Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

  • Автор темы Тальяна
  • Дата начала
И

Иришка

Guest
Нам с мужем удалось «посмотреть мир», исколесили всю Европу, по своему опыту знаю — мебель из натурального дерева везде в цене. Поэтому в Москве искали именно экологичную, из дерева мебель. Через интернет вышли на Лоранмебель, приехали в магазин, познакомились лично с руководством компании, узнали, где и в каких условиях производится мебель, уж мой муж очень щепетильный человек, в этом плане, просто так не сдвинется с задуманного пути. Узнав все подробности в деталях, мы остановили свой выбор на лорановской коллекции «Верди Люкс», никаких заменителей, все без обмана, порадовали доводчики в ящиках и дверях шкафа - очень мягко закрываются, бесшумно, удобно. Кровать нам удлиняли по нашей просьбе, полки в шкафах так же регулируем сами, в зависимости что куда нужно вместить. Спальня цвета слоновой кости с позолотой, а гостиная - мореный дуб. Краска эта не забивает дерево, мебель дышит. Хочу отметить, у нас было 3 доставки и ни одна не была перенесена или задержана, все точно по звонку и в срок (поэтому, если даже раньше в Лоране были проблемы со сроками, они провели работу над ошибками)... Мы обставили дом натуральной мебелью, и гостиную, и спальню. Так как делали большой заказ нам предоставили на выбор подарки, я выбрала телевизор Филипс. Какая энергетика исходит от дуба! Вы можете это представить только если сами пользуетесь такой мебелью. Вот такой краткий опус получился, буду рада если кому пригодится. Всем своим друзьям муж без устали рекомендует мебель из дуба, а по качеству и, что немаловажно, по цене! очень выгодно приобрести ее в Лоранмебель, не поленитесь заглянуть в Медведково. Всем удачи и хорошей экологии!
 
С

Сандер

Guest
За последние полгода уже второй раз покупаем кровать. Так получилось, что в октябре купили в каком-то магазинчике кровать, изголовье и изножье которой было покрыто еко-кожей. Люди, это тихий ужас. Никогда не покупайте в сомнительных заведениях! Мы мужественно выдержали две ночи. Запах какой-то такой резкий, химический. И куда мы смотрели??? С горем пополам отправили кровать назад в ту контору, которая нам ее впарила. И только теперь решились попробовать снова. Но об эко-коже даже и речь быть не могло. Решили, только натуральная кожа и натуральный массив дерева. И только компания, которую посоветуют знакомые. Вот так и попали в ЛоранМебель. Заказали итальянскую кровать Верона. В подарок дали нам еще две ортопедические подушки. Пользуемся совсем немного, но столько удовольствия! Наконец-то наш выбор правильный! Кровать очень хорошая, не скрипит, матрас ровно ложится, нету никаких щелей по бокам (как в предыдущем нашем варианте), а газ лифты какие удобные! Короче, рекомендую всем!
 
E

Eva

Guest
В лоране покупали дубовую двуспальную кровать Милана люкс. Оформляли через интернет. Доставили, собрали - все нормально, без претензий. Кровать очень богато смотрится, особенно красив декор, удачно дополненным цветом крашения – слоновая кость с золочением. Кровать укомплектована ящиком для белья и газлифтами. Очень удобно, рекомендую. А подушки эти, что по акции, ортопедические, стали отменным сюрпризом. Все устраивает, всем довольны. Спасибо! С уважением, Ева и Макс.
 
O

omggirl

Guest
Вот буквально вчера привезли нам нашу верди люкс, черный с серебряной патиной из массива натурального дуба. Немногим больше 97 тыщ! Страшно было тратить такую сумму денег. Конечно, сомнения были. Теща вообще сказала – зря тратитесь, купите из ДСП, в несколько раз дешевле будет. Какая ДСП!?? Вот прожил человек почти 70 лет, а ничего в этой жизни не понимает. На дворе 21 век! Экологичность – вот один из главный критериев к мебели. Поэтому только массив и только ЛоранМебель! Скажу вам, что потом, когда привезли нашу спальню, вся категоричность тещи куда-то улетучилась. Наоборот, хвалила, да еще и напомнила, что она нам эту фирму посоветовала. Очень приятно то, что доставили спальню на второй день после оформления заказа, даже раньше получилось чем обещали. За что отдельное спасибо. Ну, а качество действительно поражает – никогда раньше ничего подобного я не видел. Аккуратная работа. Молодцы ребята, так держать!​
 
E

Embrace

Guest
Для меня самое главное требование к мебели – это экологичность. К сожалению, таким параметрам соответствует далеко не каждая мебель. Казалось бы, Москва- огромный город ,а мебель из натурального дерева отыскать здесь не так уж и легко. Много я сайтов просмотрела – но все не то. Никак не могла отыскать тот вариант, от которого бы захватывало дух. Но потом по совету сестры зашла на ЛоранМебель. Здесь все понравилось – и стилевые решения, и цены, и материалы. Но все-таки решила убедиться лично. И на выходных поехала в Медведково. Скажу вам, что салон меня не разочаровал, даже больше, вживую эта мебель смотрится еще лучше. Менеджер Майя посоветовала воспользоваться уникальным предложением и взять Верди Люкс из наличия с доставкой в три дня. Просмотрела список товаров, которые попали под акцию. Даааа. Выбрать было сложно – и цены хорошие, и модели отличные. Но потом решила, что мой идеальный вариант – спальня Верди Люкс , черный с серебряной патиной, массив натурального дуба. Вот прошло почти две недели после покупки. И знаете, не могу нарадоваться своей спальней! Какая же она у меня хорошая! Спасибо компании! С уважением, Татьяна.​
 
А

Адель

Guest
Впервые увидела кресло с реклайнером у своего знакомого. Очень понравилось. Удобно то как – ведь умеют американцы создавать такую комфортную мебель! Сразу же решила – такое же будет и у меня. Так как тот знакомый, у кого и увидела реклайнер, свое кресло привез из-за границы, с поиском в Москве разумеется ничем не мог мне помочь. Поэтому пришлось конечно поискать, да и времени ушло много, но результатом осталась довольна. Друзья посоветовали Лоранмебель. Сами там заказывали, правда, не американскую мебель, но качество и сервис им понравились. Потом еще в интернете посмотрела отзывы. Вроде все нормально. Знаю многие делают онлайн-заказы, но я как-то по старинке – поехала в салон, посмотрела, попробовала механизм в действии, еще раз убедилась, что такой вариант для меня самый лучший и купила. Была настроена на то, что придется ждать на выполнение заказа (на сайте указано аж 80 дней), но меня обрадовали – выбранная мною модель Линкольн (диван и два кресла) были в наличии. Доставили как и было оговорено – через три дня. Вот теперь наслаждаюсь качеством. Честно признаюсь, всю субботу ничем не занималась (хотя на выходные работу взяла с собой) – просто провалялась на диване, поочередно меняя положения реклайнера и переключая каналы. Удобно – не то слово. Это не мягкая мебель, это сказка. Отдельное спасибо за отличную акцию – столик Жизель в подарок. Сначала подумала, впарят какую-то ерунду, так нет этот подарок – очень полезная и стильная вещь. Поставила в гостиной. Пуфики удобные, так легко прячутся под столиком и при этом смотрятся очень красиво. Спасибо! Мне все понравилось. Качеством довольна!
 
А

Алиция

Guest
С удовольствием воспользовалась отличными условиями акции «Безумные вторники в мае». Заказала стол Елена 1 и стул Премиум. Получилось, что крашения разные – белая эмаль с золотом и слоновая кость патина с золотом, но в конечном результате вроде бы неплохо смотрится. Мне нравиться. Да и удобно очень. Раньше мы как-то так - и обедали, и ужинали в зале перед телевизором. Глупо, конечно, много потом убирать приходилось, но удобно. А теперь перешли все в кухню. Собираемся все вместе – так классно. И всегда есть про что поговорить. Мы довольны. Спасибо за европейское качество! Аcя, Артем и Максимка.​
 
A

admiral

Guest
Об этом магазине узнал от одной своей старой знакомой. Та как раз купила роскошную обеденную группу в первый из безумных вторников 14 мая. Нам давно уже нужна была спальня, но останавливал один большой нюанс – цена. Очень уж не хотелось опять тратиться на ДСП, а потом мало того что дышать этими формальдегидами каждую ночь, да еще знать, что не прослужит она долго. Поэтому решили брать только натуральное дерево. Но цены!!!! Это ужас какой-то. Вот только что-то лучше смотрится – сразу же цена с огромным числом нулей. Мы, по правде говоря уже и не надеялись купить. Если бы не Лоранмебель и его безумные скидки в 20 процентов. Вот так и заказали спальню Рим. Пришлось, конечно, оформить рассрочку, но условия очень хорошие, переплат никаких нету. Привезли нам через три дня (об этом договорились заранее). Собрали. Капец… Это ж надо, что бы так комната преобразилась! Красиво то как. Даже не верится, что это наша квартира. Но самое важное - это та энергия, которую теперь дарит сон. Думаю, здесь заслуга не только мебели, но и ортопедической серии – матраса Бест мемори и подушек Орто мини. Их также в Лоране покупали 21 мая, да еще и там скидочку получили – целых 30 процентов. Довольны – не то слово. Спасибо вам огромное!
 
E

Eulopinia

Guest
Мне очень нравится цвет крашения венге. Такой он какой-то особенный – богатый, пышный, интенсивный. Поэтому и спальню решили брать именно в венге. Лоранмебель мне посоветовал брат. Там он где-то месяцев три назад заказывал гостиную. Брал под заказ, ждал долго, точно не помню, вроде бы месяц. Поэтому и я была настроена на такой вот расклад. А когда прочитала об этой акции – Безумные вторники, сразу же подумала, точно придется ждать, и наверняка больше месяца. Поэтому когда мне сказали в салоне, то моя верди люкс есть в наличии, немного растерялась – у нас ничего не было готово. Ремонт в самом разгаре, квартира – сплошной бардак. Пришлось в экстренном режиме за два дня управится. Рабочие наши запросили двойную плату. Дорого обошлось, но зато быстро. Привезли нашу гостиную в пятницу. Смотрится во много раз лучше, чем на картинке сайта. Этот венге какой-то такой эффект создает – старины, что ли. Короче, нравится мне. Спасибо! С уважением, Катя.​
 
A

amili

Guest
В Лоранмебель покупали спальню Оскар 2 из массива натурального дуба, цвет крашения белая эмаль. Покупкой довольны. Мебель прочная, устойчива, удобная. С доставкой проблем не было. Пользуемся пока мало, но для того чтобы оценить качество, много времени и не требуется. Такая мебель прослужит не один десяток лет – в этом даже не сомневаюсь. Особо нравится союз декора и цвета крашения и то ощущения легкости и эфирности, которое он обеспечивает. Наверное, только настоящие мастера способны сделать дерево – массивное и прочное – на вид воздушным и нежным. Так что мы довольны на все 100%. Спасибо большое компании! С уважением, Алена и Виктор. :rofl:​
 
O

oksic

Guest
В лоранмебель приехали за кроватью. Выбрали именно этот магазин по совету своих родственников. В конечном итоге получили именно то, что искали, - хорошую мебель из массива за нормальную стоимость. Доставили без проблем, в оговоренный день, сборщик попался довольно грубый, но сразу видно – профессионал. Так что мы не жаловались. Мебель смотрится очень шикарно. Не знаю, как кровати из других коллекций, но эта Милана люкс, на мой взгляд, самая роскошная, я бы сказала королевская. Хотя брали и из наличия, но получилось так, что кровать была укомплектована металлокаркасом и ящиком для белья. И удобно ,и практично, и каждый сантиметр площади рационально используется. Отдельное спасибо за хороший матрас, который достался нам бесплатно. Хорошо, все-таки, что существуют такие классные акции. Матрас ооочень крутой – хорошо сбалансирован, в меру мягкий, но не слишком, спать удобно, во сне практически теперь не ворочаюсь. Так что мы довольны всем. Оксана и Женя.
 
Л

Лирика

Guest
Обеденную группу в Лоранмебель заказали практически сразу после свадьбы, с удовольствием воспользовавшись отличной акцией – в подарок кресло при покупке обеденной группы. Стол взяли вот такой http://loranmebel.ru/katalog/stoly_obedennye/stol_obedennyj_elena_slonovaya_kost_patina_s_zolotom , а стулья – такие http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1071/stul_3024_s_s_zolocheniem . И кресло в подарок выбрали здесьhttp://loranmebel.ru/katalog/div_id/1071/kreslo_premium_3100_a_belaya_emal_s_patinoj . Стулья хорошие – никаких претензий. Но все равно кресло – самое лучшее. И во многом благодаря очень удобным подлокотникам. Стол удобный. Красиво декорирован. Хорошо подобран цвет крашения – эффектно подчеркивает природные линии натурального дерева. Когда собираются друзья и стол раскладываем, всем места хватает – все-таки 1,8 метра – это много. В сложенном состоянии он достаточно большой – 1,4 метра. Поэтому, наверное, для тех, у кого комнаты крохотные, такая обеденная группа – не вариант. Подойдут более компактные модели. Таких в Лоране – несколько. Отдельное спасибо за оперативную доставку. Вот буквально на днях сестра заказывала кухню в одном из интернет-магазинов– прождали около месяца. Это при условии, что им обещали доставку на следующий день! Так что мы очень-очень довольны. И качеством, и сервисом. С уважением, Аня и Стас.
 
S

Sesilia

Guest
Довольна, как слон после бани своей покупкой в Лоране. Я ведь совсем не рассчитывала на этот подарок – кресло с подлокотниками. И так не хотелось рассрочку оформлять – зарплату второй месяц задерживают, а на одной не слишком разгуляешься. А тут такой шикарный и главное абсолютно халявный подарок – красотища! Респект, ребята! Мебель очень хорошая – никаких тебе проблемных моментов. Все сделано по совести – и обивочка тканевая плотная такая, и спинки эргономические – сидеть комфортно, и столик раскладной – места дофигища. Покупали в самый первый день акции, то есть 8-го июня. Главное перед тем сама лично звонила к свекрови – просила одолжить хотя бы немного – не очень то и хотелось ввязываться в кредит, так нет – говорит – мы на мели. А сама то и холодильник новый купила пару дней назад. А теперь – я вообще в шоке – после того, как нашу обеденную группу увидела – заказала и себе. И главное – одну из самых дорогих. И все наличными! Вот живут же люди – в свое собственное удовольствие – и совесть не мучает!!! Пришлось одолжить у хороших знакомых. Жаль только, что все «прелести» семейных отношений проявляются в самых критичных ситуациях. Но ничего - прорвемся! Все оплатим и еще что-нибудь закажем. Спасибо вам!
 
S

souske

Guest
За тот час, что провела в салоне Лоранмебель в Медведково, узнала о мебели столько всего, что голова пошла кругом от перенасыщения информации. Менеджеры очень хорошо подготовлены, по крайней мере те, с кем мы общались. Устроили нам настоящую экскурсию с детальным описанием основных преимуществ разных моделей. В итоге выбрали мы комплект американской мебели Линкольн с реклайнерами (диван плюс кресло в натуральной коже) и гостиную Верди люкс 6, слоновая кость с патиной. Гармонирует идеально! Такое впечатление, что сделано все вместе под спец. заказ! Привезли нам мебель на третий день после покупки. Хорошие попались сборщики – аккуратные, спокойные. Короче повезло нам. Конечно, только за ними закрылись двери, начались испытания реклайнеров. Капец! Это же надо - так классно. А мы еще сомневались – отваливать ли такое деньги за эти американские механизмы. И все-таки не лоханулись. Удобно – не то слово. Реальная бомба! И отдельная благодарность за отличный подарок – вот тут совсем удивили. Еще бы – электрический камин на халяву получить! Круто! Так что мы очень даже рады – о потраченных деньгах не жалеем. Ведь это такая хорошая инвестиция в здоровье – мебель полностью натуральная, без ДСП. Да и экономия хорошая – качественная мебель – это на десятилетия. Спасибо вам! С уважением, Дима и Лида.
 
К

Катюха

Guest
Совсем не планировали в этом году менять мебель, но дела наши финансовые как-то неонлонно пошли вверх. Муж поменял работу - получил новую должность с хорошей зарплатой, да и я вышла из декрета, также понемногу дополняю семейный бюджет. Вот решились на смену интерьера в доме. Конечно, потянуть все и сразу не получилось бы, но начинать с чего-то стоит. О Лоране узнали от знакомых – они там гостиную еще в прошлом году заказывали. Качество очень достойное. Мебели уж год, а выглядит как только что купленная. Поэтому других вариантов мы особо и не рассматривали. Посмотрели, конечно, на всяк случай несколько сайтов – но там все такое скучное и однообразное, зато цены жесткие! Так что в выборе в пользу Лорана сомнений не было никаких. К тому же этот подарок (мы выбрали кофемашину) стал хорошим бонусом к покупке. А взяли мы спальню верди люкс в цвете венге и гостиную верди люкс 10 – черный с серебряной патиной. В общем цена перевалила за 200 тыщ. Думали купим еще диван, но не вписались в лимит. Пришлось перенести на следующий месяц покупку. Привезли заказ наш без проблем и задержек в среду 19-го, то есть на второй день после покупки. Удивило то, настолько аккуратно все было упаковано. Пользуемся немного, но проблемных моментов так и не обнаружили – сделано на совесть. Так что мы довольны очень. Спасибо вам! Катерина и Роман.
 
H

HugoBoss

Guest
Несколько лет проработала в мебельном магазине. Вот этот опыт и не позволял мне долго выбрать хорошую мебель для спальни. Некоторые изъяны не заметные непрофессиональному взору, мне как специалисту, были видны сразу же. Уж не помню, как именно нашла этот магазин Лоранмебель – то ли Гугл помог, то ли в Одноклассниках кто-то ссылку скинул. Но после этого других вариантов я больше не искала. Первое, что понравилось – это дизайн. Нечасто мебель настолько индивидуальна, что запоминается с первого же взгляда. Что интересно – даже потом после заказа, когда мой Рим уже красовался в доме, соседка, которая пришла посмотреть на нашу новую спальню, сразу же ее узнала. Приятно. С ценой нам очень повезло. А все благодаря акции Безумные вторники в Лоранмебель. Заказывали мы спальню 18-го числа. Скидка получилась действительно царская – 20 процентов! Привезли на следующий день в среду, как и обещали. Сборщик толковый попался – свою работу сделал аккуратно и достаточно быстро. Пользуемся совсем недолго, но качество настолько понравилось, что советую всем своим родственникам. И если придется еще покупать мебель, то только здесь. Спасибо вам! Марина Алексеевна.
 
J

juyero

Guest
В первую очередь выругать хочу пробки и хамский подход грузчиков к работе. Что за люди! Такое ощущение, что именно их надо носить, и все им должны. Но радует то, что хотя бы с качеством мебели проблем никаких не появилось. Все такое же хорошее, как и на подиуме в Медведково. Взяли вот такую гостиную http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1499/gostinaya_oskar_2_belaya_emal и такой комплект для спальной комнаты - http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1504/spalnya_oskar_2_oreh. Так как почти два года как выехали за пределы города, у нас свой небольшой особняк, очень хотелось бы оформить жилище в стиле старинных усадеб. Впрочем, такой хороший результат благодаря ЛоранМебель мы и получили, плюс еще и подарок пылесос-робот. Вещь довольно хорошая. Хотя сначала подумала, что будет он валяться без надобности, так как раз перед этим купили моющий пылесос. Но все равно очень хотелось попробовать этого малыша подарочного в действии. Не пылится же ему. Оказалось маленький, да проворный. Всю пыль аккуратненько убирает. Так удобно – а то все лень возиться было с этой уборкой. Ну, а мебель само собой высший пилотаж. Качеством очень довольны. Порадовали и доводчики (первый раз таким чудом пользуемся) – дверцы витрин так плавно закрываются – просто фантастика. А энергетика какая сумасшедшая! Одним словом, нету никаких претензий. Довольны как слоны. Спасибо вам! Маша и Артем.
 
Y

yudasuju

Guest
Планировали купить в Лоранмебель только спальню, но потом, посоветовавшись с папой (он немного одолжил нам деньжат), заказали еще и гостиную. В общем, получилось около 237 тысяч. Сами бы такую сумму никак не потянули, тем более я все еще в декрете и в ближайшие два года на работу выходить не собираюсь. Вот такие взяли гарнитуры - http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1499/gostinaya_oskar_2_belaya_emal и http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1504/spalnya_oskar_krashenie_oreh. Спальня со шкафом-купе. Давно о таком мечтала, а теперь, когда такая мебель у нас дома, скажу, что совсем не разочаровалась, хотя мама и советовала купить обычный шкаф (людям в возрасте всегда сложно привыкать к чему-нибудь новому). Конечно, качество мебели очень хорошее. Вообще скажу, что массив совсем иначе воспринимается, чем ДСП. Понятное дело, что он более прочный и абсолютно безопасный, но энергетика какая! Просто сумасшедшая! А еще понравился декор – такие красивые линии (не знаю, как правильно их назвать, но внешне напоминают плющ или виноград) повторяются на всех предметах – и шкафе, и кровати, и витринаф. Ну, и в плане удобства наша мебель хорошая. Порадовали очень доводчики – впервые с такими имею дело. И дверцы шкафа, и тумбы закрываются так плавно! Отдельное спасибо за отличный подарок – робот-пылесос. Вещь отличнейшая – понятное дело, пользуемся без году неделю, но и за эти несколько дней успели попробовать это чудо в действии. Убирает хорошо, не халтурит. Иногда, правда, хочется пнуть его ногой, чтобы ехал в нужном направлении, особенно, когда что-то пропускает, но не нужно это делать – он все равно вернется и уберет, ничего не пропустит. Так что мы довольны и покупкой, и подарком. Спасибо! С уважением, Миша и Юля.
 
S

Svetlik

Guest
Давно нужно было купить гостиную. Хотя с магазином как-то сразу же определились, по совету родственников решили, что покупать будем в Лоранмебель, но почему-то тянули с моментом покупки. То на работе полный завал, то дома опять с детишками проблемы – постоянные простуды, сами понимаете, не до покупок. И только с началом отпуска появилось побольше времени. Решили съездить в салон, чтобы посмотреть еще раз разные модели гостиных непосредственно на подиуме. Так как мне очень важно было, чтобы такая мебель была в стиле классики, засматривались только на две коллекции – Верди Люкс и Милану Люкс. И никак выбрать не могли. Сложно, когда не к чему придраться, и все сделано хорошо. Поэтому просто спросила менеджера Олега Трофимова, что он мне посоветует. В тот день было сразу несколько акции, но мне больше всего подходила та, при которой покупка гостиной Верди Люкс гарантировала скидку 12% на обеденную группу. И хотя в принципе планировали, но не сейчас, все-таки, подумали и решили – берем. Вот такие взяли стулья http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1071/stul_premium_1105_s_morenyj_dub (спинка вообще балденная - впервые с такой сталкиваюсь) и такой стол http://loranmebel.ru/katalog/stoly_obedennye/stol_obedennyj_elena_oreh (просто огромный, когда раскладываешь, аж два метра длина получается!). Понятное дело взяли все в цвете крашения орех. Когда привезли наш заказ и все собрали, вот только в тот момент стало понятно, какое же все-таки это чудо мебель из массива. Вроде все нормально, пока опыт пользования совсем небольшой, но мы довольны. Качество хорошее. Спасибо! Света и Миша.
 
P

Pashok

Guest
Как правило, все свои покупки планирую заранее, но с этой получилось абсолютно спонтанно. После того как в нашей старой кровати, купленной еще в первые годы замужества, буквально провалилось дно (обычный тоненький лист ДСП), вопрос о покупке новой мебели стал самым важным, отодвинув на второй план все остальное. Покупать решили в Лоранмебель, так как много хорошего наслышаны именно об этой компании. К тому же прочитали отзывы в интернете –народ качеством доволен, с доставкой особых задержек нету. Вот мы и рискнули. Заказывали на подиуме Медведково. Разумеется, очень понравилась мебель, но вполне позитивные впечатления остались и от работы персонала. Первым делом хотелось бы поблагодарить менеджера Майю Маслову за профессиональную консультацию – замучили мы наверное ее свои расспросами, зато все выведали и выбрали именно то, что нам было нужно. В итоге купили такую гостиную http://loranmebel.ru/katalog/gostinye_garnitury_Milana_Lux/gostinaya_milana_lux_6_1_slk - Милана люкс, массив дуба, крашение слоновая кость с золотом. Уже потом, когда нам ее доставили и собрали, поняли, что нужно менять все в комнате – ну, никак она не сочетается с интерьером, хотя ремонт делали практически за две недели до покупки. Так как в комплект Милана люкс матрас не входит, заказывали его отдельно. Взяли Бест мемори – довольны, впрочем как и мебелью. Отдельно хочется поблагодарить за отличный мобильный кондиционер, который достался нам от Лоранмебель в подарок – в самом деле отличнейшая штуковина. Спасибо вам! С уважением, Павел и Алина.
 
Сверху