Лишний вес

Июлия

Пользователь
[quote name='sun424' post='591588']
Депрессия - это серьезное психическое заболевание, которое никогда не проходило и не проходит под действием спорта, колки дров и прочей бредятины.
[/quote]
Вот именно. У меня депрессия была 2,5 года. Какое плохое настроение может так долго держаться? И советы - возьми себя в руки - прям совсем не работаю. Как не сработал и фитнес. Но...Я в таком состоянии есть не то что не хочу, а прям таки не могу. И чем хуже себя чувствую, тем лучше выгляжу.))) Поэтому прям не знаю как отношусь к депрессии)))) Сейчас она мне бы не помешала))))

По теме...Досуга у меня нет, ничего на этот счет сказать не могу. В принципе я сторонник активного движения. Поэтому считаю что худеть надо двигаясь. Фитнес там какой-нибудь или у кого что там есть. А в диеты я не верю. Правда вот в данный момент спортзала нету у меня, пью имбирный чай с чесноком. Вы знаете - хорошо! Я даже не ожидала. Думаю что за пять дней я пару кило сбросила. Но это вторично, главное я себя хорошо чувствую. Мои болячки притихли. Я даже перестала просыпаться в 7 утра от боли в почке. Все затаилось)))
 
Сверху