Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

  • Автор темы Тальяна
  • Дата начала
Т

Тальяна

Guest
Скажите кто покупал (недавно покупал) мебель в Лоран мебели отзывы есть? Есть какие-нибудь замечания нарекания ?

Посмотрела сайт этой компании и ассортимент, так даже хочу поехать заказать.
Но сначала хочу немного изучить что в интернете говорят если говорят об этой мебели и компании в целом.

Хочу найти отзывы о лоран мебель.
 
Р

Ромашевская

Guest
Здравствуйте Тальяна!
Да, я покупала. Есть опыт сотрудничества с компанией Лоранмебель отзыв о которой сейчас я Вам расскажу.

Опыт у меня с ними сложился положительный. Купили я у них комплект Лорд, брат мне помогал с ним были в салоне Лоранмебели в Медведково. Особо расписывать не буду, но выбор мебели там есть и нам понравился их салон. Заказали и все оформили. Мебель привезли, замечаний я не имею или каких-то претензий там. Мебель качественная, как в салоне. К картинкам я не отношусь с таким доверием, как к самому товару который можно пощупать. Набор сказочный просто! Удобный, комфортный, элитный! По деньгам терпимо если брать по Москве в среднем то еще относительно недорого.

К минусу все же отнесу чуть-чуть не своевременную доставку, обещали вечером в четверг, а привезли насолько помню в пятницу утром только...

В целом я всем довольна.
 
W

wodoo

Guest
Вообще отзывы слегка противоречивые об этой компании. Но сколько я читаю форумы в сети - в целом народ доволен. Я не был заказчиком этой компании, но она старается и что-то делает. Скажу так.
А судя по тому, что можно прочитать в интернете, данную компанию по логике вещей уже давно должны были прикрыть. Но, если съездить к ним в торговый центр в Медведково, то там совсем другая картина.
Лоранмебель увидел у своих друзей (они заказывали там спальню). Решил и я заказать, т. к. очень оценил ее качество и дизайн. Приехал к ним в салон на Полярную, поговорил с менеджерами и консультантом (долго рассматривал самые разные варианты) и выбрал то, что мне понравилось. Люди пишут много, что есть какие-то неполадки с доставкой. И это еще не все. Хорошо если пишут только об этом. А так и всяких угроз достаточно, и всего-всего-всего. Не знаю, мой диван привезли на следующий день без всяких проблем, пусть заказывал я и из наличия (он уже был на складе). Короче я остался очень доволен своей покупкой.
 
И

Измаил

Guest
Расскажу свою историю.

Буквально перед новым годом (точнее к Новому году) решил немного обновить гостиную, купить новый большой диван в нее. Ну и разговоры пошли по семье. Тесть посоветовал компанию Лоранмебель. Я насмотрел там как раз интересный для себя вариант дивана. Поехал уже заказывать, сказали что в наличии есть, и доставят в течение 3 дней. Почти так все и получилось. Сижу на отличном диване и радуюсь. Тесть тоже сидел когда в гости приходил, тоже оценил покупку и свою идею.

Отзывам особо верить я не привык. Всем доволен как и качеством мебели, так и ценой. Не зря поехал.

Немного неприятно конечно что поставка мебели была чуть затянута (звонил говорили что она уже в Москве), но везли мне ее 4 дня сверх. Но об этом я уже почти забыл...
 
И

Измаил

Guest
wodoo написал(а):
Вообще отзывы слегка противоречивые об этой компании. Но сколько я читаю форумы в сети - в целом народ доволен. Я не был заказчиком этой компании, но она старается и что-то делает. Скажу так.
Если для вас пара дней сверх доставки терпимо, то можете ехать и смело выбирать и заказывать. Мебель хорошая, качественная, элитная внешне даже, как теперь моя жена мне говорит "у нас элитная мебель!".
Ну мне и моей семье во всяком случае понравилась. Цена не очень высокая (и я по акции брал), было даже еще дешевле.
 
Т

Трублов

Guest
Отзывы о Лоран мебель:
Измаил, большое сспасибо за информацию! Больше всего ценятся отзывы о компаниях, которые популярны в интернете и не только. Людям очень помогают простые слова от клиентов, будь они благодарны или нет. Пишите и приглашайте писать друзей, если обращаетесь в те или иные салоны!
 
P

Pishikova

Guest
Тальяна!
Лично у меня только хорошие отзывы об этой компании, не так давно покупала на Полярной 21 в Медведково спальню. Долго выбира, придиралась, я такой по натуре человек. Деньги не отдам пока не буду на все 100% уверена что получу ТО за что плачу!
Выбрала спальню там, оформила, сроком мне сказали будет около 6 дней у меня , поскольку есть на складе. Я была безумно рада этой спальне у себя дома.

ЛоранМЕБЕЛЬ просто потрясающая компания, делают мебель изумительного качества по приемлемой цене!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Марина П.
 

Rozzi

Пользователь
Дааа, судя по отзывам интересно :hmm: Как раз собираюсь себе кухню обновлять, старая пришла в негодность.
Посмотрела массу мебельных салонов Москвы, но что-то как-то знаете цены не порадовали. И отзывов не могу найти на сам продающие компании. А тут вижу какая-то кмопания Лоран мебель есть. Но что-то не могу понять по общению в этой теме, все какое-то настолько противоречивое. Что о ней можно узнать подробнее? Стоящая компания или нет, хотелось бы услышать РЕАЛЬНЫХ покупателей кто был в салоне , и без всяких домыслов и кокнкурентской лжи? Какие отзывы о ней будут? Большое спасибо!
И как посмотреть их ассортимент ???
 
Т

Трублов

Guest
Ой понаходил на других ресурсах много информации и начитался столько всего, что ужас. И рекламы насмотрелся. Оказывается там этим брендом пользуются для Директа и многого другого. Много грязи и подстав. В общем как я понял пытаются оболгать и зажать эту компанию многие другие конкурентные фирмы. Но хочется самому сходить в этот салон и посмотреть как там что. В частности интересует что там за мебель продается. Пишут в отзывах что по качеству очень хорошая а цены средние. Надо бы выяснить! Никто не был в салоне там?
 
М

Мастерок

Guest
Мне ждать пришлось только 2 дня и мне привезли все как было обещано. Читаю и удивляюсь. Но раверное раз народ пишет, то в самом деле есть какие-то мягко говоря недоразумения у них. Если многим не могут привезти в срок, то это уже по логике вещей правда. Или просто проходит время и все меняется. Водичка течет, как говорят.
И расскажу как было у меня.
В ЛоранМебель покупали хороший диванчик для дачи, такой компактненький и очень удобный. С ортопедическим матрасом. Сам же он называется по-моему Турин, внешне он сам маленький, но когда расскладывается получаешь отличное спальное место. А съемная обивка - это очень даже в тему в домик за городом и цена у них приемлемая. Чтобы не запачкать ничего в лишний раз. Просто снял ее и кинул в сторону. В самом деле мебель очень хорошая. Если говорит об отношении к покупателю - я ничего плохо не заметил, вполне приличные конкультанты и менеджеры, мне помогли, и я им благодарен. Так что о Лоран мебель отзыв у меня в целом положительный.
 
В

ВикторияИвашко

Guest
Спасибо Лоран мебель!
Искали себе спальню, из хорошего материала, поэкологичнее. И современную. Выбрали в салоне Лоранмебель в Медведково 04.07.2012 и заказали у них с мужем спальню Верди Люкс у которой 100% массив дуба кровать, а вся программа на спальню без ДСП у них идет. Оплатили указанную сумму в кассу наместе. Доставили как было договорено, вовремя. Ничего в глаза пока не бросилось, все сделано на совесть. Всё очень красивое, прочное и добротное. Заказом довольны!
 
K

Kirill

Guest
Надумали заменить старые книжные полки. Полазили по сайтам с мебелью, выбирали по фотографиям — в итоге остановились на мебели от салона Лоранмебель — заинтересовал массив дуба. Поехали в салон посмотреть. Очень вежливая девушка-консультант все рассказывала до взаимной привязанности. Супруга была в восторге от увиденных книжных шкафов (серия запомнилась Верди-Люкс), и мы остановили свой выбор на именно на ней. Заказали и оплатили покупку, вот сейчас ждём пятницы...
 
Т

Трублов

Guest
больше всего теперь меня удивляет то что весь негатив словно прошел.. и теперь на всех порталах и сайтах пишут только в основном положительные отзывы о Лоран мебель. Странно.
 
I

Incagnio

Guest
Трублов написал(а):
больше всего теперь меня удивляет то что весь негатив словно прошел. и теперь на всех порталах и сайтах пишут только в основном положительные отзывы о Лоран мебель. Странно.
Странно, я вообще не слышал плохие отзывы о Лоран мебель. Многие знакомые покупали в Лоране, мебель отличнейшего качества. Мы тоже покупали по совету друзей. Приехали в Лоран глянуть диван "Принцесса". Еще до поездки нашли эту модель на сайте магазина. Примечательно, что модель была в наличии и ее можно было сразу купить. Диван нам понравился, но все же решили взглянуть на другие варианты цветов тканей. В итоге выбрали другую расцветку и изготовление под заказ. Через 2 недели наш красавец был готов. Правду получить его в тот же день не удалось, но в этом наша вина, вся семья была на отдыхе, потому дома никого не было. Когда же нам его привезли, то мы были очень рады. Цвет отлично вписался в интерьер комнаты. Можно отметить простоту механизма дивана, его можно легко раскладывать, он удобен для сна. Кому нужен универсальный вариант, то это отличное решение. Диванчик будет можно поставить в зале, а можно и использовать его для сна. Детям он тоже очень понравился, с детской перебрались спать на диван. Если вы ищете большой и красивый диван с универсальными возможностями, то советовал бы присмотреться к этой модели.
 
D

Drimilya

Guest
Здравствуйте! Меня попросили оставить отзыв!
В этом мебельном салоне мы делаем уже не первую покупку. Качество устроило сразу и полностью! В июне случайно заехали в торговый дом на Полярной, нас с мужем заинтересовала гостиная "Верди Люкс". В выдержанном строгом стиле, приемлемой цене, и главное, отличном качестве. Оставили заказ, прождали оговоренное количество дней, и нам привезли мебель вовремя. Наша семья очень довольна покупкой.
 

pashaр

Пользователь
Согласен с предыдущим постом. Верди Люкс - настоящая люксовая мебель. ПО другому и не скажешь. 100% массивный дуб. Приобретал в лоранмебель кровать Верди Люкс. Сколько ездил, в других магазина не видел ничего, что могло бы сравниться с моей покупкой. Найти мебель из натурального дерева сейчас сложно. К качеству сборки и изготовления никаких претензий, цена не кусается. С службой доставки договорились на нужное время, все привезли в срок. Если хотите себе купить качественную мебель из натурального дерева, то отправляйтесь в лоран , не пожалеете.
 
Т

Трублов

Guest
pashaр написал(а):
С службой доставки договорились на нужное время, все привезли в срок. Если хотите себе купить качественную мебель из натурального дерева, то отправляйтесь в лоран , не пожалеете.
Здравствуйте!
Точно массив дуба? ДСП вы там не нащупали, вы только кровать брали?
Тоже рассматриваю приемлемый вариант, только для гостиной. Вы случайно не знаете, там тоже массив у Верди Люкс?
Сейчас пойду изучать сайт их конторы.
 

pashaр

Пользователь
Трублов написал(а):
Здравствуйте!
Точно массив дуба? ДСП вы там не нащупали, вы только кровать брали?
Тоже рассматриваю приемлемый вариант, только для гостиной. Вы случайно не знаете, там тоже массив у Верди Люкс?
Сейчас пойду изучать сайт их конторы.
Да, могу точно заверить, что спальня Верди люкс выполнена из массива натурального дуба. Насколько я знаю, обычная Верди изготавливается из ДСП, а здесь только дуб. Насчет гостиной не могу сказать, не было нужды у меня ее выбирать. Наверно, вам будет лучше самим подъехать в Лоран и посмотреть на месте. Или вы уже нашли нужную информацию на сайте?
 

anatolij

Пользователь
В моих глазах эта фирма потеряла всяческое доверие еще тогда, в новый год, когда ее ругали на чем свет стоит, за несвоевременную доставку мебели! Не знаю что там сейчас творится и предыдущие сообщения дико удивляют, якобы все наладислось... ну-ну!
 

Tatu

Пользователь
Всем доброго дня! У меня отзыв об этой компании крайне отрицательный! История началась с посещения салона в Медведково и выбора спальни - выбор пал на Верди Люск в цвете дуб, а было это 04 января 2012 года. Заключили договор, оплатили 50 % и стали ждать ( в договоре значилось 55 рабочих дней), тобиш в конце марта месяца где-то должно было свершиться чудо и спальня должна была приехать. Но не случилось......стала звонить (никто из компании сам не звонит, заказы не отслеживаются - сама-сама...) Опущу общение, дозвоны, узнавания сроков поставки....Где-то в конце апреля (точно не помню дату уже) в очередной мой отзвон к Лоран мне сообщили, что есть все из моего заказа кроме кровати, НО кровать вот-вот-вот уже грузится на фабрике и машина выезжает в Москву, так что подождать нужно еще совсем немного.....предложили забрать сначала то, что уже готово, а кровать потом отдельно (причем за доставку платишь оба раза !!!!!!!) Привезли, собрали (шкаф и 2-ве тумбы) - по качеству вопросов нет - все гут. Что имеем на сегодня - кровати до сих пор нет (через несколько месяцев будет годовщина невыполненного договора)! Информации точной когда именно приедет кровать тоже нет! Вот и думайте....стоит или нет с этой компанией иметь дело! Я, извиняюсь, за грубое слово так ВЛЯПАЛАСЬ первый раз в своей жизни и , конечно, больше в Лоран Мебель я ничего заказывать не буду - хотя хотела! Очень жаль, что в 21 веке, мы продолжаем жить как в каменном! Может кому пригодится мой рассказ.....а моя история продолжается, увы.
 
Сверху