Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

  • Автор темы Тальяна
  • Дата начала
V

veronich

Guest
[font=times new roman,times,serif][background=transparent]При переезде в новый офис, купили для фирмы диван «Йорк» в кожаной отделке. Рассчитан на три места. Кожа мягкая, приятная. Сидеть на нем одно удовольствие. Даже клиенты, которые приходят к нам и ожидают, пока их примут, отмечают удобство дивана. В качестве офисного варианта, отличное решение. Благодарны работникам магазина за ответы на вопросы и советы по подбору мебели. Наша фирма постоянно развивается, увеличивается штат сотрудников, возможно скоро вновь наведаемся в магазин.[/background][/font]
 
Д

Дунаевские

Guest
Раньше несколько раз заказывали итальянскую мебель. Но потом случайно увидела сайт «ЛоранМебель» и влюбилась с первого взгляда. Зачем искать кто-знает где, если можно отыскать то, что надо, здесь в России. Какой-то разницы между нашей итальянской и мебелью производства «ЛоранМебель» не ощущаю. И за такие деньги - это просто супер. Вот честно, просто нереально. Итальянская намного почти в три раза дороже, а качество – такое же. Доставку сделали на третий день после заказа. Молодцы ребята, все быстро и качественно. А купили мы комплект Йорк (диван и кресло) в зеленой коже. Как раз попали под акцию – почти 40 тысячу рублей сэкономили. Думаю не только для нас это не так уж мало. Еще повезло, что комплектов, которые были в наличии, зеленый по цвету нам идеально подошел. Хотя был соблазн заказать бронзовый цвет кожи под цвет штор. Первое впечатление – все очень аккуратненько. Профессионально. Ни к чему не придерешься! Поставили диван в гостиной. И так и хочется постоянно – просто зайти и потрогать. Он такой породистый , приятный на ощупь. Скоро начнутся зимние праздники – будем «понтоваться» перед друзьями. Спасибо «ЛоранМебель» за качество и человеческие цены!
 
E

Emilija

Guest
Наконец-то и я могу написать собственный отзыв о покупке в «Лоранмебель». Конечно же, перед тем, как заказать онлайн свою Спальню Верди Люкс слоновая кость, много пролистала страниц отзывов и форумов. Честно говоря, эта затея (покупка) мне не понравилась с самого начала. Но вы знаете женщин – увидела и сразу загорелась этой покупкой. Ну, ладно, думаю, немного стремное это дело, но по сравнению с этим «нависанием», - была, ни была. И что вы думаете? Заказала. Очень удивилась, когда заказ привезли раньше положенного срока на целых два дня. Первое впечатление – мебель, конечно же, элитная. Сразу же чувствуешь себя каким-то правителем. Кровать полностью изготовлена из массива дерева. Тяжелая – не то слово. Грузчики так нецензурно выражались. Ужас. Конечно, это им не ДСП тянуть на четвертый этаж. Дерево, все-таки.
Конечно, можно много писать. Но скажу просто – заказывайте. Мебель качественная. Обслуживание – на высшем уровне (не принимая во внимание грузчиков – это отдельная история).
 
С

Сеньоре

Guest
pashaр написал(а):
На приведенной картинке спальня Верди-люкс. Подробнее можете про нее почитать на сайте лоранмебель. Полностью соглашусь с вами, мебель превосходная. Именно такую и мы себе покупали, только цвета темный орех. Сейчас на сайте выставлена цена 43900 руб, но это со скидкой в честь акции. Кстати,какую вы планировали купить спальню до этого?
Посмотрела характеристики, вариант по цене очень интересен лично мне.
Да, что-то есть в этом цвете, цвете словновой кости и поеду завтра смотреть на месте. не верю что может такая кровать столько стоить.
Не знаю но чувствую что и муж меня поддержит.
Ой даже не буду показывать то что я хотела до этого. Убожество!
 
F

Faina

Guest
Я начала покупать мебель этой фирмы весной этого года. Мне очень нравится их серия Верди Люкс, из массива дуба. Я приобрела уже практически весь набор мебели в спальню (цвет слоновая кость), а также стенку для гостиной. Мне очень нравится то, что у лорана постоянно какие-то скидки, акции и конкурсы. Покупателю такое "внимание" всегда приятно! Еще радует то, что абсолютно никаких претензий по качеству к Лорану нет. Вся мебель сделана безупречно и в эксплуатации прекрасно себя проявляет. Насчет доставки меня Лоран тоже не подводил. В моем случае Лоран мебель стал уже любимой мебельной фирмой. И к нему у меня исключительное доверие.
 
A

admiral

Guest
Все как в той песне: "дело было вечером, делать было нечего, взяли мы сбросились и пошли в... лоран". Короче захотели себе с друзьями диван нормальный, чтобы матчи п2о футболу с корешами смотреть. Т.к. живет возле лорана - туда мы и пошли. После долгих и мучительных поисков (выбор то огромный) остановились на "сенаторе". Понравился и дизайн и вместительность. В тот же вечер нам его привезли и мы его опробовали! Кайф полный - более мягкого дивана и шикарного просмотра с пивком полулежа я не помню!!! Супер!!! Магазину спасибо за быструю доставку и вооще - за качественное обслуживание!
 
P

Plumbum

Guest
Я узнал о фирме Лоран мебель из рекламы, где симпатичная девушка в компании полураздетых мужчин сидела на диване, с ним был еще черный кот... Мне очень понравился диван из этой рекламы - как помню он был ярко-красного цвета, в обивке из кожи. Вызывающе стильный и шикарный. Во что бы то не стало захотел себе такой же. Нашел сайт в интернете сайт фирмы Лоран, выбрал диван в каталоге, он был немного не такой, как в рекламе, но тоже очень классный. Сейчас моему дивану уже почти полгода, он до сих пор радует глаз. Многие знакомые интересовались, где я его приобретал, некоторые из них тоже в Лоране мебель купили. Мебель лоран оправдывает свое название "элитная мебель". Благодаря своему стилю и качеству соответствует своей цене на 100%
 
N

nikon

Guest
Честно говоря, когда собирался ехать первый раз в лоран - меня терзали противоречия: с одной стороны- в интернете написано очень много негатива-столько, что персонал Лорана как минимум должны были бы расстрелять, с другой - все друзья советовали съездить и самому посмотреть. Все вопросы отпали, когда я сам взял и все-таки туда съездил (а ехать довольно далеко - Полярная 21) В общем - по приезду я понял, что Интернет - одна огромная мусорка с кучей конкурентов и завистников.
В Лоране просто потрясающая по красоте и качеству мебель!!! Нигде такой в Москве еще не видел! Конкуренты - Роникон и Европа - рядом не стояли со своими совковыми моделями!
В общем всем советую поменьше верить всяким отзывам и съездить самим и посмотреть!
 
И

ИванПоречкин

Guest
Покупали кровать "Сорренто" около месяца назад. С доставкой проблем не было, единственное, что когда мы приехали оформлять покупку было очень много покупателей и пришлось подождать около получаса, пока нас обслужат. Но во время ожидания нам предложили выпить кофе и вообще были очень вежливы с нами. Когда кровать привезли я сам лично проверил все детали и комплектующие на наличие брака и недостаток деталей, но все было в полном комплекте и без дефектов. Приобретением доволен и ставлю лорану оценку 10 из 10
 
Д

ДемиургИванович

Guest
Хочу сказать тем, кто еще сомневается - в Лоранмебели самая лучшая мебель в Москве! Я перепробовал много разных магазинов: Роникон,Европа и кучу других - везде что-то не то... то доставка фиговая, то мебель как-будто из картона сделана(привет, Роникон)... Когда открыл для себя мебель лорана - наконец-то понял, что значит купить раз и на всегда! Качество просто потрясающее!!! Поверьте моему опыту - лучше вы нигде не надете! Если кто-то остался еще неверующим - зайдите, возьмите прайсы и сравните цены на одинаковые линейки, потом посмотрите на дизайны и качество...и каждый для себя поймет - на что он готов, ради хорошей мебели: на долгую и нудную доставку, бюрократию в рониконе или на быструю и качественную покупку в лоране! Смотрите сами!
 
N

Nikolay

Guest
Мой знакомство с лоранмебелью началось с покупки пару месяцев назад ортопедического матраца "best memory". Покупал примерно за 300 баксов - что-то типа того. Но этот матрац того реально стоит!!! Его отличительная особенность - он полностью бесшумный т.к. создан на безпружинной основе. Очень удобный и подстраивается под форму тела в любом положении!!! С его покупкой я реально начал хорошо высыпаться и перестала болеть спина(у меня сколиоз 2 степени).
Сейчас планирую немного расширить сою квартиру и купить себе, наконец, нормальную спальню. Присматриваюсь к Верди-люкс, но возможно и буду из разных комплектов брать по единице мебели! Мне просто кровать Милана еще очень понравилась, но тумбы и комоды от Верди. В общем буду сотрудничать с этим магазином еще долго! Всем советую - качество на высоте!
 
С

степашка

Guest
Мы заказывали спальню Верди Люкс из массива дуба с надеждой получить ее до Нового года ))) И вот сегодня она уже у нас дома. Приятная неожиданность))) мы даже обои в спальне доклеить не успели)))) Но если серьезно, очень приятно, что без задержек доставили, собрали быстро, ну а качестве я говорить не буду - все уже сказано до меня. Очень довольны!
 
Т

ТамараС

Guest
Были в Лоране в выходные. Там такой шикарный выбор мебели - просто глаза разбегаются. Наверное больше часа ходили и просто смотрели на диваны. Потом все же определились - приобрели диван Сенатор в тканевой обивке. У него очень красивый дизайн и надежный механизм трансформации. На диване очень удобно сидеть - мягкое сиденье и очень удобная спинка - мы прямо в магазине на нем сидели и просто влюбились в него. Теперь ждем доставки с нетерпением!
 
Р

Рома

Guest
veronich написал(а):
[font=times new roman,times,serif][background=transparent]При переезде в новый офис, купили для фирмы диван «Йорк» в кожаной отделке. Рассчитан на три места. Кожа мягкая, приятная. Сидеть на нем одно удовольствие. Даже клиенты, которые приходят к нам и ожидают, пока их примут, отмечают удобство дивана. В качестве офисного варианта, отличное решение. Благодарны работникам магазина за ответы на вопросы и советы по подбору мебели. Наша фирма постоянно развивается, увеличивается штат сотрудников, возможно скоро вновь наведаемся в магазин.[/background][/font]
А у нас тоже Йорк, кожаный трехместный, но мы его для дома покупали. Кожа и правда очень приятная на ощупь, а ведь я раньше не признавал кожаные диваны! Механизм трансформации тоже очень удобный и прочный, хоть мы и не планируем часто его раскладывать, но для гостей точно пригодится! Понравилось, что выбор расцветок для обивки очень большой - каждый может выбрать на свой вкус. Да и вообще - отношение продавцов очень доброжелательное - это сейчас редко где встретишь!
 
P

Pacific

Guest
После покупки квартиры возникла потребность в новой мебели. Когда-то от знакомого слышал о какой-то компании, которая использует технологию вощения. Но название не запомнил. Начал искать в интернете. И простой запрос «вощение мебели Москва» первым в списке выдало сайт той самой фирмы, которую искал – «ЛоранМебель». Заказывать онлайн не стал, решил посмотреть «вживую». Так как нужной суммы на тот момент не было, то брал то, что было необходимым прежде всего, - спальню (не весь комплект полностью, а только кровать и шкаф) и гостиную коллекции верди люкс. Мебель действительно качественная. На древесине нет никаких трещин или сучков. Но более всего понравилось то, как выглядит натуральное дерево под воздействием воска. Очень выразительный и насыщенный рисунок текстуры. Выглядит просто невероятно красиво. Обязательно закажу еще. Спасибо за отличное качество! С уважением, Петр
 
P

Pockemon

Guest
Был у меня печальный опыт покупки кожаного дивана в одной из фирм Москвы. Проблема с ним была в том, что он вроде бы был покрыт каким-то толи красителем, толи веществом каким-то гадким, но у меня после того, как я на нем посидел - пару месяцев - начала развиваться какая-то аллергия спины. Пришлось долго лечиться у дерматолога. После этого я кожам не доверял. Пока жена без моего ведома не купила в лоране "сенатор". Криков и ругани по поводу кожи было ооочень много... но после все улеглось....и вот уже более года пользуюсь этим диваном и никаких проблем еще не было! Мои взгляды на кожаную мебель окончательно изменились в лучшую сторону благодаря лорану!
 
О

Оливия

Guest
Я когда-то давно видела рекламу Лоранмебель по ТВ и она мне чем-то запомнилась. А потом, когда мы ходили по" дому мебели" в Медведково в поисках дивана, я увидела знакомую надпись. Зашли и увидели очень хороший выбор мягкой мебели. Причем очень качественной - по сравнению с другими магазинами тут и надежные механизмы трансформации, и прочный деревянный каркас и красивые ткани. Правда цены не такие уж и низкие, но если сравнивать с дешевыми моделями из ДСП за счет качества мы все равно выигрывали - такой диван прослужит намного дольше. В общем мы выбрали модель Йорк, продавец нам сказала, что она весьма популярна, и я не удивлена - диван смотрится уютно и стильно, да и сидеть на нем - удовольствие. Диван на днях привезут, а магазин Лоран мы теперь можем советовать всем знакомым - там нам очень понравилось.
 
Н

НиколайБай

Guest
Покупали себе с женой кровать и тумбочки Верди Люкс. Доставили все вовремя, оформили заказ быстро и без подводных камней - все очень прозрачно. Приятно было пообщаться с менеджерами: много нового для себя почерпнул из мира мебели. Собрали мебель тоже быстро - профессионалы все-таки. Правда есть одно но - тут мы с женой немного ошиблись: не посмотрели размеры кровати перед покупкой - она просто огромная... Собрать то собрали - но темперь спальня - просто одна большая кровать, без проходов... ))))) будем наверное в зал переставлять, а из спальни делать зал... О_О
Мечта мечтой - но рассчитывайте свои силы перед покупкой!!! ) Классный магазин: мечту выполнил, а что с ней делать - не знаем ))
 
U

umnica

Guest
Никаких проблем с доставкой я не заметил... Может, я в каком-то другом Лоране покупаю мебель???! О_О
Может, раньше что-то и было, но я вот уже более полугода покупаю в нем самую разнообразную мебель и всегда, повторю - всегда! все приходило, приходит и будет приходить вовремя! Задержали один раз и на один день - что-то там с машиной случилось - это было перед католическим рождеством - в разгар подарков и т.д.. но позвонили, извинились и предупредили. На следующий день привезли. Но так чтобы на полгода-год - имхо - это бред, т.к. такое впринципе невозможно - никто в нормальном уме не стал бы столько ждать, а принимал бы меры - подозреваю, что за теми негативными отзывами стоят конкуренты Лорана.
Лично мне Лоран нравится не за то, что о нем пишут в интернете, а за то, что он реально делает! Лучше самому попробовать, а потом решать!
 
О

Орхидея

Guest
Замечательное качество мебели! У нас есть мебель разных фирм дома, но из Лорана самая лучшая и качественная. Мы уже купили корпусную мебель в спальню и шкаф Оскар для прихожей. Всегда своевременная доставка и отсутствие претензий по сборке. Вы молодцы, ребята!
 
Сверху