне сразу приглянулась. Она белого цвета, точнее "слоновая кость". Муж бы никогда не разрешил мне такую купить, я вот решила рискнуть. По деньгам конечно дороговато самой, но хорошо что есть возможность рассрочки без процентов. Я с таким нетерпением ждала когда ее привезут! И мои надежды оправдались - спальня стала светлее, веселее и краше. Я теперь с радостью просыпаюсь по утрам... И качество у мебели просто замечательное! Спасибо лорану за то что вы есть!
 
А

Афанасий

Guest
Ничего себе, какая у вас история!!! Но по своему опыту могу сказать, что спальня во многом создает настроение дома и климат в семье. Ведь приходя с работы все хотят тепла, уюта и красоты. У нас все изменилось к лучшему после покупки спальни в Лоране. Правда у нас не Верди Люкс, а Милана, но она тоже очень хороша. В атмосфере натурального дерева даже запах в спальне стал другим - вот честное слово - так приятно пахнет новая деревянная мебель. Сразу захотелось и постельное белье поменять, шторы и аксессуары в спальне. Спальня очень красивая. Качество тоже лично у меня сомнений не вызывает. Заказ задержали на два дня, но я не в обиде.
 
A

Arkadia

Guest
Что поделать - жизнь есть жизнь! Все что делается - делается к лучшему. Вот кто-то развелся, кто-то поженился. А я сегодня сошла с ума!!! ))))) бе бе бе му му му )))
Шутка! ))
Просто я сегодня решилась и заказал в лоранмебели спальню Милана полный комплект!!! Больше ста тысяч стало мне )
Хотя, не жалко - для себя же беру! )
Доставить обещают завтра-послезавтра. Что просто превосходно!!! Не надо ждать нудные 45 дней и т.д.
Уважаю отношения по принципу "получил услугу - отдал деньги" и чем быстрее получаешь услугу - и денег даешь больше )
Кстати, а где находятся склады лоранмебели????
 
D

devastator

Guest
Всем привет! Вот и мое мнение о лоране!
Хороший магазин красивой мебели. Менеджеры профессиональные, ненавязчивые) Подходят, только если что-то интересует и помогают, объясняют.
Много всего еще разного хорошего можно про лоран говорить, но МЕБЕЛЬ.... Это действительно можно назвать гордым Мебель!
Честно говоря, если я и встречал уровень такого же качества - цены на аналоги мбеели от лорана превышают уровень на аналогичную мебель в лоране на порядки!!! сам лично видел похожий диван на йорк - в полтора раза дороже, чем в лоране. Объяснили разницу тем, что кожа дорогая - итальянская... ппц...
А лоран мне нравится - как-то все просто и честно получается!
 
N

Nasty

Guest
Мы долго обустраивали нашу квартиру и немало денег на это потратили. Теперь настал момент, когда нужно покупать мебель.... Казалось бы, что это очень просто - пойти и купить, но это не так. Длительные поиски очень утомляют - как оказалось мне далеко не все нравится. И в качестве достаточно сложно разобраться - сейчас очень много подделок. Да и цены очень и очень варьируют... Но выбора не было - нужно было покупать, причем срочно. В Лоран попали совершенно случайно - живем в недалеко от дома мебели в Медведково и заходили периодически в "Дом мебели". В Лоране сразу обратили внимание на широкий ассортимент. Там действительно есть из чего выбрать. А мне сразу приглянулся диван Сенатор. С первого взгляда понравился. Но я первому взгляду не доверяю, поэтому начала изучать его с пристрастием... Что удивительно придраться то и не к чему было особо... Цена правда была на мой взгляд высоковата, но за кожаный диван в принципе можно столько заплатить. В общем я его купила. А потом еще и жениха привела... Уже вместе мы присмотрели стенку для гостиной. Уже на днях поедем оформлять покупку.... Так что хочу сказать, что Лоран это очень замечательная фирма!
 
Э

ЭльвираS

Guest
Купили доченьке замечательную софу "Римини". Дочка ее сама нашла в магазине. Ну а мы просто согласились с выбором ребенка,убедившись, что она качественная и практичная. Мне очень нравится, что в ней есть выдвижной ящик для постельного белья, которое можно убирать туда после сна. А днем она превращается в опрятный и стильный предмет мебели. Дочка в восторге, мы с мужем тоже довольны. А цена очень и очень привлекательная!
 

lindsey

Пользователь
Вчера пошла в Лоран за покупками: надо прикупить себе диван, кровать и др мелочи, и, узнала, что с начала февраля в Лоране будет проводиться акция. Причем не обычная!!! Вот что удалось нарыть в интернете(на оф сайте ничего нет и продавцы расказывают осторожною.)
Вот что мы смогли найти:
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']
А У НАС АКЦИЯ!!!
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с 02.02.13 по 18.02.13.
При покупке свыше 200000 рублей, подарок на выбор:
1. Багет Верди под ТВ 37"; 42" или 50".
http://loranmebel.ru​/katalog/tovar/5857
2. Стул Алекс 1 / Стул Алекс 2
http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1071/stul_aleks_1..
3. Подставка декоративная Верди 2 (под цветы)
http://loranmebel.ru​/katalog/tovar/2695
4 .Матрас Best Memory H3
http://loranmebel.ru​/katalog/tovar/5647
5. Ящик для белья в кровать Верди Люкс
[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']

[/font]
 
Д

ДенисKa

Guest
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Акция работает!!!
С женой сегодня ходили заказывать кровать новую - милану хотели купить, но пока покупали - присмотрели новую гостиную, шкаф, пару кресел и столики на кухню и в зал. Это всумме стоило в 2,5 раза дороже, чем мы рассчитывали. Были приятно дивлены подарком - м[background=rgb(249, 245, 223)]атрас Best Memory!!! Оказывается, что сейчас в лоранмебели проходит акция, что если купить на сумму больше 200 тысяч - дают подарки на выбор! К нашей Милане матрас пришелся очень кстати!!!Там еще тумобчки, багеты, стулья. Офигенная вещь - ящик для белья с итальянским механизмом! Но жене матрас захотелось, поэтому его и брали [/background][background=rgb(249, 245, 223)]Но кровать шикарна!!! Уже не могу дождаться, когда привезут! В лоране мебель просто супер! [/background][background=rgb(249, 245, 223)]А сейчас пойду испытывать матрац!!! [/background]
 
V

Valetta

Guest
Заказали в Лоранмебель спальню, гостиную и детскую верди люкс. Понравилось все. Единственный минус – пришлось ждать более месяца. Качество мебели правда очень хорошее – даже превзошло все мои ожидания, просто супер, фурнитура порадовала по-настоящему плавностью хода и современными доводчиками. Так что в целом я осталась очень даже довольна этой компанией. Отдельное спасибо менеджерам Ирине и Майе за профессиональную консультацию и красивый подарок (сумма покупки была более 200тыс)!
 
M

miana

Guest
Хорошая компания. Абсолютно все понравилось. Приятно, когда с первого же слова чувствуется к тебе, как к покупателю, уважение. И главное – общение спокойное, ненавязчивое. Не люблю, когда «нависают». Очень порадовал ассортимент. Выбор просто замечательный - на все вкусы. В результате заказали гостиную. Взяли Верди Люкс. Очень много слышали хорошего именно про эту коллекцию. Но более всего привлекло именно то, что сделана она без ДСП. Вот столько искали подобное, нигде не нашли. Даже не знаю, делает ли еще кто-то мебель без данного материала. А ведь он так токсичен! С доставкой проблем не было. Привезли правда не утром, а ближе к вечеру. И собирали долго. Но зато качество мебели выше всяких похвал. Вот уже больше трех месяцев пользуемся. А гостиная – как новая. Очень довольны, что сделали правильный выбор.
 
V

VadikOlya

Guest
Подруга участвовала в акции и получила в подарок багет неплохой, мне даже завидно было - как раз собирались с женой менять всю мебель и сумма приличная была бы - до подарка дотянули бы однозначно. Но, когда привезли наш заказ - оказалось, что мы все-таки поучаствовали!!! АКЦИЮ ПРОДЛИЛИ!!!! УРА!!!! вроде исходя из информации на сайте - до 25 февраля. А вообще, мои впечатления: Лоран - вполне нормальная компания. Заказывали впервые. Брали из наличия спальню и детскую верди люкс. Привезли как и обещали на следующий день. Мебель действительно премиум-класса, стильная, практичная, из массива натурального дерева, без ДСП. Отдельное спасибо персоналу и особенно менеджеру Ольге Митюговой. Так подробно все рассказала, помогла подобрать самый лучший вариант крашения. Да и с подарком не обманули. Так странно, что можно получить бесплатно дорогой ортопедический матрас. Но не обманули. Пользуемся. Абсолютно всем довольны. Спасибо! С уважением, Катя и Денис.
 

lindsey

Пользователь
К сожалению у меня нет лишних 200 тысяч, чтобы поучаствовать :patsak: . Жаль конечно, но ничего тут не поделать.
Зато кое что узнала про новую акцию лорана, которая будет в марте!
Вот описание:

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']"С 01.03 по 25.03 действует акция "Утилизация матрасов":[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']При покупке нового матраса, салон ЛоранМебель выкупит и утилизирует Ваш старый матрас.[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Стоимость выкупа: 30% стоимости нового матраса.[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']В акции участвуют:[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']SDream: Матрас Maxi; Матрас Best Memory H3; Матрас Relax; Матрас Best Memory H4[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']LineaFlex: Матрас Rosa; Матрас Alba; Матрас Paola; Матрас Peonia; Матрас Camelia Lux[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']MollyFlex: Матрас Moontex Aloe Therapy; Матрас Moontex Natur Soya; Матрас Viscotech Classic; Матрас Phisyotech Top; Матрас Viscofoam S-line".[/font]



в этой точно поучаствую!
 

lindsey

Пользователь
Сорри, туплю - акция не до 25.03, а до 17.03 так что если кто рассчитывал не спешить - лучше это сделать! А уже у всех родственников матрасы пособирала ))) Буду сразу 4 менять! Если кто еще не шарит - обратите внимание на бест мемори!!!
 
V

VadikOlya

Guest
А это что такое появилось на сайте лорана??? Тоже акция или что? Что-то много акций О_О



http://loranmebel.ru...hnika_v_podarok

Бытовая техника в подарок!
Предоставляя Вам на выбор стильные и деликатные, роскошные и элегантные коллекции ЛоранМебель, мы понимаем, что мебель - это главный фактор, позволяющий преобразить интерьер Вашего дома. Тем не менее, многое зависит и от других моментов. Ведь все то, что окружает Вас в быту, безусловно, влияет на разные грани немыслимо сложной в своей простоте жизни. Именно поэтому объявляем беспрецедентную акцию!
Сделай покупку в ЛоранМебель в период с 01.03 по 18.03 на сумму от 190 000 рублей и более и выбирай свой идеальный подарок среди числа предложенных на выбор!

Невероятно четкое качество изображения с
LED-телевизором 32" PHILIPS

Подробнее о телевизоре..


Ароматный кофе благодаря мощной и многофункциональной
кофемашине KRUPS

Подробнее о кофемашине..



Чистоту, которая никогда раньше не достигалась с такой легкостью, благодаря
моющему пылесосу LG

Подробнее о пылесосе..


Невероятно нежные и влюбленные романтические вечера у


Электроочаг DREAM (Black log)Электроочаг DREM (Gold log)

*В акции не участвует коллекция Верди Люкс, цвет крашения "натуральный дуб".


И еще вопрос - там с матрасами будет проводиться или нет?
 
C

Chaika

Guest
Сейчас у них действуют следующие акции:

1.
"Скидка на мягкую мебель!"
Действует с 01.04.2013 по 30.04.2013

В период с 1-го по 30-е апреля Вы можете воспользоваться возможностью получить свою хорошую скидку на наиболее популярную мягкую мебель магазина «ЛоранМебель».

2.
"Ортопедические подушки - в подарок!"
Действует с 01.04.2013 по 30.04.2013

В период с 1-ого по 30-е апреля, покупая шикарные кровати легендарной «Верди Люкс», романтичной и чувственной «Милана Люкс», креативной и стильной коллекции «Оскар», а также эксклюзивные итальянские кровати «Верона», «Дженоа», «Сорренто» получите свои две идеальные ортопедические подушки в подарок!

3.
«Матрас в подарок»
Действует с 01.04.2013 по 14.04.2013

При покупке роскошной спальни легендарной коллекции «Верди Люкс» на сумму от 130 тысяч и более в период с 1-ого по 14-е апреля получите свой идеальный матрас в подарок, выбирая из числа предложенных моделей наиболее оптимальный вариант, принимая во внимание личные предпочтения и особенности телосложения.


подробнее тут: http://loranmebel.ru/akcii
 
В

валенсия

Guest
Искали с мужем матрас покрепче, чтобы нас выдерживал, да не прогибался, посмотрели в четырех магазинах ближайших в Медведково и в Надежде смотрели, и в Королях матрасов, ну и заехали в дом мебели, там Лоранмебель. Вежливые продавцы, предложили чай-кофе, показали, рассказали, даже муж попробовал прилечь! Мы выбрали модель RELAX самый большой 2 на 2 метра. Кроме того, что выдерживает наш общий вес, а он не маленький (не буду вдаваться в подробности), он еще и антиалергенный, ортопедический и чехол можно стирать. Привезли быстро, наш увезли, съэкономили в цене по акции 9 тысяч!!! Могу сказать что очень удобный, упругий. Покупайте в Лоране, не сомневайтесь, выбор у них большой, можно подобрать на любой вкус, мы еще и мебель присмотрели гостиная из дуба понравилась, так что не в последний раз приезжали.
 
А

Анатолий

Guest
В Лоранмебель заказал кровать, которую можно увеличивать в размере по росту ребенка, брал на метр шестьдесят и сразу заказал боковую панель на метр восемьдесят, а там посмотрю может и еще увеличим, благо заказать можно в любое время без проблем, да, самое главное, кровать купил «верди люкс». Еще девушка продавец посоветовала матрас поменять, по акции, тот, которым комплектовалась кровать, сделала скидку. Я выбрал антиаллергенный ортопедический MEMORY LATEX, там наполнитель особый. Для сына хочу все только лучшее, кровать из натурального дуба, матрас лучший, пусть растет здоровым! Заказ исполнили в срок, доставка по договоренности, как мне удобно было с работы отпрашивался, кроме благодарности еще желаю вам процветания.В Лоранмебель заказал кровать, которую можно увеличивать в размере по росту ребенка, брал на метр шестьдесят и сразу заказал боковую панель на метр восемьдесят, а там посмотрю может и еще увеличим, благо заказать можно в любое время без проблем, да, самое главное, кровать купил «верди люкс». Еще девушка продавец посоветовала матрас поменять, по акции, тот, которым комплектовалась кровать, сделала скидку. Я выбрал антиаллергенный ортопедический MEMORY LATEX, там наполнитель особый. Для сына хочу все только лучшее, кровать из натурального дуба, матрас лучший, пусть растет здоровым! Заказ исполнили в срок, доставка по договоренности, как мне удобно было с работы отпрашивался, кроме благодарности еще желаю вам процветания.
 
Сверху