Lilith

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'389948\' date=\'13.3.2009, 15:38\']а почему Варварой?[/quote]
я зарегистрировалась в асе и назвалась почему-то Варварой, почти сразу же познакомилась со своим будущим супругом через асю и не назвала своего настоящего имени, и так и пошло...он привык я привыкла.
 

Zaraza

Пользователь
любимое состояние?
почему живаго?
когда открылась эта тема, задумала ли ты пару вопросов, на которые не будешь отвечать, предположив, что их зададут?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'390004\' date=\'13.3.2009, 19:14\']Любимый запах? Звук?[/quote]

запах живота...живота любимого человека

звук? вот звук не знаю...наверное тишины, но не одинокой а тишины с мужчиной
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'390028\' date=\'13.3.2009, 20:16\']любимое состояние?[/quote]
наверное состояние защищенности и тепла

почему живаго?
не знаю почему ...наверное тесное переплетение судеб, постоянное скрещивание дорог Лары и Юрия, постоянное скрещивание мест и событий, постоянный символизм.
Очень живо представила себе как Лара стреляет в Комаровского и очень люблю этот момент...
и еще я восхищена обеими мужчинами....не могу выбрать в приоритетном порядке никого из них..на столько они оба мне кажутся воплощением мужественности и мужским идеалом...
в общем не знаю..знаю только одно что это мой роман))))

когда открылась эта тема, задумала ли ты пару вопросов, на которые не будешь отвечать, предположив, что их зададут?
есть только один вопрос априори на который я не смогу дать ответ, потому что мне и в реале самой себе трудно это признать.....
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'390288\' date=\'14.3.2009, 12:53\']а ты тоже занималась танцами или просто нравится само по себе?[/quote]
не занималась нкогда, по этому и осталось мечтой, там где училась не было таких кружков, по этому и пошла в музыкальный с условием что как только откроется танцевальный меня туда запишут
но я все еще не теряю надежды))) как только нормально и стабильно устроюсь очень хочу пойти

как тебе итальянская кухня? Пиццу, пасту ешь?
нормальная еда, вкусная
это сначала я в ресторанах глаза топорыщила))
а потом приелось..везде одно и тоже если честно)))
да ем и пасту и пиццу, и чаще чем сама от себя ожидала...чуть что не знаешь че готовить идут макароны в ход)))
 

Zaraza

Пользователь
есть только один вопрос априори на который я не смогу дать ответ, потому что мне и в реале самой себе трудно это признать.....
на какой? это вопрос.

как твой бок?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'390302\' date=\'14.3.2009, 15:13\']не занималась нкогда, по этому и осталось мечтой, там где училась не было таких кружков, по этому и пошла в музыкальный с условием что как только откроется танцевальный меня туда запишут
но я все еще не теряю надежды))) как только нормально и стабильно устроюсь очень хочу пойти[/quote]
а какие танцы нравятся?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'391099\' date=\'16.3.2009, 10:00\']а какие танцы нравятся?[/quote]

парные...не слишком медленные и классические...а смесь современных танцев с классикой..
танго нравиться

я прям так и вижу как я танцую))))))00
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'393084\' date=\'19.3.2009, 23:54\']я прям так и вижу как я танцую))))))00[/quote]
на дискотеки ходишь, танцуешь там? Если хочется, надо танцевать, выражать себя через творчество, это важно
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'393097\' date=\'19.3.2009, 22:16\']на дискотеки ходишь, танцуешь там? Если хочется, надо танцевать, выражать себя через творчество, это важно
[/quote]

не на дискотеки не хожу уже давно)))
прошлым летом были пару раз..но так прогуливаться только из дискотеки в дискотеку, сидеть , общаться и смотреть))
а так на такие развлечения меня не тянет...я люблю больше с любимыми людьми общаться

а танцы это просто мечта из детства..в красивом платье станцевать где то один раз)))
надеюсь еще не сильно костлявая и может получится реализовать когда нибудь
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Почему на форуме редко появляешься, и ночью не приходишь?
Тебе наплевать на него?
Тебе тут скучно?
А может здесь скучные люди?

Ты часто истеришь?
Твое любимое животное?
Версачи,Дольчи или Армани? (мой самый любимый вопрос :biggrin2: )
У тебя режим ночной или дневной? типа сова или жаворонок.
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399913\' date=\'1.4.2009, 15:59\']Почему на форуме редко появляешься, и ночью не приходишь?[/quote]
прихожу все так же, даже по ночам..но не отписываюсь..потому что засяду..а я пытаюсь научиться ложиться спать рано

Тебе наплевать на него?
совсем это мой 3 форум за всю мою историю в инете...после него думаю другого точно уже не будет
Тебе тут скучно?
только иногда..но причина не в форуме а во мне...есть темы которые когда то охотно обсуждала бы...а сейчас нахожусь в переоценке приоритетов и принципов...т.е. сложно определиться как отписываться как было или как смотрю на это сегодня

А может здесь скучные люди?
иногда мне кажется что скучные..но это опять же что я привыкла к другим форумам...
тут люди на столько разношерстные , что я офигеваю иногда))) очень разносторонние интересы у всех...сложно найти тему чтобы большинство в нее собралось...

Ты часто истеришь?
почти никогда не истерю....т.е. я даже не помню чтобы такое происходило...я не умею свои чувства вплескивать наружу...

Твое любимое животное?
кооошкааааааа))))) мммммм..я их почти ем))) если они вырываются с ох лап. то потом меня сторонятся на столько я ихмучаю своим тисканьем)))

Версачи,Дольчи или Армани? (мой самый любимый вопрос :lol: )
их логотипы я конечно отличаю..но вот так на вскидку не могу вспомнить отличия этих трех брендов.....вот если бы среди них была Зара (даже не смотря что она масс), то выбрала бы ее.....а так если я запала на шмотку, мне все раво какой она фирмы))))))

У тебя режим ночной или дневной? типа сова или жаворонок.
конечно я сова...обычно мой день начинается в 12 , час))) когда люди уже прожили пол дня
пытаюсб хоть чуть чуть войти в общую колею...и просыпаться по раньше...а то действительно как будто свет белый не вижу
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'399937\' date=\'1.4.2009, 18:28\']их логотипы я конечно отличаю..но вот так на вскидку не могу вспомнить отличия этих трех брендов.....вот если бы среди них была Зара (даже не смотря что она масс), то выбрала бы ее.....а так если я запала на шмотку, мне все раво какой она фирмы))))))[/quote]
Почему именно Зара?
А Бенетон, Мекс, например?
В джинсах предпочтения маркам отдаешь?
 

Zaraza

Пользователь
меняет квартиру она, с начала июля обещала, будет полегче.
скажите, что мы все страшно скучаем, ну?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'423416\' date=\'23.5.2009, 2:55\']Куда это ты пропала? ([/quote]
Vorobey
Ты куда пропала? ээээ!
эхх если бы была возмоэность на самом деле пропасть отовсюду...
зараза правильно сказала..на чемоданах я и на одной ноге не до интернета пока что..

[quote name=\'Zaraza\' post=\'440711\' date=\'20.6.2009, 8:25\']меняет квартиру она, с начала июля обещала, будет полегче.
скажите, что мы все страшно скучаем, ну?[/quote]
"Ну!"
да бог на начало июля)
 
Сверху