Lilith

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'387908\' date=\'9.3.2009, 18:29\']Lilith, привет! ))
И так, твой часто задаваемый тобою же вопрос задам тебе же)) Твой фетишь...[/quote]
)))))))) привет!!!

мой фетиш это обувь, перчатки, зонтики и серая гюпюровая ширма))
только особенность этого фетиша в том что я не могу себе пока что позволить довольствоваться этим на полную катушку))))))
 

Team

Пользователь
Наверно все знают, а я просто не в теме, на аватарке - это кто? ;)
 

Lilith

Пользователь
на аватарке это моника белуччи..еще один мой фетиш))))
просто она всегда ассоциируется с чем то личным))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387912\' date=\'9.3.2009, 20:38\']и серая гюпюровая ширма))[/quote]
любишь стиль ретро?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387932\' date=\'9.3.2009, 19:03\']любишь стиль ретро?[/quote]

не знаю....не могу сказать что люблю, потому что не задумывалась...в общем если подумать, то нравится)))
а эта ширма не оттуда, мне просто однажды она как то в голову вошла и все..теперь я от нее никуда))) т.е. она от меня
 

Team

Пользователь
Смотрю ты сегодня в ударе
Откуда такой подъем?
Че курила? )))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'387948\' date=\'10.3.2009, 0:27\']Смотрю ты сегодня в ударе
Откуда такой подъем?
Че курила? )))[/quote]

С кубы завезли, класная штука :biggrin2: , Lilith почему индия и куба???
 

СТРАННИК

Пользователь
лицей, случаем, не в Текосе был?
каков твой личный мистичесий опыт?
Беловодье - миф или реальность?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'387948\' date=\'9.3.2009, 19:27\']Смотрю ты сегодня в ударе
Откуда такой подъем?
Че курила? )))[/quote]
в ударе в каком смысле Team? никакого подъема обычный день, просто сегодня лень писать
еще ДР сегодня
а курить я курю тока сигареты...а шмаль последний раз не помню даже когда курилась)))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'387953\' date=\'9.3.2009, 19:35\']С кубы завезли, класная штука :biggrin2: , Lilith почему индия и куба???[/quote]
индия потому что очень хочу на руках и ногах сделать татуировки хной....аж горю...
Куба....а вот куба не знаю почему...мне название нравится)))))) но если там шмаль хорошая то еще лучше главное чтобы компания была)))
*кстати итальянцы едят в кубу за малолетками))))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'387961\' date=\'9.3.2009, 19:49\']лицей, случаем, не в Текосе был?
каков твой личный мистичесий опыт?
Беловодье - миф или реальность?[/quote]
-нет..лицей был не в Текосе, но про текос я знаю от подруги которая была там после нашего общего 12 классного лицея

-у меня его не было никогда, но я бы очень хотела наверное
если ты конечно говоришь о мистике как о личном столкновении с чем то нереальным

-я честно признаться не знаю подробно о беловодье
но могу сказать что меня эти вещи не интересуют...я устаю от них,
мне и вселенную-то трудно себе представить в общем и от этой трудности я прихожу в ярость, а дальше в дебри я не лезу ...в этом плане меня интересует то что касается меня лично
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387978\' date=\'9.3.2009, 22:05\']-нет..лицей был не в Текосе, но про текос я знаю от подруги которая была там после нашего общего 12 классного лицея[/quote]
странно....а я думал, что Вы с Заразой именно там и познакомились ))))
ошибся, сорри....

одобряешь сексуальные развлечения с малолетками?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387964\' date=\'9.3.2009, 21:55\']еще ДР сегодня[/quote]
[quote name=\'Lilith\' post=\'387964\' date=\'9.3.2009, 21:55\']еще ДР сегодня[/quote]
у тебя же вроде не сегодня..
Дата рождения: 28 Апр 1981
???????????
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'387983\' date=\'9.3.2009, 20:08\']странно....а я думал, что Вы с Заразой именно там и познакомились ))))
ошибся, сорри....[/quote]
зараза попала туда о чем ты говоришь в 18 после окончания нашего теоретического...наши родные дома на расстоянии 9 км. друг от друга, кароче мы просто с одной местности))

[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'387983\' date=\'9.3.2009, 20:08\']одобряешь сексуальные развлечения с малолетками?[/quote]
нет конечно...просто когда узнала была удивлена что скупые итальянцы едут туда за сексуальными утехами
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387991\' date=\'9.3.2009, 20:13\']у тебя же вроде не сегодня..
???????????[/quote]

это день рождение моего мужа)))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387925\' date=\'9.3.2009, 20:55\']на аватарке это моника белуччи..еще один мой фетиш))))
просто она всегда ассоциируется с чем то личным))[/quote]
"Необратимость" с Белуччи смотрела? Как тебе?
Кубинские сигары пробовала?
Твоя подпись..что она для тебя значит?
 

Zaraza

Пользователь
вам не кажется, что слово зараза неестественно часто встречается в теме про лилит? :biggrin2:

-пюре и жаренное мясо
жюльен забыла.)

-ну а если поконкретнее пару месяцев назад покупала в заре платье черное, с 3/4 широкими рукавами, я бы сказала что сегодняшнюю меня оно и отражает.
мы ведь все хотим фотку, правда, форум?

в общем люди всегда меня считали высокомерной, грубой и холодной..
сукой, одним словом если.


мой самый главный вопрос
ТЫ ПОМНИШЬ, ЗА ЧТО ТЫ сука такая НЕ ЛЮБИШЬ КЕФИР?

и
почему завтрО ?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388499\' date=\'10.3.2009, 22:45\']жюльен забыла.)[/quote]
так ты даже пришла и отвечаешь :) нам просто интересно :) в твоей теме Лилит тоже упоминалась :Р бу злая тетенька :)[quote name=\'Zaraza\' post=\'388499\' date=\'10.3.2009, 22:45\']НЕ ЛЮБИШЬ КЕФИР[/quote]
еще не любимые продукты и напитки?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388108\' date=\'9.3.2009, 22:12\']"Необратимость" с Белуччи смотрела? Как тебе?[/quote]

да конечно смотрела)) это был первый фильм после которого я обратила на Белуччи внимание более тщательно... и фильм мне действительно очень понравился, я его потом пересматривала уже когда познакомилась с человеком таким же бесшабашным, как Кассель. Много раз представляла себе такую ситуацию и наверное даже боялась, мой сценарий был бы идентичным.

Кубинские сигары пробовала?
Да.))) мы были на дискотеке с подругами, договорились что никакие знакомства и угощения со стороны мужчин.типа строго только бабы. Но была среди на одна девочки с очень красивыми глазами, очень она любила внимание мужское, не уследили за ней, и через некоторое время мы уже сидели с итальянцем каким-то, а он нас угощал этими сигарами))))
Потом пару раз с одним официантом, после нашей официантской работы, мы ночью шли в соседнее заведение и идели до утра. Он угощал сигарами)) Кстати очень нравятся.

Твоя подпись..что она для тебя значит?
Это начало рассказа про Мальчиша-Кибальчиша и Мальчиша-Плохиша. Любимый мною человек называл меня Кибальчишом.
И мою жизнь наверное можно действительно рассказвать как сказку, которая сущствует, но всегда кажется что не с тобой.
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388499\' date=\'10.3.2009, 20:45\']вам не кажется, что слово зараза неестественно часто встречается в теме про лилит? :(
жюльен забыла.)
мы ведь все хотим фотку, правда, форум?
сукой, одним словом если.[/quote]
а ты видела хоть один форум где мы находились и чтобы мы были по разные стороны баррикад?)))))))))

ТЫ ПОМНИШЬ, ЗА ЧТО ТЫ сука такая НЕ ЛЮБИШЬ КЕФИР?
блин ну откуда я знаю почему не люблю кефир..ну не люблю молочное и все...вкус у него какой то не понятный...да и больше глотка наверное никогда не пробовала только на язык. а та никаких эксцессов с ним не связано, просто органически и все.

почему завтрО ?
потому что это привычка за которой я не слежу (как и впрочем за ошибками в целом)))

кроме "завтрО" я еще пишу "правдО")))))

* а про фотку, нет фоток этого платья...к нему нужно уложиться хотя бы немного...и оно на самом деле очень простое))) но не коктельное)))
 
Сверху