Lilith

Zaraza

Пользователь
так ты даже пришла и отвечаешь :) нам просто интересно :) в твоей теме Лилит тоже упоминалась :Р бу злая тетенька :)
мррр)


а любимое кино есть?
любишь поезда?
песня, под которую хочется лечь и умереть?

мля, есть вещи, которых я о тебе не знаю.

любимые два. два! не более форумчанина. меня разрешаю, не называть.
нелюбимые сорок два два форумчанина. не те, ники кторых ты не отличаешь, а те, которые тебе неприятны. меня разрешаю. не называть)
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'388514\' date=\'10.3.2009, 20:54\']так ты даже пришла и отвечаешь :) нам просто интересно :) в твоей теме Лилит тоже упоминалась :Р бу злая тетенька :)
еще не любимые продукты и напитки?[/quote]

не люблю :
-гречку с молоком,
-зелень (любую),
-чисто овощные супы,
-перловку,
-суп/борщ обязательно должен быть горячим-разгорячим, если теплое то лучше уж голодной остаться
-не люблю соки с мякотью, да и вообще соки, воспринимаю только ягодные
-кефиры/йогурты
-чистые варенные овощи в гарнирах

*Зараза упомянула только пюре с жаренным мясом,потому что это могу есть круглыми сутками))
 

Sabrina

Пользователь
В каком городе в Италии живёшь?
Страна сама нравится?
А итальянцы как, приставучие?
Итальянки красивые?
И почему, вообще, Италия?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388543\' date=\'10.3.2009, 21:14\']мррр)
а любимое кино есть?[/quote]
в принципе многие фильмы люблю, но если выделять
"Необратимость" и "Легенда Осени"

любишь поезда?
поезда не знаю, я каталась только один раз чтобы долго когда в Москву ехала, думаю что да, дискомфорта не вызывает, с тобой я и пешком согласна идти))

песня, под которую хочется лечь и умереть?
многое что нравится, но "лечь и умереть" постоянно мне хочется после того как послушаю наше народное гагаузское((((((((

мля, есть вещи, которых я о тебе не знаю.
не так страшно)))

любимые два. два! не более форумчанина. меня разрешаю, не называть.
нелюбимые сорок два два форумчанина. не те, ники кторых ты не отличаешь, а те, которые тебе неприятны. меня разрешаю. не называть)
это типа подловили))))))
не любимых нет, есть те которых не замечаю и те которые могут раздражать, но называть не хочу, не так то это и важно
любимых тоже называть не буду)))))) не умею я в любви признаваться)))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388557\' date=\'10.3.2009, 21:25\']В каком городе в Италии живёшь?[/quote]
в Римини возле Адриатического побережья

Страна сама нравится?
Ты знаешь мне трудно если честно ответить на этот вопрос...для меня всегда было главным с кем я , а не на какой территории. В общем да нравится, нравится то что всегда можно в любой свободный день найти и увидеть что то интересное.

А итальянцы как, приставучие?
да но не сразу приставучие . Ну если например арабы и турки обычно пристают по улице, или просто комментируют Вас, то итальянцы нет. Но будь те уверены сколько бы итальянцу не было лет, если вы сталкнетесь поближе где то в баре, на работе не важно где..косвенные или прямые разговоры о проведении совместного отдыха вы услышите.

Итальянки красивые?
Вы знаете нет. В общей своей массе. в городе, на улице, нет они не красивые. В большинстве своем низенькие, порой такое ощущение что какие то воткнутые. Они слишком увлечены загоранием. И по этому даже если она ухоженная, вид у них всегда какой-то затасканный. Они на столько увлечены СПА салонами, спортивными залами и диетой, что я реально задаюсь всегда одним и тем же вопросом "А где результат-то??"))))

И почему, вообще, Италия?
я никогда не думала выезжать дальше своей столицы Кишинева. Просто я вышла за муж, и он уже давно проживал в италии, нам нужно было решать или расставаться или кто-то должен был поменять свой образ жизни. Расставаться мы категорически не расматривали, и поменяла свою жизнь я. Ну я же женщина, пошла за мужчиной.)))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'388558\' date=\'10.3.2009, 21:27\']В Италии сейчас сколько времени?[/quote]

сейчас в данный момент 21:49
а вообще разница с москвой в 2 часа назад...т.е. если в москве 12 ночи у меня только 10
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'388565\' date=\'10.3.2009, 23:33\']"Необратимость"[/quote]
а я ее 6 лет назад так и не досмотрела, надо пойти скачать )

любимая вещь?
как засыпаешь?
как больше любишься спать на спине/на боку/ на животе?
бессонницы мучают?
 

Vanilka

Пользователь
Lilith
А я уж было собиралась застыдить тебя полуночничанием)
Ты вообще сова или жаворонок?
А спишь в чём?
 

Sabrina

Пользователь
Lilith
а к русским как в Италии относятся?
на Родину тянет?
ты в Италии долго уже?
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'388585\' date=\'10.3.2009, 21:52\']а я ее 6 лет назад так и не досмотрела, надо пойти скачать )

любимая вещь?[/quote]
их много на самом деле..мужкая белая льняная рубашка, мужские шорт которые постоянно ношу, флэшка на цепочке под серебро, браслет из жемчугов с застежкой морской,мотоциклетный шлем. диван полосатый коричневый, рыжий лакированный ремень, запонки мужские и часы и т.д.

как засыпаешь?
очень плохо(( и очень долго, даже когда уже хочу вроде,очень трудно заставить сеа вырубить свет и комп

как больше любишься спать на спине/на боку/ на животе?
я очень люблю спать на боку уткнувшись лицом во что-то, особенно если это какая-то мужская часть тела))))

бессонницы мучают?
да к сожалению, не нормировнные дни и проживание одной делают свое дело
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'388594\' date=\'10.3.2009, 22:03\']Lilith
А я уж было собиралась застыдить тебя полуночничанием)[/quote]
а что именно в моих ответах заставило поменяться во мнении? и не стыдить?
Ты вообще сова или жаворонок?
я самый ярый представитель сов)))) если я не уснула до 3 ночи а завтра важный день, мне легче вообще не ложится иначе не проснусь

когда то спала только в трусиках...сейчас надеваю и тоненькую облегающую маечку
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388598\' date=\'10.3.2009, 22:07\']Lilith
а к русским как в Италии относятся?[/quote]
не уважительно относятся, но и не показывают это открыто, вас обслужат и все такое и вам будет казаться что все звиздато, но если взять пример немцы/голандцы/русские сервис и отношение к первым двум на высоте. С русских попытаются сдереть побольше. Но русские сами виноваты, действительно большинство очень не красиво ведут себя, а итальянцы не хотят отличать одних от других.
на Родину тянет?
раньше не тянуло, сейчас да, тянет, но если бы хоть одна подруга жила бы тут, мне было бы достаточно только езжать домой.

ты в Италии долго уже?
год и три месяца, но я только месяцев 7-8 как осознла где я нахожусь, в начале я жила как у себя
 

Zaraza

Пользователь
я очень люблю спать на боку уткнувшись лицом во что-то, особенно если это какая-то мужская часть тела))))
опыт показал, что и женскими ты не брезгуешь.
как бы вы не заснулили с лилит, проснетесь вы на краю пропасти кровати. с ужасом вспоминая, как всю ночь пытались от нее отбиться.
причем некоторые люди задирают ноги, обнимают руками, раскидываются звездой, эта же тупо тычется...)

вопрос:
- как борешься с ленью?
- как тебе могут не нравитсья твои натуральные, волнистые, не заеба вытянутые до смерти волосы?
- какого цвета твоя мочалка? гг
- почему мне кажется что амфи - это ты в молодости? )
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388630\' date=\'11.3.2009, 1:20\']причем некоторые люди задирают ноги, обнимают руками, раскидываются звездой, эта же тупо тычется...)[/quote]
*Мистика тихо ржод*
я аж чаем на монитор фыркнула)
Lilith неужели правда?)
 

Lilith

Пользователь
Zaraza
жалко что твою тему закрыли а то и я бы назадавала тебе такого рода вопросы..например "ты придумала и зарегилась этим ником специально зная что у меня не работает как раз та самая клавиша которую надо использовать два раза в твоем нике? да еще один раз с заглавной."
- как борешься с ленью?
никак, не научилась с нею бороться еще, пытаюсь договориться, каждый раз говоря "еще одна сигарета и встаю", но в результате только пустая пачка.

- как тебе могут не нравитсья твои натуральные, волнистые, не заеба вытянутые до смерти волосы?
точно так же как тебе твои тяжелые ровные)))
потому что если бы мои локоны были все одинаковые и от корней то да, а так нет, а может просто нужно научится опять же укладывать красиво волнисто))))))))

- какого цвета твоя мочалка? гг
молодец, садись 5)
грязно-розового цвета....грязный как следствие пользования кофе в виде скраба, а розовый потому что красный не был найден при покупке)))

- почему мне кажется что амфи - это ты в молодости? )
в молодости или до определенной жизненной ситуации???
если следить за одним человеком на всех его форумах и сайтах, можно действительно собрать общий образ и проследить жизненный путь.....если перечитать меня на моих бывших форумах думаю можно так сказать что я в прошлом своем похожа на Амфи.
А вообще тебе виднее))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'388631\' date=\'10.3.2009, 23:22\']*Мистика тихо ржод*
я аж чаем на монитор фыркнула)
Lilith неужели правда?)[/quote]

ага ага Амфи если бы ты еще знала как весело с заразой в реале))) кстати в позу звездочки как раз она по ночам принимает и попу задирать умеет)))

ну да правда...что тут поделаешь...а если нет живого человека чтобы уткнуться носом в него или просто я пока с ним/ней не так близка для этого я делаю такое маленькое расстояние между моей подушкой и соседней и утыкаюсь в эту пустоту/пропасть.....или утыкаюсь в щель между диваном и стенкой (надеюсь мне не надо будет показывать))))))
 

Zaraza

Пользователь
посмотри на свои ногти счас.они без остатков лака?

чего не сможешь простить?
и да. подели людей на категории.
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388661\' date=\'11.3.2009, 0:07\']посмотри на свои ногти счас.они без остатков лака?[/quote]
сейчас они на полоину накрашены..вернее как всегда на половину соскребены))) правда 4 ногтя все еще целиком накрашены))

чего не сможешь простить?
на сегодня это: притворство, алчность, жадность, лож и предательство в любом его проявлени

и да. подели людей на категории.
мудаки и те которыми я дорожу
 

Zaraza

Пользователь
на сегодня это: притворство, алчность, жадность, лож и предательство в любом его проявлени
нихера себе списочек..
дорогая, со старостью возрастом должны были прийти мудрость и терпимость.

что такое муdак?
определение?
тебе легко?
 
Сверху