Lilith

CHARiSMA

Пользователь
И так приступим .. не все же ей вопросы придумывать..
Любила ли ты? сколько раз? заодним.. веришь ли ты в одну на всю жизнь любовь?
Помнишь как познакомились с Заразой?
Любимая еда?
Любимые напитки?
Где мечтала бы жить?
а в детстве о чем мечтала?
какой предмет у тебя дома тебя отражает (;)) ?
кем была на елках?
музыкальное образование есть?
идеальная профессия?
 

aelita

Пользователь
пофантазируй на тему "мне 60", озвучь, интересно..)
 

Vanilka

Пользователь
Где ты родилась?
Много раз переезжала? Легко или проблемно?
 

Мастерица

Пользователь
Почему-то представляю тебя с микрофоном... у тебя есть вокальные данные ? Как-то ощущается твой голос ... незнаю ,но.. ты пробовала петь ?
Ну тоесть выступать более-менее публично ? А хотела бы ?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387596\' date=\'9.3.2009, 3:00\']И так приступим .. не все же ей вопросы придумывать..[/quote]
о боже тока вчера ночью дума с кем же интервью новое создать))))

Любила ли ты? сколько раз? заодним.. веришь ли ты в одну на всю жизнь любовь?
-если хорошо подумать любила два раза...один раз первой любовью в 13 лет, и сейчас взрослой совсем другой любовью.
я думаю что даже если я впоследующем буду влюбляться, моя взрослая всегда будет ходть тенью как главная

Помнишь как познакомились с Заразой?
=не очень...мы учились в лицее, где все были откуда-то, с ней лично столкнулась кажется в 14 лет, когда наша уже общая нынешняя подруга (и еще парочка) переехали к ней жить домой, а я так и осталась в общежитии.
Вот вспомнила когда близко подружились,благодаря вопросу ниже, когда она мне шила новогодний костюм мальвины...

-пюре и жаренное мясо

Любимые напитки?
-чай и кофе, соки и воду я почти не пью

Где мечтала бы жить?
-я никогда об этом не думала...но на сегодняшний день это Кишинев и город в котором сейчас живу

а в детстве о чем мечтала?
- стать "манекенщицей" я так в анкетах писала, потом эдакой деловой женщиной)))) но при этом всегда о счастливой семье и о танцевальной школе

какой предмет у тебя дома тебя отражает( :) ) ?
-наверное постоянный беспорядок и уборки в 12 ночи)))
-ну а если поконкретнее пару месяцев назад покупала в заре платье черное, с 3/4 широкими рукавами, я бы сказала что сегодняшнюю меня оно и отражает.
 

Lilith

Пользователь
кем была на елках?
-я смуглая и по этому никогда не была снежинкой, но мне повезло больше мама у меня была организатором в школе, я была циганочкой, и имела свой номер в общей школьной елке, ходила на них все со старшеклассниками главным дедом морозом и снегурочкой
-помню один раз была белочкой (по сценарию), и мне бумажные ногти завязывала мама ниточкой
-потом у нас отменили мороза со снегуркой и ввели снежную королеву, в своем потоке я ею и была)))
- а потом в лицее Зараза мне сшила костюм мальвины...а сама она была подарочной коробкой (так прикольно было, просите у нее фотку, очень красиво)

музыкальное образование есть?
-ой прям как говорят по яйцам)))))
да, правда неполное я сделала всего лишь 4 класса на фортепиано, потом переехала в общежитие, стала бегать на свидания и забросила. теперь к пианино только с настольгией(((

идеальная профессия?
-их две одна по специальности - работать в какой нибудь общественой оргнизации в виде WWF, ЮНЕСКО и т.д.
вторая - работа с туристами или виде гида или во связях с теми кто приезжает за шопингом
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'aelita\' post=\'387700\' date=\'9.3.2009, 12:37\']пофантазируй на тему "мне 60", озвучь, интересно..)[/quote]
ну этот сценарий уже давно прописан
мы с Заразой эдакие старые ворчливые сидим где нить на завалинке, щелкаем семечками, сплетничаем, вспоминаем всех наших мужчин, и ведем похабные разговоры о сексе (от зависти наверное) ))))))))))
 

Arioch

Пользователь
В жизни (не в интернетах) Лилит мягкая? Или Очень-Суровая-Тётенько?

:D
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387702\' date=\'9.3.2009, 12:40\']Где ты родилась?
Много раз переезжала? Легко или проблемно?[/quote]

Родилась на юге Молдавии, в Буджакской степи, теперь у нас там свой автономный округ Гагаузский, мы же потомки тЮрьков, огузов, печенегов и т.д.

Глобально переехала только один раз полтора почти года назад из Молдавии в Италию, а так я с 13 лет не живу дома только приезжаю в гости..сначало лицей в другом городе, потом столица в университете.

Сейчас наверное переезжать на новую территорию было бы проблематично, а раньше нет, потому что я шла за любовью, в начале с друзьями, потом супруг.
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'387711\' date=\'9.3.2009, 12:50\']Почему-то представляю тебя с микрофоном... у тебя есть вокальные данные ? Как-то ощущается твой голос ... незнаю ,но.. ты пробовала петь ?
Ну тоесть выступать более-менее публично ? А хотела бы ?[/quote]

к сожалению мои вокальные данные ужасные..я даже среди самых близких подруг боюсь песню затянуть, единственное помню где я не стеснялась это когда большой компанией чуток поддатые возвращались с дискотеки и хором затягивали "Если с любушкой, да в постелюшке, накажи его боже")))

выступать публично, да...я выступала с докладами в университете на конференциях, и мне это очень нравилось))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387743\' date=\'9.3.2009, 13:37\']Давно блог ведешь?
помнишь как, зачем и почему его завела?[/quote]

я два раза вела блог...первый раз начинала из любопытства, хотела писать об итальянцах и своем народе..потом жизнь круто повернулась, пошли личные записи и не смогла его продолжить
второй раз буквально осенью, когда исчез мой дневник и зараза мне сказала "ты че Лора Палмер вести в век интернета тетрадный дневник?!!"
сейчас я не знаю почему веду его, оно наверное скорее всего больше памятное,чтобы все запомнить и отрывное чтобы иногда вылить всю злость и обиду, но это касается того что под замком. но почему то даже там я осторожничаю.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387799\' date=\'9.3.2009, 16:34\']потом супруг[/quote]
ты замужем?
кем работаешь?
идеальный отдых?
экзотическая страна- какая?
часы любишь/носишь?
а украшения? какие?
какие журналы читаешь?
обувь шпилька-каблук-без каблука?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'387795\' date=\'9.3.2009, 14:32\']В жизни (не в интернетах) Лилит мягкая? Или Очень-Суровая-Тётенько?

:D[/quote]

в общем люди всегда меня считали высокомерной, грубой и холодной..

на самом деле я действительно очень мягкотелая, порой даже безхарактерная, правда увы с друзьями и очень близкими мне людьми бываю слишком категоричной и суровой, но они по крайне мере знают мои жизненные принципы и это восполняется

моя мягкость же все таки из за того что во первых не умею конфликтовать, по этому я просто можно сказать "ухожуубегаю" от этих людей и ситуации, а если мое видение не позволяет это сделать, я действительно опускаю голову, но это не заслуга тех перед кем я преклонилась, а уважение к какому то другому человеку, кто непосредственно связан.

в интернете я такая же политикантка, как в реале с друзьями)))...просто в интернете есть время на то чтобы высказаться четко, чего я не имею в реальности.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'387787\' date=\'9.3.2009, 16:24\']я думаю что даже если я впоследующем буду влюбляться, моя взрослая всегда будет ходть тенью как главная[/quote]Часто зарекаешься?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'387868\' date=\'9.3.2009, 19:53\']Часто зарекаешься?[/quote]
и нет ли такого " я не буду зарекаться, чтобы не исполнилось"?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387855\' date=\'9.3.2009, 17:33\']ты замужем?[/quote]
была...но жизни расположилась иначе и разделила нас, но я для себя на всегда останусь женой только своего супруга

кем работаешь?
)))) пока официанткой в отеле четырехзвездочном с русскими...но это только на время изучения языка

идеальный отдых?
мне не важно как, мне важно с кем...для меня идеально даже валятся сутками в постели)) главное чтобы не было никаких внешних рамок и преград

экзотическая страна- какая?
мне очень хочется в Индию и на Кубу

часы любишь/носишь?
в жизни я только один раз носила часы, которые мне дарил брат на 15 летие, потом они были потеряны....сейчас иногда на руке иногда в сумке ношу мужские памятные

а украшения? какие?
я не любитель украшения, могу всматриваться в витрины, да и только...если я сниму сережки, то потом месяц буду забывать надеть их))) на мне постоянно все памятное: серебряная цепочка с крестиком, серебряное подругино кольцо и золотое кольцо помолвки
но я помешана на браслетах))))

какие журналы читаешь?
я не особо читаю журналы...я всегда беру их у подруг))) или мне дарят, обычно это космополитен , акуарель...правда буквально два дня назад купила гламур, правда не знаю для чего)))

обувь шпилька-каблук-без каблука?
конечно каблуки))) постоянно и зимой и летом...чем выше тем лучше
но к сожлению живу в италии а тут не принято днем шастать на шпильке)))
приходится надевать красовки, единственное можно еще любимые сандали)))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'387868\' date=\'9.3.2009, 17:53\']Часто зарекаешься?[/quote]
я зарекаюсь там где я уверена, в тех случаях когда ситуация отвечает моим жизненным принципам)))
в данном контексте я бы может и хотела иначе, но жизнь определяет по другому, есть память которую не стереть
мне все таки не 18)))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387884\' date=\'9.3.2009, 18:05\']и нет ли такого " я не буду зарекаться, чтобы не исполнилось"?[/quote]

есть...я обычно важные для меня моменты пытаюсь не обдумывать, потому что всегда получается наоборот
 

Sabrina

Пользователь
Lilith, привет! ))
И так, твой часто задаваемый тобою же вопрос задам тебе же)) Твой фетишь...
 
Сверху