Лишний вес

Зульфия

Пользователь
Я искренне не понимаю женщин, которые доводят себя до такого состояния, когда начинают свисать бока, из 44 плавно переходят на 50-52 размер... Блин! Так и хочется сказать, за что же себя так не любить-то?! Мы же ЖЕНЩИНЫ! Стоит только оторвать ж.. от дивана и заняться спортом, прекратить жрать все подряд и... Все! в моем окружении нет таких. либо они не приживаются. потому что лично мне - очень тяжело общаться с такими людьми и еще более тяжело слышать от них комплименты...
И про мужчин можно сказать то же. Хватит пиво хлестать! Айда в спортзал! Когда кто-то восхищается спортивным телосложением - и начинает спрашивать, а как я это сделала?
кхм...как-как. каждый день - либо на конюшне. либо зарядка дома. с гантельками. не сразу все пришло - но за полгода вроде устаканилось. и привычка делать упражнения и само тело.т.е. это не "щелк" пальцами и ура) а ...работа над собой. ну и как сказала в свое время кто-то из известных нам женщин: "Жрать надо меньше"
но, падкие на красоту внешнюю - в тех же клубах - почему-то не считают необходимым следить за собой. пусть я буду трофеем. не страшно. но пусть я буду трофеем у красивого человека, раз первое, что привлекло его внимание - моя внешность.
 

PullPill

Пользователь
Соглашусь с Zemfira, не все сразу дается, а терпение и труд все перетрут.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='575073']
Я искренне не понимаю женщин, которые доводят себя до такого состояния, когда начинают свисать бока, из 44 плавно переходят на 50-52 размер... Блин!
[/quote]

Ожирение является болезнью.

Осуждать больных людей -не лучшее решение.





[quote name='Zemfira' post='575073']
Стоит только оторвать ж.. от дивана и заняться спортом, прекратить жрать все подряд и.
[/quote]

И..ничего. Это все очень непросто.



[quote name='Zemfira' post='575073']
Все! в моем окружении нет таких. либо они не приживаются. потому что лично мне - очень тяжело общаться с такими людьми и еще более тяжело слышать от них комплименты...
[/quote]

Это расистские заявления, вы сами понимаете, что пишите?



[quote name='Zemfira' post='575073']
И про мужчин можно сказать то же. Хватит пиво хлестать! Айда в спортзал!
[/quote]

Чушь полная. Причем тут пиво то? Я раньше пиво пил литрами и был тощим. Набор веса имеет кучу разных причин.



[quote name='Zemfira' post='575073']
но, падкие на красоту внешнюю - в тех же клубах - почему-то не считают необходимым следить за собой. пусть я буду трофеем. не страшно. но пусть я буду трофеем у красивого человека, раз первое, что привлекло его внимание - моя внешность.
[/quote]

Подозреваю. что вам еще мало лет.:)
 

Dorianna

Пользователь
sun424 написал(а):
Ожирение является болезнью.

Осуждать больных людей -не лучшее решение.
Ожирение может быть вызвано наследственностью или нарушенным обменом веществ. Чаще - из-за обмена веществ, когда количество поступаемых в организм калорий превышает количество расходуемых. Т.е. имеет место банальное переедание. А еще этому способствует малоподвижность. Эту ситуацию можно исправить, изменив структуру питания и занявшись спортом.
Еще есть случаи, когда ни диета, ни спорт не помогают. Вот это - болезнь. Ее нужно лечить совместно с врачом. Но таких людей 2-3% от количества всех толстых.
 

Dorianna

Пользователь
Я похудела на 20 кэгэ, когда приехала в Москву. Я жила в общаге, и рядом не было мамы с домашней едой. Да еще всевозможные стрессы.
 

sun424

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ожирение может быть вызвано наследственностью или нарушенным обменом веществ. Чаще - из-за обмена веществ, когда количество поступаемых в организм калорий превышает количество расходуемых. Т.е. имеет место банальное переедание. А еще этому способствует малоподвижность. Эту ситуацию можно исправить, изменив структуру питания и занявшись спортом.
Еще есть случаи, когда ни диета, ни спорт не помогают. Вот это - болезнь. Ее нужно лечить совместно с врачом. Но таких людей 2-3% от количества всех толстых.


Ожирение - это неизлечимое заболевание. Таким людям всю жизнь придется следить за своим питанием, наблюдаться у врача, следить за своим уровнем активности.

Они никогда не станут нормальными и не смогут питаться чем хотят. Это очень плохо поддающееся лечению заболевание.
 

Dorianna

Пользователь
sun424 написал(а):
Ожирение - это неизлечимое заболевание. Таким людям всю жизнь придется следить за своим питанием, наблюдаться у врача, следить за своим уровнем активности.

Они никогда не станут нормальными и не смогут питаться чем хотят. Это очень плохо поддающееся лечению заболевание.
А кто сказал, что будет легко? Вообще-то это естественно - правильно питаться и заниматься спортом. Даже я, хотя я больше ни от чего не поправляюсь, стараюсь есть здоровую пищу и занимаюсь спортом. Это полезно для здоровья.
 

sun424

Пользователь
Dorianna написал(а):
А кто сказал, что будет легко? Вообще-то это естественно - правильно питаться и заниматься спортом. Даже я, хотя я больше ни от чего не поправляюсь, стараюсь есть здоровую пищу и занимаюсь спортом. Это полезно для здоровья.
У 70 процентов людей нет никаких проблем с лишним весом. И они не правильно питаются, не следят ни зачем и вообще не парятся по этому поводу. У них нет нарушенного обмена веществ. И им легко.

А вот толстякам приходится худо.
 

sun424

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я похудела на 20 кэгэ, когда приехала в Москву. Я жила в общаге, и рядом не было мамы с домашней едой. Да еще всевозможные стрессы.
Ваш рост и вес сейчас?
 

Зульфия

Пользователь
sun424 написал(а):
Ожирение является болезнью.

Осуждать больных людей -не лучшее решение.


Подозреваю. что вам еще мало лет.:)
Больных я не осуждаю. как правильно сказала Дорианна, их 2-3% от общей массы всех, кто любит пожрать.
А про "мало лет"... Блин, ну неужели я так хорошо сохранилась?! 25 - это мало?))) Просто уже не в 1ой теме слышу) Мелочь, а прыятно!
И потом, да, я не уважаю людей, которые на себя плюют. Это чисто мое имхо, с кем общаться... Я не понимаю этого! Другим не навязываю и не призываю всем свыше 46го размера бойкот объявить))) Когда я говорила, "мое окружение", я имела скорее ввиду интимное окружение, а не дружеское. Ну... О вкусах не спорят :rolleyes:
 

sun424

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='577714']
Больных я не осуждаю. как правильно сказала Дорианна, их 2-3% от общей массы всех, кто любит пожрать.
[/quote]

Любят пожрать все люди, но не все люди имеют лишений вес.



[quote name='Zemfira' post='577714']
А про "мало лет"... Блин, ну неужели я так хорошо сохранилась?! 25 - это мало?))) Просто уже не в 1ой теме слышу) Мелочь, а прыятно!
[/quote]

Для 25 летнего человека такие рассуждения, как у вас, не по возрасту.;)



[quote name='Zemfira' post='577714']
И потом, да, я не уважаю людей, которые на себя плюют.
[/quote]

До 90 процентов толстяков в разные годы жизни пыталось похудеть и привести себя в форму. И у них ничего не получалось.



[quote name='Zemfira' post='577714']
Ну... О вкусах не спорят :rolleyes:
[/quote]

Ожирение - это болезнь. Объявить бойкот больным людям - это да, звучит здорово.;)
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
И потом, да, я не уважаю людей, которые на себя плюют.
Тогда, наверно, ты поймешь мои эстетические страдания, когда я вижу в метро всех этих копуш. Им еще нет 40, а они выглядят так, будто прошли огонь, воду и медные трубы. Ах да, у них же забот полон рот. Им нужно приехать домой, приготовить ужин, проверить уроки у детей, прибраться, еще куча всего по мелочи. Им некогда следить за собой :biggrin:
 

sun424

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тогда, наверно, ты поймешь мои эстетические страдания, когда я вижу в метро всех этих копуш. Им еще нет 40, а они выглядят так, будто прошли огонь, воду и медные трубы. Ах да, у них же забот полон рот. Им нужно приехать домой, приготовить ужин, проверить уроки у детей, прибраться, еще куча всего по мелочи. Им некогда следить за собой :biggrin:
Вам всего 21 год.;)

Поэтому вам простительны такие рассуждения.

И почему вы страдаете при виде других людей? Способ самоутвердиться за счет больных людей?
 

Dorianna

Пользователь
sun424 написал(а):
Вам всего 21 год.;)

Поэтому вам простительны такие рассуждения.

И почему вы страдаете при виде других людей? Способ самоутвердиться за счет больных людей?
Это не больные люди. Их жизнь это результат их осознанного выбора.
 
Сверху